Ну почему, почему так быстро летит время? Еще вчера, кажется, Кирилл был совсем крошкой, и в тоже время - через пару недель ему будет два года. Все чаще я слышу: "Иди, мама", когда Кир занят своими очень важными делами, и мне грустно, а ведь недавно сама мечтала, чтобы он стал более самостоятельным. Хочется больше времени проводить с ним, больше носить на руках, обнимать и нежить, хотя сама упорно, в теченнии нескольких месяцев учила его ходить за руку, не бежать к маме по любому поводу. Хорошо, что учеба эта идет с трудом и мой мальчик все еще сильно нуждается во мне, в моем присутствии. И в тоже время больно осознавать, что так будет не всегда.
Вот как бывает: вчера еще учились делать первые шаги, а сегодня вместе выбираем торт на двухлетие. А я все еще не научилась говорить о нас не вместе., а о каждом в отдельности, а ведь уже пора...пора.