Стефания Мама мальчика (2 года), планирую беременность Воронеж "Благодарю от всей души!" Вот как Кирилл показывает это на языке жестов))))) Просто "спасибо" он пока говорить не умеет. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кристина Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк Лапочка, выздоравливайте) 0 29.08.2011 Ответить Стефания Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж Хорошо, Кристин, мы стараемся!))))) 0 30.08.2011 Ответить Мария Мама двоих (16 лет, 14 лет) Какой обворожительный!!!!!! 0 29.08.2011 Ответить Стефания Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж Спасибо! 0 29.08.2011 Ответить Печатных дел мастер Сделала Кириллу компресс... Похожие записи Благодарю за все! Я беременна и благодаря чему я этого добилась. Благодарю!💜 Благодарю!!! благодарю Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027