Войти
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Воронежский Платоновский фестиваль.

Классные книги!!! Подруга молодчинка, понимающая ))

0
10.06.2012
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Она понимающая, но не разделяющая:) А вообще у меня на полках много книг, подаренных ею - или лучше так: книг из посылок, подаренных мне на какие-нибудь праздники. Она-то уж лучше всех знает, чем мне угодить:) А ведь могла бы промолчать, не рассказывать о выставке - но она поделилась, и лето для меня прошло не напрасно.

0
10.06.2012

"не разделяющая" - у меня практически все окружение с таким статусом))) да еще и большинство из них "непонимающие" (((

Книги мне дарят редко, и то только родные сестры, свекровь и мама )))) Ну и теперь единомышленницы-сообщницы )))

0
10.06.2012
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Света, меня еще разброс цен поразил: на стендах серия про Томека продавалась по 260 рублей за книгу, а в наших книжных - по 520. Вот это разница, да? Теперь я не удивляюсь, что за четыре дня у издательств буквально смели все подчистую.

0
10.06.2012

да уж... цены!!! и я не удивляюсь, сама бы нагребла книг, да только выставок у нас нет ((( только в Киев ехать

0
10.06.2012
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

И я бы наггребла, да только денег не было. Не выжимать же из Нотика последнее:) Какими глазами я смотрела на Поляндрию, на Компас Гид, а на Розовый жираф, мммм. Тем более цены выгодно отличались и от Интернет-магазинов. Те же книги Поляндрии, к примеру, продавались по 280 рублей, а у нас в магазинах они стоят 550, а в Озоне - больше 300 со всеми возможными скидками. Ну ничего, в следующем году оторвусь как следует:)

0
10.06.2012

класс!!! думаю до следующего года целый список составишь )))

0
10.06.2012
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Да там и без списка, Света, можно последние штаны оставить. Очень жалею, что не купила Мадлен за 100 рублей, это ж 2008 год, долежит ли она до меня?

0
10.06.2012

нужно верить что долежит ))

а что за Мадлен, я что-то не соображу?

0
10.06.2012
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Ну серия про Мадлен, от изд-ва Розовый жираф. Там стихи (по одной строчке на страницу) в переводе Марины Бородицкой - говорят, деткам очень нравится, так что мне не терпится проверить это на Кирилле!

0
10.06.2012

аааа, Семен Семеныч!!!

0
10.06.2012
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

В смысле?:)

0
10.06.2012

да это я фразой из фильма )))) вспомнила )))

0
10.06.2012

Твоя подруга - настоящий друг! У меня все окружение не только не разделяющее, но и осуждающее и не понимающее =((( Супруг правда терпит пока, коробки с почты забирает, и даже спонсировал покупку Отражений, за что вечная моя благодарность и позжизненное рабство))))))) шучу, конечно))

0
11.06.2012
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Настоящий, Яна, это точно! Если бы не она, я бы ушла со слезами на глазах - как ребенок, которому в кондитерской не купили ни одной конфетки:)

0
12.06.2012
Поплачусь вам в жилетку. Хранитель книжных полок.....

Похожие записи