Мы решили сегодня погулять с моей лучшей подругой - отметить мою благополучную сдачу госов. И вот мы встретились, и она спрашивает у меня - знаю ли я, что сейчас в рамках Платоновского фестиваля проходит большая книжная выставка? Конечно, я об этом не знала - а всему виной госы! Мы немедленно отправились на эту выставку, и каково же было мое удивление, когда я увидела множество палаток со знакомыми до боли названиями - Время, Мир Детства Медиа, Астрель, Поляндрия, Компас Гид, Розовый жираф и т.д. У Розового жирафа я в итоге и зависла:) На полках у них почти ничего не осталось, так как это был уже четвертый и заключительный день выставки, но даже и на эти остатки роскоши было очень приятно посмотреть. Проблема заключалась в том, что у меня с собой на книги не было денег....да и вообще не было, а виной всему этому были разорительные акции Озона. Спасибо моей подруге - она сказала: "Чувствую, что если я тебе ничего сейчас не куплю, тогда ты что-нибудь украдешь":) Ну...почти так:) Побывать на книжной выставке, и ничегошеньки не купить - это очень обидно:( И мой милый Нотик подарила мне аж три книги Розового жирафа - ииииии, я просто влюблена в них, и бесконечно благодарна своей любимой подруге за такой чудесный подарок!
P.S. К следующему Платоновскому фестивалю я уже буду во всеоружиии:)
