Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Воронеж

Сотворение мира. На конкурс Zangavar.

Мама девочки (16 лет) Москва

Стефания, какая тема и воплощение! Браво!

Кирилл просто очаровательный котик!

И почему это не бывает оранжевых яблочных деревьев?! В комиксах и представлениях ребенка все бывает)))

Победы!!!!!!

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Ну разве только в комиксах, Наташа:) Мы ведь изо всех сил стремились сделать Сотворение реальным:)

0
27.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А где сказано что дело было не осенью?)

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Это да:)

0
27.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Наташа, вы с Кириллом молодчинки. Такая шикарная тема!!! Я еще Ромику даже в игре не рассказывала о сотворении мира )))

Удачи вам )))

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Как и у всех верущих родителей, тема Библии и Бога у нас доминирующая, Света. Христианские гимны на ночь, как колыбельные, очень нравятся Кириллу еще с того времени, как он был у меня в животе.

0
27.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

мы тоже читаем книги духовные, рассказываю ему про Бога, но вот про сотворение нет ((( упущение

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Но ведь это начало начал. Я вообще не делаю акцента на сложных или легких темах для ребенка. Я отвечаю на вопросы Кира наиболее полно, даже если по мнению окружающих ответы эти - за гранью его понимания. Например, ходили мы сегодня в магазин, и Кир увидел собаку, которая дышала часто и с высунутытым языком. Он спросил, что, собачке плохо? А я ответила - нет, просто у собак нет потовых желез и они охлаждаются через активное испарение влаги, через язык. Окружающие меня не поняли:)

0
27.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

правильно ))) мы тоже на сложные темы разговариваем и уверена что понимает часть из сказаного ))

мой больше любит про чудеса Христа слушать

0
27.06.2012
Мама троих (22 года, 19 лет, 12 лет) Армавир

Стефания, я в полном восторге!!!!!!! Ликует и поет душа моя! тему ты выбрала замечательную, хоть распечатывай и читай вместе с детьми. Солнышко обалденное, лучистое-прелучистое, как и твой сыночек. А луна у вас растущая:) Умнички!!!!

Глядя на полы и Кирюшу хваталась за сердце:) тебе медаль за терпение и труд!!!

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо тебе за теплые слова, Камилла!

Пол в кухне у нас страдает регулярно, ведь творчеству у трехлетнего мальчика нет ни конца, ни края:) Как и терпению мамы:)

0
27.06.2012
Мама троих (22 года, 19 лет, 12 лет) Армавир

Удачи вам, Стефания:)

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо, Кмилла:) И вам тоже:)

0
27.06.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мытищи
как здорово! даже не знаю, что нравится больше - ваш результат или процесс :)) !
Идея очень-очень интересная, а по исполнению сразу видно, что мама с сыном - творческая супер-команда :)
(пальмо-елово-яблочный сад Кирилла клааассный ..)
0
28.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо, Ира!

Да, выбор деревьев более чем странный, но зато - стопроцентно Кириллов:)

0
28.06.2012
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Домодедово

самое важное- это Довольнае мордашка сына))))

Вот это- самый важный результат!!!!!

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Ты права, Света. Конкурс - всего лишь еще одна причина быть вместе, и вместе творить. Нашего папу по итогам этого дня ждет целый "выставочный" холодильник с новыми работами Кирилла:)

0
27.06.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Стефания, какие вы с Кириллом молодцы! И комикс замечательный, процесс какой увлекательный :)) Удачи на конкурсе! 

0
28.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спсибо, Надя! Муми-Троли, конечно, влекут к себе со страшной силой, но главное здесь - это еще один творческий день с любимым сыном.

0
28.06.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Это точно :)))

0
28.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Какие же вы умнички, Стефания! У меня аж мурашки по коже побежали! Такая тема!!! Молодцы! Очень здорово :)) Особенно Кирилл - создатель Света и Тьмы порадовал :)

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо, Таня! Тема благодатная - с такой все что хочешь придумать можно:)

0
27.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

главное - решимость! :) а потом, да, простор для творчества - необъятный!

0
27.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я под впечатлением, так чудесно и необыкновенно  выглядит сотворение мира  глазами ребенка. Вы молодцы!!!

Желаю удачи!!!

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо, Лена!:)

0
27.06.2012
Мама девочки (15 лет)

Молодцы! Желаю удачи на конкурсе!!!!

Видно, что Кириллу очень нравится процесс! Надеюсь, что и моя Настя тоже полюбит рисовать (пока что-то никак)...И мы тоже рисуем на кухне - проще потом убирать.

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо!

Детям всегда нравится делать беспорядок, а когда он прикрывается красивым словом "творчество" - особенно:)

0
27.06.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Класс! Молодцы! А мы недавно на выставке Сальвадора Дали были - графика на тему Священного писания... Вот смотрю на ваши работы - чуть-чуть и Дали!)) Молодцы!

0
30.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо! Мы старались:)

0
01.07.2012
Мама двоих (17 лет, 7 лет)

Кирилл - самый замечательный творческий котёнок!! Молодцы - и Мама, и Кирюша :)

Победы!! Как хорошо, что столько самостоятельности !!!!! 

0
30.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо, Света!

Сегодня как раз должны результаты подводить вроде.

0
01.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

Кирилл творчески подошел к процессу создания комикса!  Дополнил мамину задумку. Желаю удачи на конкурсе!

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо, Маша! За Муми-Троллей стоит побороться:)

0
28.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ого!!!! 

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

А вы не участвуете, Тася?

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я даже не знала о таком

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Но теперь-то знаешь, и еще три дня есть впереди.

0
27.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Какие вы классные! Кирил молодец, у него отлично все получилось!! Победы!
0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо, Юля! Не получится победить, все равно, наверное, придется купить комиксы о Мумиках - я, на свое горе, прониклась:)

0
28.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь

ух ты!!! Кирилл прикольный такой)) котенок лапочка)

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо, Оля!

0
27.06.2012
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Какой у тебя сынулька умница! Будешь в садике им гордиться!

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Надеюсь, Света:) Я Киру сейчас говорю, что садик будет его работой - почти такой же, как у папы:) Так он прямо рвется теперь в этот сад, но я понимаю, что реальность будет не очень привлекательной.

0
27.06.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

Очень интересно! Удачи вам!

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо, Алла! А вы с дочкой будете участвовать?

0
27.06.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

Нет, пока не готовы.

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Здорово получилось. Удачи!

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо!

0
28.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Кириллу к лицу мэйк!

Желаю удачи!

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо, Оля:)

Кирилл хотел и на мне нарисовать что-нибудь, но я не далась:) В следующий раз как-нибудь:)

0
27.06.2012
Я сдала!!!! Ира и Степан, спасибо!

Похожие записи