Тася,
я получила твою посылку:) С сумашедшими (от радости и предвкушения неизведанного) глазами несла ее домой, открыла, а там.....

Там, присыпанная большим количеством звездочек лежала ОНА....тайна, покрытая несколькими слоями бумаги:)

Скажу тебе, что это было архисложно, но я не открыла твою посылку. Дабы не соблазняться, отдала заветный сверточек мужу, и велела выдать мне его 31 декабря....и не раньше:)
Ведь лопну же от любопытства, честное слово! И это будет на твоей совести:)
Ну а если честно - заинтриговала ты меня:) Когда ж уже декабрь, время тянется невозможно долго:)
А за книгу - СПАСИБО! Будем пробовать с детками творить. Возможно, и не сейчас - но будем.

Благодарим - всей семьей!!!!
