Войти

Предновогоднее.

классная елочка) мы завтра будем ставить, ох, не знаю долго ли наша проживет)

Поправляйтесь скорее, до Нового года то совсем чуть-чуть осталось) Правда мы и сами приболели, ох уж эти кишечные инфекции, и где подхватили? Детки, вроде уже бодрячки, а я уже какие сутки с резями в желудке((

0
27.12.2014
Елена
Мышка, 15 летЕжик, 13 лет 1 месяцКот, 10 лет 9 месяцевЛяля, 6 лет 10 месяцев Волгоград
У нас первый день здоровый, ттт. Подхватить можно где угодно, главное, быстро меры предпринимать.  Держись. 

Мы за свою елку сегодня серьезные воспитательные внушения делали. В том числе, что ДМ все видит и подарки не принесет ))))
0
28.12.2014
Ой, у нас про ДМ уже не прокатывает( Но мы нашли выход, поставили елку на высокий комод, там Макс даже со стулом не достанет. Что делать, срывает шары и кидает их как мячики(
0
28.12.2014
Елена
Мышка, 15 летЕжик, 13 лет 1 месяцКот, 10 лет 9 месяцевЛяля, 6 лет 10 месяцев Волгоград
у нас после НГ тоже ДМ перестанет прокатывать ))) А пока я удивляюсь, котенку 4 месяца, дети мелкие, но ничего пока, держимся.  laught2.gif
0
28.12.2014
Как девочки с котенком обращаются? не затискивают? а то у меня бродит шальная мысль, но уж больно зверюшек жалко, боюсь дети замучают)
0
28.12.2014
Елена
Мышка, 15 летЕжик, 13 лет 1 месяцКот, 10 лет 9 месяцевЛяля, 6 лет 10 месяцев Волгоград
Ты знаешь, мы ее 4- недельной забрали с улицы, выкармливали со шприца и т.д. Вот тогда было за нее страшновато. Сейчас бывает еще, что младшая за шею крепко обнимает, но раз в неделю-две неудачно может взять. Ну и кошка уже сильная-ловкая-хитрая, почти 2 кг весу. А она сама как раз их месяца полтора обижала, пока отучили ее от ночной охоты. с 2 месяцев  и до 3,5 она ночью на них "нападала", приглашая поиграть.
0
28.12.2014
Дерзкая какая)
0
28.12.2014
Иллюзии Весна в деревне.

Похожие записи