Вот и я дождалась свои 2 полосочки, теперь очень хочется надеяться и верить, что все будет хорошо
Мама двоих (34 года, 17 лет)
Саратов
Всё просто замечательно будет.Моему сыночку уже 2,5 месяца.Всю беременность на крыльях летала, работала до последнего...Нужны обязательно положительные эмоции.И у тебя обязательно будет красавица или богатырь
.(кого сама пожелаешь)
0
20.11.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Обязательно всё будет хорошо! ты просто в это верь!!!!!
0
19.11.2008
Ответить

