Войти
жду девочку, 7 неделя Абинск

Уррра

Мама двоих (34 года, 17 лет) Саратов

Всё просто замечательно будет.Моему сыночку уже 2,5 месяца.Всю беременность на крыльях летала, работала до последнего...Нужны обязательно положительные эмоции.И у тебя обязательно будет красавица или богатырь.(кого сама пожелаешь)

0
20.11.2008
Мама девочки (16 лет) Абинск

Спасибочки, Светик

0
21.11.2008
Мама девочки (16 лет) Абинск

Спасибо, девочки

0
20.11.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Обязательно всё будет хорошо! ты просто в это верь!!!!!

0
19.11.2008
Уже начиталась

Похожие записи