Войти
Мама девочки (7 месяцев) Сочи

А у нас дождь!

Мама девочки (15 лет) Москва
это в каком районе такой кайф? В новокосино солнце уже во всю печет и духота
0
25.07.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи
а мы ща в сочи.вот у нас тут прям шикарно.такая прохлада.говорят в химках был дождь вчера.
0
25.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ааааа, ясно. Да, в москве вчера был небольшой дождик, но температура при нем была +28 и прохладный ветер был не долго
0
25.07.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи
вот это лето...:)
0
25.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
отвратительное лето
0
25.07.2010
Урааа! Наше лето

Похожие записи