Шел целую ночь. Шикарно! Сейчас так прохладно, так хорошо...
P.S. Мы в Сочи на отдыхе пока.
Мама девочки (15 лет)
Москва
это в каком районе такой кайф? В новокосино солнце уже во всю печет и духота
0
25.07.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Сочи
а мы ща в сочи.вот у нас тут прям шикарно.такая прохлада.говорят в химках был дождь вчера.
0
25.07.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
ааааа, ясно. Да, в москве вчера был небольшой дождик, но температура при нем была +28 и прохладный ветер был не долго
0
25.07.2010
Ответить