Соня бесится ужасно. Чуть что не по ней, кричит, кусается, плачет! Ужас. Бегает туда сюда, стучит по всему, дерется. Как же тяжело сохранять спокойствие...

Когда же это кончится??

Когда же это кончится??

вот 2 дня была спокойная как танк. просто не психовала в ответ. успокаивала, пела песенки, развлекала. 24 часа в сутки играла с ней. дома просто завал.
Сегодня пришлось заняться таки домашними делами.. Алиса была очень недовольна что я такая сякая ей не занимаюсь.. орала весь день просто..жесть.
Да никак не справляюсь)) тут ничего не сделаешь.всё равно психует, выгибается.. остаётся только ждааать.