Ничего себе. Даже не думала, что могу так на долго исчезнуть. Простите. Совсем не хватает времени ни на что!!
Ну мы растем. Уже вот 101 см и 15 кг счастья. В садик ходим с удовольствием. Мне тоже нравится там работать. Зарплата конечно мизерная, но детишки такие все милые и замечательные!
С Сережей у нас все великолепно. Сегодня он уехал на работу на 2 недели.
Мама моя скоро приедет в гости. И это здорово. Я по ней соскучилась. У меня еще началась предновогодняя суета. В воскресенье поеду закупать игрушки, украшения и прочие нужности для НГ.
Кстати, кто есть в инстаграме добавляйте меня (я там iamstefunny).
И еще я прижгла наконец эрозию Солковагином.