Войти
жду девочку, 30 неделя Сочи

...

Мама мальчика (16 лет) Москва

Для меня ночь-самое ужасное время суток... То в туалет,то попить... а потом часа 2 верчусь. И малышок ещ начал каждое утро просыпаться ровно в 5.30, 6 и пинать меня.Попробуй усни потом(((

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Сочи

во-во=)у меня кроха ночная какая-то!ночью так пинается!!

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

я тоже уже жду не дождусь. Раньше смеялась над походкой беременных,а теперь хоть сама над собой смейся)))

0
21.09.2009
Мама девочки (16 лет) Сочи

точно))но все равно,так мило выглядит))

0
21.09.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Красноярск

а я хожу-попой верчу как раньше, а только теперь меня с пузом заносит если сильно вертеть:)))))))) так что я не просто утка, а пьяная утка:))))))))

0
21.09.2009
Мама девочки (16 лет) Сочи

ахаха=)да,заносит неплохо)беременные такие неуклюжие становятся!я все над подружкой смеялась,а теперь сама такая же=))))))

0
21.09.2009
... Как одевать новорожденного зимой?

Похожие записи