Сходила с утра к врачу,который будет роды принимать у меня. Роддом,конечно,еще закрыт,но меня приняли. Врач отличный,очень мне понравился! Нереально добрый,веселый. Послушал сердце малышки,сказал хорошо все. Посчитал, сколько я за беременность наела
, оказалось 8 кг 600 гр. Круто! Сброшу потом моментально! Только сказала пойти к травматологу в больницу, узнать как мне можно рожать:самой или кесарево, потому что у меня травма крестцового отдела была. А так сказала, что все хорошо. Пойду к нему в следующий раз в пятницу.
Еще узнала, что люберецкий роддом 7 числа закроется на мойку. Так что туда я бы не успела по-любому,хотя думала и о нем.