Войти
Мама девочки (2 месяца) Сочи

Опять позагорала...

Мама мальчика (16 лет) Бремен

бепантеном

есть еше спец. крема после загара с бепантеном

0
05.03.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи
бепантена у меня много.намажусь завтра,а то я щас маслом детским намазюкалась.блин...так обидно...я думала еще в воскресенье сходить,чтоб 8 быть загорелой!надеюсь завтра покраснения уйдут
0
05.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

у вас какие-то планы на 8???

0
05.03.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи
да,фотосессия))дома правда!
0
05.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

здорово!!!я наши фото в четверг заберу!!!

0
05.03.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи
оо,скорее бы!так хочется посмотреть!
0
05.03.2010
Вообще не спит Просто 7 марта

Похожие записи