Войти
Екатерина
Артём, 17 лет 7 месяцев Электросталь

Прививки!

Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

а нам предстоит,я так боюсь! будьте здоровы)

0
17.02.2009
Екатерина
Артём, 17 лет 7 месяцев Электросталь

Бояться не стоит, малыш это чувствует! Я, например, держала Тёмку за ручку и разговаривала с ним. Артёмка видел, что я рядом, что улыбаюсь ему - значит все хорошо и не стоит бояться, мама ведь со мной!

Здоровья Вам!

0
17.02.2009
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

спасибо. а меня мама так отгаваривает а врач так настаивает....я прям между двух огней...

0
17.02.2009
Екатерина
Артём, 17 лет 7 месяцев Электросталь

Я считаю, что надо делать прививки. Это хотя бы какая то гарантия, что ребёнок не подцепит заразу.

0
17.02.2009
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

я для своего спокойствия тоже так считаю..но меня мама так пугает последствиями,у подруги в 6 мес. у ребенка был круп после прививки и я решила,что в 6 мес. делать точно не буду,не знаю,но прям засело конкретно у меня.а вот в 3 мес. обычно хорошо детки переносят.

0
17.02.2009
Екатерина
Артём, 17 лет 7 месяцев Электросталь

действительно, детки по разному переносят прививки. Но если нет противопоказаний, почему бы и не сделать! и не факт, что у Вашего малыша в 6 мес. случится подобное!

0
17.02.2009
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

да, конечно!!но у нас дисбак конкретный, говорят это не причина отвода...вобщем если все ок будет,что-то  мне кажется сопливиться начал,то в четверг нам сделают

0
17.02.2009
Екатерина
Артём, 17 лет 7 месяцев Электросталь

Ну как, прививки сделали?

0
20.02.2009
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

нет, перенесла на след. неделю. доктор хотела сегодня к нам приехать-делать.а я так подумала 3 дня праздников и ей не позвонишь если что-то не так,мы с клиникой контракт заключили. а сегодня сын меня так уматал.орал не переставая и не спал,на нас это очень не похоже.вот только в 9 вечера уложила, надеюсь уже до утра.

0
20.02.2009
Екатерина
Артём, 17 лет 7 месяцев Электросталь

Мой кроха тоже сегодня буянил - еле уложила.)))

Скоро сама пойду спатки, а то неизвестно какая ночка предстоит...)))

0
20.02.2009
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

может погода...надеюсь...

0
20.02.2009
Наталья
Арсений, 17 лет 6 месяцев Мадрид

и нам тоже предстоит..

здоровья Вам!

0
17.02.2009
Екатерина
Артём, 17 лет 7 месяцев Электросталь

Спасибо! И вам здоровья! )))

0
17.02.2009
Наши зубки!

Похожие записи