Войти
Мама мальчика (3 месяца) Электросталь

Наши зубки!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Кривой Рог

У нас такие же .Только сфоткать никак не получается.Ох и вытрепал же он мне нервы кагда они лезли.

0
11.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Электросталь

Зато теперь зубастенький!)))

0
11.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Кривой Рог

0
11.02.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

лапочка!!!

0
16.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Электросталь

спасибочки!

0
17.02.2009
Сегодня ходили к педиатру Прививки!

Похожие записи