Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Есть контакт!

Мама мальчика (15 лет) Наро-Фоминск

Варя у тебя смышленая девочка растет! Я думаю продолжение будет)))) Тьфу на вас! 

Вот и нам бы уже начать дружбу с горшком!

0
31.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

И Петя подружится, не переживай!

0
01.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Наро-Фоминск

0
01.02.2013
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Пятигорск

Умничка,мы тоже так делаем,я думала будет сложнее приучить

0
16.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Тоже так думала, ведь она раньше нивкакую не хотела садиться на горшок, я и отстала от нее, но все время разговаривала с ней на эту тему и спрашивала, не хочет ли она на горшке посидеть. Вообщем наверно время просто пришло, у всех деток по разному, кто то раньше, кто то позже к этому приходит. Главное, что все это без истерик и нервотрепок, а по желанию ребенка.

0
17.02.2013
1.10 месяцев моей сладкой девочке! Прокололи ушки

Похожие записи