В итоге, моя зимняя история закончилась тем чем и предполагалось , после второго подхода в МиД, у меня была неразвивайка, как бы это не было действительно ужасно, но это окончательно привело меня в ту же минуту как я об этом узнала к решению о смене клиники, перевозке эмбрионов из мид, и поискам врача, который не будет с таким милым взглядом и незаинтересованным в результате.
До меня наконец то дошло, что в итоге все что я получу, это будут бесконечные попытки.
Мне повезло что у моей свекрови есть друзья врачи, и что она обратилась с вопросами к ним по рекомендациям , поискам, и тд. В итоге, врач был найден, репутация врача была изучена досконально, и было принято решение ездить на другой конец Москвы, именно к этому врачу.
И слава богу, в данный момент 10 недель. Полет нормальный.
НКЦ им. Петровского и врач самый лучший и отзывчивый, которая покорила меня не поверхностным отношением, а точным и детализированным подходом, Хмелевская В.Ф.