Войти
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Моё чудо с низким хгч

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 2 года) Брянск

Благодаря вере и терапии чудеса случаются! И не нужно слушать таких людей, которые ничегошеньки в этом не знают и говорят ничего не делать))) Счастья малышу и вам)))

0
12.01.2025
Мама мальчика (5 лет) Новосибирск
АльфаАлёна, даа, вера была большая на эту первую попытку эко) спасибо
0
12.01.2025
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Бишкек
Настюшка, здравствуйте подскажите как кололи с Какого дпп и по сколько ? Пост с актавегином не нашла
0
7 д
Мама мальчика (5 лет) Новосибирск
Айман, актовегин колола сразу как узнала что хгч растёт медленно, сейчас посчитаю
0
7 д
Мама мальчика (5 лет) Новосибирск
Айман, не нашла тоже, примерно это 8-9дпп там я начала колоть актовегин и чередовала его через день, дозировку только не помню,
0
7 д
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Бишкек
Настюшка, спасибо а не помните какой примерно хгч у вас был? Я вот колоть начала с 8 дпп сегодня 10 и так же через день 5 мл внутримышечно
0
6 д
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

А на сколько низкий был хгч? На какой ДПП?

0
16.09.2025
Мама троих (16 лет, 1 год, 1 год), планирую беременность Москва

Серьёзный человек

0
12.01.2025
Мама мальчика (5 лет) Новосибирск
Елена, https://www.babyblog.ru/5a1796b7-32ca-4647-b633-33d5fb233da1" width="160" height="160"> да мы такие
0
12.01.2025
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Ребенок с автоматом...

0
12.01.2025
Хочу выразить благодарность❤️

Похожие записи