Всем привет! Давно сюда не заходила. Сегодня пришло сообщение, девушка спросила :как я колола хгч во время беременности. Многие писали, не надо ничего делать, жизнеспособный родится, а не жизнеспособный нет. Я очень верила, было много уколов и я вытянула беременность. Нам 3,5 года, ребёнок здоров.
Благодаря вере и терапии чудеса случаются! И не нужно слушать таких людей, которые ничегошеньки в этом не знают и говорят ничего не делать))) Счастья малышу и вам)))