Скоро у нас с доченькой день рождение, и вот начали поступать подарочки, первая посылочка пришла от Юлия
Вот так красиво по пакетикам было все упаковано
этот пакетик для моей именинницы, там еще была открыточка с теплыми пожеланиями, ее видно на первом фото
ободочек просто суперский, к нему еще брошечка такая же, вот рукоделочки по ближе


это пакетик для меня, браслет класснючий
шикарная роза
милашка киса, еще был пакетик для нашего папы, гель и дезик. Юляшка Спасибо за такую душевную посылочку, я так люблю рукодельные подарки, а в этой посылочке их было очень много. Нам все очень понравилось!!!!!!