Ну вот праздник почти закончился, сегодня вечером последние гости, а потом еще в деревне с родственниками отметим и все. а сейчас много фото
Утро , сюрприз от папы, букет цветов и много шариков

собираемся в садик

после садика поехали гулять, Настюша с бабушкой
разбор подарков, от моих подружек с ББ

тортик сделал папа

пироженое мое творение

поем и танцуем перед зеркалом

нам подарили ролики
