Продолжаю свой рассказ, по дороге с моря мы заехали в парк Лога, это чудесное место находится в Ростовской области ,Старая станица, как говорится не в сказке сказать ни пером описать, красота там сказочная, очень много животных, рыб, цветов, скульптур и самое что интересное- этой красотой любоваться можно абсолютно бесплатно, мы пробыли там три часа, но все обойти не успели, а еще там очень много строится



и это только маленькая часть этого парка, там есть кафе, есть беседки с мангалами, можно прийти пожарить шашлык. мы были просто в восторге от такого чуда парка, будем туда еще ездить обязательно