Девочки кто нибудь видит мою запись. а то тут удалили мой дневник почему то, сейчас восстановили, но я друзей не вижу, меня кто нибудь видит?
Я тебяяяяяя виииижууууу ,Юльчик ! У Лены Мешковой тоже дневник удалили...Она паникует
0
02.11.2016
Ответить
Привет я тоже была в шоке, но написала в тех поддержку и его вернули, но вот друзей пока не вижу, но хорошо хоть вы меня видите
0
02.11.2016
Ответить
У многих сегодня удалили дневники, а после восстановления пропали все записи, друзья, категории, комментарии и т.д. Вроде восстанавливают сейчас.
0
02.11.2016
Ответить
да мне тоже так в тех поддрержке написали, будем надеяться что все вернут
0
02.11.2016
Ответить
Спасибо!!! а то я уже расстроилась. что придется всех друзей ис
кать
0
02.11.2016
Ответить
