9 лет!!!
нашей красавице исполнилось 9 лет, детский праздник отмечали в игровой комнате,сначала делали мохито, а потом была пижамная вечеринка!!!

Читать далее
нашей красавице исполнилось 9 лет, детский праздник отмечали в игровой комнате,сначала делали мохито, а потом была пижамная вечеринка!!!

новые бантики

много фото
Пора обновлять ассортимент заколочек

много фото
Получили мы совсем не слона а чудного милашку от Надюшка

вот какой красавец, дочка его назвала Гринч

дочка идет на день рождение к однокласснице, я сделала не большой подарок, надеюсь понравится

Осень почти закончилась, но у нас остались воспоминание о золотой красоте!!!!


Мини шапочки на резиночках, связала сама крючком

и бантики для школы