Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 41 неделя Щербинка

39 неделя подкралась незаметно

4
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
У меня тоже ПДР 24 марта, но я надеялась раньше родить, тем более даже на сохранении лежала в середине беременности - малышу не сиделось на месте. А сейчас тишина и покой, все жду схваток, пробки, хоть чего-нибудь! Глухо, как в танке! Живот такой большой, боюсь, богатырь там.. как рожать!?
0
14.03.2013
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Щербинка
Мне предложили лечь в роддом, пока написала отказ до 19 числа. Там уже и ПДР рядом и доехать до роддома можно спокойно. С первым тоже легла за пару дней, там новый год был на носу и было страшно в праздник родить. легла 27 декабря и 28 уже была с сыночком. Жаль врач не стала смотреть шейку, сказала они не имеют права.
0
14.03.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Электросталь
Та же самая история, ПДР 24 марта и тишина... Вчера ходила в роддом к врачу, пощупала шейку, сказала - мягкая, но длинная, вряд ли роды начнуться скоро. Готовить шейку никак не надо, все в порядке, наслаждайтесь, говорит, последними неделями покоя :)
0
14.03.2013
Мама девочки (21 год) Краснотурьинск
у меня тоже ПДР 24 марта-вот сижу и читаю отзывы таких же Б как я)
0
15.03.2013
37 неделя Куда в патологию в 7 ГКБ или 10 роддом

Похожие записи