жду девочку, 35 неделя
Москва
Я слон!
Чувствую себя старой бабкой. Я не хожу, а ползаю. С утра еще ничего (если встану с кровати), под вечер еле до квартиры доползаю. Живот мешает, наклониться не могу, лишние 12 кило устала таскать. Сегодня к 8 утра каталась сдавать анализы, потом в ЗАГС и наконец поменяла фамилию на мужнюю (слава богу, месяц ждать никто не заставил), но теперь в темпе вальса надо паспорт и все остальное менять. Пришлось кататься на работу ксерить бумажки, т.к. ксерила много, за деньги я разорюсь. В итоге еле доползла до дома. Хожу примерно как ходил мой дедушка будучи инвалидом - 10 шагов пройдусь, постою отдыхаю. Еще и обуви удобной нет, у меня вся осень - шпилька или туфли, которые мне маловаты :(. Сейчас сижу пью красное безалкогольное вино. Больше фамилию менять не буду, второй раз уже меняю, на третий меня всяко не хватит. :)
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Анапа
Поздравляю со сменой фамилии! Я вроде три года в браке, а на днях в больнице мой беременный мозг переклинило и я называлась девичьей фамилией)))
0
16.10.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Я уже второй раз меняю, больше не буду! :)
0
16.10.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
Аналогично. Без машины сегодня ползла в поликлинику, чувствовала себя старой бабкой. У меня +15кг))) как знала: все давно куплено, все дела сделаны, все справки, декреты и тд сейчас я бы не осилила))
0
24.10.2013
Ответить