Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Про прикорм

4
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Я даже не знаю,я когда что-нибудь ем,он иногда руки тянет и пытается в рот запихнуть. Таким образом мы пробовали обсасывать яблоко,клубнику,банан. Когда забирала,начинал плакать.Банан даже отгрыз(я давала маленький).Еще пару раз выдавливала зернышкИ граната в рот,вроде ему понравилось.Но я пока еще 2месяца прикармливать не планирую-так хочется, чтоб он еще повисел на сиське,так как планирую делать пюрехи сама,а это чувствую будет муторно.
0
11.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кирово-Чепецк
нам педиатр сказала давать пюре фруктовое ,но мая плакала оч и не хотела есть.А спустя буквально неделько сама у меня все отбирает и с жадностью чепкает,сейчас мы кушаем кашку (сама варю)
0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск
Вот и моя раньше отворачивалась. А сегодня за морковку душу продать готова была))))))))))))))))))))))) Увидишь) Как оказалось, можно не проверять, сама все покажет.
0
10.05.2014
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск
Моя тоже непроливайку как прорезыватель использует)
0
10.05.2014
Привезли манеж-кровать Про купание

Похожие записи