Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Про меня по отзывам мамы

4
Мама девочки (12 лет) Минск
Многое объясняет наследственность. Катюша вся в маму пошла стройняшкой! Вот мне все врачи тоже долбят, что ребенок не добирает, худой. А моя мама говорит: не знаю, вы у меня с сестрой были точно такой же комплекции. И Анька плохо кушает прикорм, да и грудь особо не жалует. А я и сама помню, чтобы меня в детстве хоть как-то накормить мама к каким только ухищрениям не прибегала: и самолетик с едой мне в рот летел, и ела по ложке за всез из родственников и искали лисичку на дне тарелки. Даже в школе маму я брала измором: сидела за столом, месила кашу ложкой, пока мне не обхявляли "амнистию".
0
10.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Ой, это я стройняшка была до года. А сейчас похудеть бы не отказалась. Я тоже в детстве плохо ела. За маму, за папу, за все игрушки :). И в садики была примером ребенка, который плохо кушает. Но там просто невкусно было. :)
0
10.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск
Аля немного меня обгоняет в физическом развитии, на месяц примерно, даже меньше. Зато я болтала во всю, а от нее  нормального лепета не дождусь никак. Поэтому отцепись от ребенка)))) 
0
10.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Моя тоже лепетать пока не начала, так, отдельные звуки.
0
10.07.2014
Заказала фигни на Алиэкспрессе Выбор всесезонной прогулки

Похожие записи