Кому невесту для попугайчика?

Кому невесту для попугайчика?

Вот такая вот фиолетовая ручняшка получилась :).

Продаются очаровательные малыши-чешата очень красивых окрасов
Возраст сейчас полтора месяца, учатся сами кушать (как буду уверена, что сами едят, можно забирать).
Первый, осветленный сиреневый кремоволицый спенгл опалиновый, очень нежный малыш.

Теперь похожи на попугаев!

Уже на попугаев похожи. :) Старшему 24 дня, младшему 20 дней.
Пока все на девочек похожи :). Везет мне на девочек!

Посадила родителей на гнездо еще в марте. Месяц они думали. В итоге наконец надумали и снесли яйца. Птенцов вылупилось трое, сейчас старшему 8 дней. Растут, зобики по размеру уже больше птенов :).
Вот родители.

Повесила попикам светильник и воткнула его в таймер программируемый.
Теперь у птичек режим :).

Вот так они живут :). Стендик из икеевской бутылочницы. Хочу еще игрух навешать.
Клетка офигенная!
1) ее не свалят кошки (собственно ради этого ее и брала);
2) она очень нравится птичкам, поэтому они тусят в ней и на ней, и это локализует бардак в квартире :).
Краткая перепись населения на данный момент:
1) Фиона (зеленая) 2,5 года, вдова ручного мегапапашки Кайзера;
2) Топаз (голубой) 10 мес, ее сын, ручной для стайки, очень шустрый и компанейский;
3) Аврора (серая) 2,5 года, моя головная боль - дикарка, дитев нет, любви нет и вечно облезлая;
4) Сапфир (синий) 2 года, самый крупный и красивый мальчик, но нуб и олень в плане деланья птенцов (хотя роль приемного папы осилил);
5) Генрих (фиолетовый) 9 мес, шустрый как Топаз;
6) Симона (креминка) 8 мес, спокойная и красивая девочка;
7) Норман (сиреневый желтолицый) 10 мес, ее брат. Разведения моей подруги :).
Хочу еще желтую девочку!

Я все-таки купила фиолетового попугая, правда еще летом. Назвали Генрих. Сейчас ему 8 месяцев. Мой фотик не передает, какой он фиолетовый :).

Малышу 4 месяца, активно линяет.
Такая мелюзга, а уже с радужкой, как взрослый. И восковица уже месяц как посинела. Акселерат :).
