Хорошим вариантом может стать коляска с тремя большими надувными колесами - она легко пройдет по снегу и в то же время будет очень легко управляемой. Возможно, вам будет интересно посмотреть вот эту статью – здесь очень подробно описано, как выбрать коляску, на что следует обратить внимание.
Речь в статье идет о коляске для новорожденного, но при выборе прогулочной коляске тоже будет полезной.
Елена, Мамин Городок
У меня были те же самые требования к прогулке. Мне порекомендовали Пег Перего GT3. Мы купили и пересели в нее еще в 5 месяцев. Я очень довольна! Девушка, которая мне ее рекомендовала, катала ее и зимой прошлой, говорит, что проходимость просто супер. :)
ну я бы не сказала, что там шасси такое уж огромное... У нас лифта нет, поэтому проверить не могу. но когда читала отзывы, многие писали, что коляска эта влезает в узкий лифт, если поставить ее по-диагонали.