глазные капли(от усталости,для снятия дискомфорта и увлажнения) которые можно совмещать с ГВ, может кто-то знает или сам принимает...за неформат,сорри:)
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Не,они не для увлажнения,другая группа.Мне нужно чтобы просто увлажнить и дискомфорт снять.Спасибо!
0
21.10.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
мне просто они и лекролин только помогают от дискомфорта
0
21.10.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
окуло - хеель! отличные! я малой ими тоже капала!
0
20.10.2012
Ответить