-
Я как в саду, где по санпину не рекомендуют гулять при ниже -15! Сегодня выходили буквально мин на 5-10 пока машина прогревалась. дело даже не в том что может замерзнуть, просто воздух ну очень холоный и ветер обжигает лицо. сначала носом дышал, а пото начал ртом и мы спазу в машинку и в магаз)))) При -11 гуляли от 30-40 минут. Не замерз в майке, кофте х/б колготки Норвег и рейма шерстяная поддева + комбез Хуппа 200гр на ногах Демары (они единственные оказались самыми теплыми из все нашей обуви) А ну и краги ))))
демары-хорошие??а вы их где покупали если не секрет? Мы тоже до -15 гуляем,дальше боюсь.
нам отдала подружка, но я видела и в кораблике и в других дет магазинах. Сейчас хотим на размер больше взять, т.к. эти уже впритык) В куоме, викингах мерзнет если -7 уже(( Ну правда мы викинги и покупали на слабый мороз и слякоть!
Правда все индивидуально! Кому что, но вот нам реально Демары самые теплые оказались!
Два дня не гуляли, сегодня вышли до ТЦ туда-обратно минут по 30, футболка, шерстяная кофта, колготки, комбез пух-перо, на ногах мунбуты. Нормально, щеки жалко( алые....
А почему не гуляли,погодка вроде помягче была,а сегодня прям чересчур колючая..Хотела спросить про мунбуты теплые в них ножки?как они вам?вы через интернет их брали,мне они не попадались в магазинах,а по виду очень нравятся.
Да мы только вернулись из Суздаля) там по 2-3 раза в день гуляли, в Москве лень))) Мунбуты - ВЕЩЬ! Теплее обуви у меня ещё не было! Детские нам подарили, себе на sapato заказывала.
Я тоже слышала, что Муны теплые, у самой DC (Муж купил, когда в горы кататься поехала) как я поняла принцип один и тот же, что у Мун и реально я их одеваю на обычные колкоготки и ноги горячие (а если еще и ходить, так вообще кипяток!!!) На следующих год тоже такие купим мелкому.
мы вот сегодня не пошли в -17... так, на 2 минуты до соседнего дома-ерунда. А вот вчера и до этого гуляли, минус 10-12 где то... может чуть меньше. Одеты в футболку, сверху кофта, колготки обычные носки шерстяные, комбез Ленне, демары ботинки шлем керри. все более менее теплое, гуляем по часу или чуть больше
Молодцы,вчера приятная погода была.А ножки не мерзнут в демарах,как они в использовании?
ножки это у нас проблемное место-мерзнет всегда и во всем((( но вот вроде на шерстяной носок хорошо....слегка теплые ноги
у нас сегодня -21 на градуснике,бррр...Надеюсь погода наладится поскорее у нас у всех:) Мы так любим гулять,но такая погода не вариант.Мультики,игрушки эх..Тяжко без прогулок...
не гуляем... даже не понимаю как кто то умудряется выходить..
Миха вообще не в восторге от леденящих порывов ветра
одеты тепло хорошо, но в ицо то задувет все равно...
солидарна с вами,особенно в ветрянную погоду гулять не стоит.Если холод затянется можно -12 там выйти если погода мягкая без ветра,но геройство выходить в холод и ветер,вряд ли принесет пользу.
Сегодня -20 и ветер-мы тоже не рискнули.Надеюсь погода скоро будет помягче,если честно не понимаю геройств вы ходить в такую погоду.А чем щеки мажете?
до -20 можем выйти минут на 15 до магазина дойти. Вообще в такую погуду не гуляли бы, но если несколько дней больше -15, то хоть через день по-немногу дышать воздухом как-то надо. Но у нас проблема - сын рот открывает на холоде и дышит им, и еще слюна у нас ручьем бежит. А так бы, может, и дольше гуляли, если бы еще мама не была мерзлячкой.
а почему рот открывает?врач что говорит?это конечно,стремно через нос когда дыхат воздух нагревается,а так вы правы это проблемка
И мы не гуляем,как в хорошей поговорке -хороший хозяин и собаку не выпустит..Какой смысл в таких прогулках?!А вообще одеваемся тепло,но лицо не скроешь..
сегодня особенно актуально,погода колючая,смысла тоже не вижу,все же прогулка должна быть в удовольствие
А мы гуляем))) Сына обажает улицу. Сегодня гуляли 40 минут,на большее я не готова)) не замёрз. Одет был в колготки,водалазка,свитер теплющий,комбез(у нас KETCH),на ножках шерстяной носок и валенки,ну и краги и шлем рейма.пришёл теплющий кроме носика и щёчек))))
до - 20 гуляем,если с ветром,то иногда воздерживаемся. Надеваем - тоненькая толстовка и кофта. Вообще слышала,ребенка подвижного(не на санках) надо одевать на слой одежды меньше,чем себя.