Что это вообще такое? Сильно должен опуститься? и что потом? за какое время до родов должен опуститься?
у меня уже 2недели как опустился...и сказала моя Г.,что это ничего страшного..вам должно легче дышать,и ладошка между животиком и грудью
0
20.03.2012
Ответить
дышать не могу вообще - только стоя!(((( а ладошка между грудью и животиком..?
0
20.03.2012
Ответить
странно ,что дышать не легче...но не волнуйтесь...еще недели три спокойно))))))как раз и срок у Вас
0
20.03.2012
Ответить
Еще девчонки как-то по пупку определяют: если сверху видно - не опустился, если не видно-опустился.
Я вот свой вижу-хожу спокойная.
Я вот свой вижу-хожу спокойная.
0
20.03.2012
Ответить
Уточню, ладошка должна быть перпендикулярна полу, если вы стоите) А так то она понятно поместится, чего ей не поместиться))
0
20.03.2012
Ответить
нет не перпендикулярно..просто все пять пальцев спокойно лежат...перпендикулярно у меня пальцы ниже пупка будут...так уж живот не опускается))))))))
0
20.03.2012
Ответить

