Войти
Елена
Дочка, 14 лет 2 месяца Ярославль

Как понять что живот опустился?

Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

у меня уже 2недели как опустился...и сказала моя Г.,что это ничего страшного..вам должно легче дышать,и ладошка между животиком и грудью

0
20.03.2012
Елена
Дочка, 14 лет 2 месяца Ярославль

дышать не могу вообще  - только стоя!(((( а ладошка между грудью и животиком..?

0
20.03.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

ваша ладошка помещаться должна..между грудью и животиком..

0
20.03.2012
Елена
Дочка, 14 лет 2 месяца Ярославль

помещается...)

0
20.03.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

странно ,что дышать не легче...но не волнуйтесь...еще недели три спокойно))))))как раз и срок у Вас

0
20.03.2012
Елена
Дочка, 14 лет 2 месяца Ярославль

три недели! кошмар! умру наверное))))))))) лучше уж пораньше)))

0
20.03.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

когда решит крошка)))))))тогда и выйдет)))))

0
20.03.2012
Еще девчонки как-то по пупку определяют: если сверху видно - не опустился, если не видно-опустился.

Я вот свой вижу-хожу спокойная.
0
20.03.2012
Maroma
Виктория, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 11 месяцев Москва
Уточню, ладошка должна быть перпендикулярна полу, если вы стоите) А так то она понятно поместится, чего ей не поместиться))
0
20.03.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

нет не перпендикулярно..просто все пять пальцев спокойно лежат...перпендикулярно у меня пальцы ниже пупка будут...так уж живот не опускается))))))))

0
20.03.2012
Оля
Ева, 14 лет 2 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Курск

У меня почти 4 недели назад опустился! Все никак не рожу!

0
20.03.2012
Последний рывок... Состояние разбитое

Похожие записи