

Проводим новогодние каникулы с друзьями у моих родителей в Братске! Погодка не подкачала! ООООчень холодно, около -37 (максимум полчаса на улице выдерживаем в полном обмундировании)! Но красота неописуемая!



А это мы с Агасей в Новый год! Черный total look))))

