travel with your kid

ух, скока букв!!! надо будет почитать! а я вот больше всего за питание переживаю. баночек столько с собой не наберешь и кашку там не сделаешь на ночь, даже чайника нет...вы куда именно собираетесь?
23.04.2010
в номере чайнака скорее всего не будет (именно в турции), но можно ж в ресторане ребенка кашкой покормить. во всех нормальных отелях в ресторане есть и стульчики для кормления, и вода в кулере... а баночки можно в супермаркете купить сразу на весь отдых, турция - она ж не только лавочки с дешевым шмотьем, там и гипермаркеты есть, в той же Анталии точно)
24.04.2010
я вот переживаю -если в детском бассеине дитеныш пописает (а он точно пописает))), меня оштрафуют?
24.04.2010
ага. оштрафуют! хотя от отеля зависит. все дети в спец. памперсах тусят. я с питанием как-то приспособилась сама готовить, понимаю, что все можно поменять. да и ехать мы собираемся где-то после года. ну а соску кипятком обдать, например. это ж что надо на кухню бегать все время???  надобудет свой мини-чайник брать. не проблема, конечно. но надо очень много всего продумать. вы когда собираетесь?
24.04.2010
я уже соски кипятком перестала обдавать, все равно вся гадость во рту))) мы собираемся в 11 месяцев. надеюсь, уже смогу просто вилочкой разминать ему еду, которая готовится в отеле и относится к разряду диетической: вареные овощи, паровые тефтели и тп. на завтрак омлет, опять же, можно уже будет, думаю) главное, чтоб в самолете спал, а то мозг всему самолету вынесет)))
24.04.2010
Кристина, хорошая статья, но уж больно большая, надеюсь дочитаю. мы тоже собираемся на пляжный отдых. нахожусь в процессе выбора отеля. Юльчик - поддерживаю с разминанием вилкой, сама так и делаю если где-то гуляем по ресторанам. а моя бэйби из банок только фруктовык пюрешки ест,
24.04.2010
а вы куда собираетесь?
24.04.2010
мы в Турцию, я сервис там предпочитаю. но я сейчас в Ливане, тут таких  отелей как в Турции нет, мне еще в Украину приехать надо, а лететь из Украины будем. но если из Ливана, нам Египет проще всего, но там жарко будет, поэтому Турция
25.04.2010
ну это ж не в америку лететь!!!! вот там жесть, если кричать будет. в турцию потерпят. не так долго! я в прошлый раз была в кемере - меджик лайф. отель для немцев - все просто супер!! и питание и обслуживание. там одна турчанка с 2-х месячным ребенком была. в августе. это, конечно, ужас. мы еле жару переносили. хотя у них  может адаптации нет. они же местные
24.04.2010
обожаю сеть Мэджик ЛАЙФ!!! была в египте и в белеке, считаю эту сеть лучшей!
24.04.2010
правда, правда??? я тоже в восторге от этого отеля!!!
24.04.2010
еще бы))) надо быть гиперзажравшимся, чтоб в Мэджике не понравилось)
24.04.2010
а мы соску не сосем, нам проще.
24.04.2010
мы собираемся в Сиде (там меленький песочек, по гальке (как в Кемере) не особо поползаешь и походишь) баночки собираюсь все-таки брать с собой (дома-то я в основном сама готовлю, а там это не особо получится), да и думаю, что в супермаркетах там можно будет купить питание (но я не особо переживаю, у нас все-таки еще сильно ГВ, а прикорм можно сказать символический). утром и на ночь, ночью у нас только грудь.
24.04.2010
Каменец-Подольский моя карта мира