Войти

осенние купания

Маруся
Руслана, 20 лет 4 месяца Москва
То, что люди ТАК закалены - вызывает уважение. НО при чем тут сообщество фотография? Какая художественная или репортажная ценность у этих снимков?
0
07.11.2010
Маруся, я только учусь и мне показался этот репортаж интересным, вот и решила поделиться им с миром. все-таки не часто увидишь людей, которые купаются при +5
0
07.11.2010
Маруся
Руслана, 20 лет 4 месяца Москва

репортаж - это когда в кадре главное - событие. А у тебя получилось, что "воооооооооон те три пикселя - это моржи"

А если уимся - то логичнее в фотошколе выкладывать свои работы, а не тут, в фотосессиях.

0
07.11.2010

спасибо, возьму на заметку.

а разве сюда только состоявшиеся профессионалы выкладывают работы? мне показалось, что тут публика с очень разным уровнем подготовки. 

0
07.11.2010
Маруся
Руслана, 20 лет 4 месяца Москва
стараемся именить ситуацию. А вообще - лучше адекватно оценивать себя, чем ориентиповаться на неадекватность других. Сообщество рассчитано не на сложившихся профессионалов, но на людей, которые любят и уважают фотографию. Мне бы очень хотелось, чтобы качественный рост был. И помогает в этом фотошкола.
0
08.11.2010
Мария
Москва

Для моей свекрови график примерно такой же, но вроде пораньше закрыла сезон )))))))

Для меня переезда в свою квартиру было не в том, что просто перестали жить со свекрами как факт, а то, что по дому можно ходить не в кофте )))) ей зимой кислорода не хватает, форточка открыта всегда настежь! Летом - весной - осенью, соответственно, окно... Наша спаленка просто оазисом тепла была с закрытыми дверями ;) кошка иногда даже погреться приходила ))))))))))

0
07.11.2010
Катерина
София, 16 лет 11 месяцев Москва

нет, потому что организм не подготовлен. Но если они могут себе это позволить (в плане здоровья), то это классно!!!

А где это? )

0
07.11.2010
все в Киеве, первая на Русановке, вторая на Оболони
0
07.11.2010
Катя
Надія, 17 лет 3 месяца Киев
до беременности с братом зимой в прорубе купались :))
0
07.11.2010

ого, ну ты моржик наш ;-) 

неее, я на такое не решусь

0
07.11.2010
Lenka-Penka
Филипп, 17 лет 1 месяц Москва
было бы где купаться в такое время года, я бы, конечно, купалась! я всегда купаюсь в любое время года:)
0
07.11.2010
Юлия
Никита, 17 лет 3 месяцаПолина, 15 лет Киев

Это очень здорово, я по-доброму завидую этим людям! Как-то окунались в апреле с мужем в купеле св. Анны-там темп.воды +4 круглый год, так такой заряд энергии получаешь!!!!

0
07.11.2010
Ольга
Назар, 15 лет 7 месяцевОлеся, 9 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
ни за что бы не позволила, я даже летом вечером и ночью в море не купаюсь - мерзну моментально! а такими людьми восхищаюсь!
0
07.11.2010
Юля
цветочек, 17 летБусинка, 6 лет 11 месяцев Киев

на даче семья вплоть до заморозков купается, включая четырехлетнюю дочку! и купальный сезон у них в апреле начинается))

0
07.11.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 5 месяцевМаруся, 17 лет 1 месяц Пушкино
Класс!! по хорошему завидую этим людям! Это выше моих возможностей)))))
0
07.11.2010
Тамила
Вовик, 25 лет 3 месяцаБожена, 17 лет Бровары
у меня папа такой.. тоже до сих пор купается.. и зимой, а я жутко боюсь холодной воды!!
0
07.11.2010
Баю,бай.........заыпай...... Подруга

Похожие записи