Войти
Мама девочки (7 лет) Москва

Красивые шапочки женские и мужские!!!! осень и зима + SALE!!!

Рязань

бусинка.. добрый вечер.. ищу себе шапочку к только что приобретенному пуховику Мерлион, Нимфа, изумруд... хочется с красивым пумпоном... что то есть в наличии? или что можете под заказ предложить? пока не разобралась в вашем ассортименте.. заранее спасибо

 

0
23.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Добрый вечер! У меня тоже есть куртка Мерлион) Вам цвет какой нужен? Модель какая? с припуском или без?
0
23.10.2011
Рязань
у меня нимфа, цвет Изумруд...http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1635884 здесь она почти сама первая.... можно и с припуском и без.. хочется с меховым пумпоном.. а уж если он будет типа чернобурки - вообще класс..... и шарф тоже моно и перчатки....
0
23.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Посмотрите под нее модели

ENVY "Полоска " такая модель есть в БЕЛОМ цвете и в Черном цвете с разноцветными полосками!!! 1100р НОВИНКА

 

Модель ENVY "Скандинавия II" с припуском 1100р НОВИНКА

Модель ENVY "Снежинки" утепленная. 1380р НОВИНКА

ХИТ ЗИМЫ Модель ENVY "Скандинавия" 70% шерсть ламы + 20 % ангора
Модель на взрослый ОГ
1550р НОВИНКА

и еще вот такая модель просто отлично будет:

Ну и очень много моделей без помпонов подходят))

 

0
23.10.2011
Рязань
последняя нра.. только она утепленная? а есть что-то утепленное с пумпоном и цветиа бирюза или изумруд... я бы тоже заплатила завтра и забрала вместе с юлией, мы из одного города:))))
0
23.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Последняя это шерсть Альпака! Очень теплая))

 Бирюза на флисе только на заказ) ?

0
24.10.2011
Рязань
я бы заказала.. а когда срок поставки и какую модель можно заказать, чтобы с пумпоном было?
0
24.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Помпон ключик и Снежинка модель бывает в бирюзовом цвете. За заказами поеду через неделю, привожу по предоплате 50%. Но я гарантировать наличие 100% не могу...их предыдущие 2 недели не завозили... машина с Польши должна приехать, но пока ждут.

А почему  модель не хотите с дымчатым помпоном что я вам прислала? мне  кажется она даже лучше подойдет к вашему пуху)) и сидит отлично!

0
24.10.2011
Рязань
просто у меня мех черно белый.. тут пушок серый.... мне кажется не будут они вместе дружить
0
24.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а мне кажется у них мех похожий)) ну да ладно) выбрали другую модель?)
0
24.10.2011
Рязань
да чего то никак... а вот та модель что вы предложили, она такая как на фото? потому что у другой расцветки этой модели (фиолетовой) мех серый с черными волосками.... она утпленная? с припуском? есть еще ее фото?
0
24.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

мех такой же что и на фото в фиолетовом цвете))

 Она из шерсти Альпака. без флиса, теплая. припуск зафиксирован

 

0
24.10.2011
Рязань
а тонкие есть какие нить бирюзовые?
0
24.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ENVY модель "Бантики" в бирюзе. Мне еще кажется к вашему пуху хорошо подойдет белые и черные модельки) и может даже темносерые!
0
24.10.2011
Рязань
 а что скажите про серпантин серый с бирюзой и про жемчуг? или это больше голубой цвет чем изумрудный?
0
24.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
жемчуга голубого нет..серпантина тоже нет..их причем на фирме уже нет. и там больше голубой чем изумрудный)
0
24.10.2011
Рязань
хорошо, поняла.. и последний вопрос.. а есть с пумпоном из меха чернобурки? черно-белым в любом цвете?
0
24.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
только те что на фото))
0
24.10.2011
Рязань
выставляйте счет на ту последнюю из альпаки.. а шарфиа к ней нет?
0
25.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

написала в лс)

0
25.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мила, привет! Поставь за мной 2 колпака еще серый и фиолетовый) нарадоваться не могу ему( я у тебя уже брала коричневый такой), вечером или завтра оплачу

КОЛПАКИ!!! Супер красивые и мягкие! по 430р

0
13.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

привет!))) я рада что он вам нравится)))

 по поводу колпаков, есть фиолетовый, бирюзовый и цвета джинса

 Серый могу привезти через недельку если хотите? Либо можете друуие цвета глянуть, они все красивые)

0
13.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

А КАКие другие Цвета и где посмотреть?????

0
13.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

другие я написала какие выше)) все фото в посте

 фиолетовую на бронь?

 

0
13.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ага) бронь....Мил, тока муж пока спит с темпой...попозже смогу спросить про сим карту восстановил или нет, чтобы тебе денег перечислить, ок? и если серую привезешь, то к какому числу примерно?

0
13.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

окей! привезу либо к 17 либо к 24 марта, пока точно не знаю.  А цвета Джинса не хотите? очень классный цвет)

0
13.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

мне не пойдет синий) Мил, наверно завтра симку восстановит, чуть позже оплачу, ок? и если поедешь 17, то бери мне шапку, если 24, то не надо - муж раньше фиолет заберет)

0
13.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

окей)))

0
13.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мил, привет. Не фига не получается восстановить сиМ без меня...моЖЕТ завтра у тебя ЗАБЕРЕТ, если получится и оплатит наЛОМ, а есЛИ купят, то ладно....извини за лок, дочь балуется пока печатаю)

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Лик, да все норм! Давай отложу на сколько нужно?)) я же уже вас знаю)))

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Есть еще модели с мелкими косичками в бирюзе!!!!
450р

Мил, отложи тогда еще вот эту, в подарок возьму))) спасиб) сейчас поговорю в мужем, чтоб завтра заехал) Ты дома?

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

завтра дома)) отложила! но пусть звонит заранее. сейчас адрес продублирую! серую ждать не будете?

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

сейчас у него спрошу, сможет завтра приехать или нет, если нет, то в выхи точно оплачу и тогда и серую подожду!!!!! спасиб

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ок)) но бирюзу точно?

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мил, если у тебя её заберут, то джинсу возьму) девчонка сероглазая, ей хорошо будет=)

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Вобщем фиолет и бирюза, ок?)))

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ок) 880р? чтоб не листать=)

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

правильно)

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

undefined

на 2 года. этот комплект весенне-осенний или зимний?

0
01.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! Остался только белый комплект , он до 2 лет..

На вас есть Астра!

undefined суперская!

0
01.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
а белая на 2.5 не подайдёт? хотела комплект с шарфиком
0
01.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

какой ОГ?

0
01.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

49 см

0
01.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Тогда пойдет!

0
01.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

тогда я её приплюсую к заказу. а сориентируйте меня по остальным шапочкам

0
01.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

уже ответила)

0
01.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

не нашла. заказ оформлять тут?

0
01.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

можно тут, а можно и в лс))

0
01.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а оплата?

0
01.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

напишите как будете забиарть, тогда и решим с оплатой

0
01.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

написала в лс

0
01.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

есть:

1) чёрнуюundefined

2) undefined

3) чёрные перчаткиundefined

4) undefined


5)undefined


6) undefined

7) undefined


что из этого есть и что не зимнее? мне нужно на весну, чтобы не очень тёплая

0
01.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

1) мужская есть!

2) нет (под заказ)- но она двойная шерсть зима!

3)Перчатки есть

4) зима на флисе -есть только темносерая

5)шерсть, зима -есть

6) Весна, еасть только в молочнобелом цвете 1 штучка!

7) на весну тоже пойдет, хоть и шресть но тонкая достаточно)) очень краисвая)) со стразами сваровски.

0
01.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

тогда примите такой заказик:

1) детскую белую шапочку с шарфиком - 1450

2) мужскую чёрную - 580

3) серые перчатки - 340

4) серую с розовым цветком  - 780

0
01.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Приняла!

серая с красным цветком) она зима пойдет? и напишите как забирать будете.

на весну еще посоветую модель Инесс серая и белая есть тонкие и двойные))

0
01.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ща гляну

0
01.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

к сожалению она очень по голове  - мне такая не пойдёт

0
01.02.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
а набор Есть в белом цвете! 3-5 лет!-самая верхняя картинка сколько стоит? кто производитель?
0
12.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
1450р. ENVY Польша
Таже фирма что и ваша Астра))
0
12.09.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
а комплект вместе с шарфиком? те одна шапка 1380, а шапка+шарфик-1450? что с этим набором? может там состав ткани хуже?
0
12.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Оксан, ну может помпон меньше. вот и цена такая. не я же ее придумываю а поставщик. Состав тут не причем))
0
13.09.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Ясно, Мил) вы не обижайте сь, я не созла спрашиваю, просто удивляет, хочу взять и этот комплект, только вы фото разметстите реальные плиз молочного цвета и  какой у этого набора состав?

0
13.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да я без обид))
Фотку сейчас сделаю) Состав 70% шерсть+ 30 акрил, утеплена так же как и Астра
0
13.09.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
ок жду.. в реале эффектная?
0
13.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да!!! очень)
0
13.09.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ок. беру и этот.

0
13.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Напишите мне пожалуйста в личку сколько вы оплатили? и когда была предоплата
этот комплект тоже бронирую!
0
13.09.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
щас сосчитаю и напишу все. эх девчонки у меня красотки будут вашими стараниями)))
0
13.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
imageну это же хорошо))
а у вас 2 дочки?)))
0
13.09.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
аха.. 2 года и 4)
0
13.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
эх..прям разница в возрасте мечта)))) тоже хочу 2 дочек)))
0
13.09.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
ну тогда вам надо поторопиться)))
0
13.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
морально я готова не ранее чем через 2 года))) 
0
13.09.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
)))))))))))))))))))я тоже так думала)) в результате ребенок незапланированный. а все мне рассказывают мол какая молодец, что сразу отстрелялась)) как граммотно все продумала.смешные)) еще бы сказали, что пол ребенка я тоже подгадала, чтобы экономнее отделаться)))
0
13.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
)))))))))
ну если тоже так получится то я не против) Но вообще я человек очень импульсивный, моя психика 2 маленьких сразу не выдержит) +я еще первую набаловала, спит с нами и прочее...ух сама я виновата.
0
13.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Вот он:
image
0
13.09.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
и еще... а фотку белого выложите? он такой же эффектный как фуксия?? если да.. то тоже его хочу.. хотя никак не соображу почему в цене такая разница..
0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

undefined

Есть такой шарф темно-серого цвета , как эта шапка?

undefined

И перчатки? Кстати, в какую они цену?

0
16.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день) есть и шарф и перчатки

перчатки 340р

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Что теплее модель ENVY "Инесс"  Двойная вязка 740р , НОВИНКА ENVY"Эмилка" или Модель "Полли II" ? И перчатки одного размера на взрослых?

0
16.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

полли 2 пока нет..

Инесс   и Эмилка теплые)) Но там просто Инесс двойная а Эмилка шерсть больше.  а так по теплоте и та и та хороши)) Перчатки на взрослого.

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А какой состав в Инесс и какой орг что-то я не нашла? Как забрать можно напишите пожалуйста)

0
16.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Все цены с орг!  Инесс состав:

хлопок-50%

шерсть-30%

акрил-10%

кашемир-10%

Как забрать в лс)

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Модель ENVY "Инесс"Двойная вязка 740р темносерая,

Модель ENVY "Серпантин" 740 НОВИНКА темносерая , как выше показывала

манишка вязаная мелкая вязка на 1-3 года 290р серая или синяя,

Модель ENVY "Полоска" На мальчиков от 2 лет. хлопок! 260р красно-черная полоса без серого,

Перчатки темносерые

Шарф широкий темносерый,  как выше показывала.

Доставка ЕМС, если они предупреждают о приезде (раньше их услугой не пользовалась), я в ЮАО живу

 

0
16.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Инесс Двойная есть только в комплекте с шарфом) без шарфа только одинарная или белая. ?

Полоска для мальчиков это какая на фото?

Емс иногда предупреждают, иногда нет, все зависит от курьера) а вы где точно живете? метро?

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А эти закончились?undefined

0
16.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

так мы про них и говорим))

Двойная без шарфа? есть  светлосерая вроде как, и белая точно!

Одинарная без шарфа есть белая, темносерая

С шарфом есть белая, темносерая и черная

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Белая и светлосерая боюсь не пойдет мне, а какая потеплее без пампонов черная или темно-серая есть?

0
17.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Цветочек модель)) посмотрите! есть черном цвете)) а почему Инесс с шарфом не хотите?там разница в цене небольшая)) и комплект к тому же!

0
17.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А что за цветочек? Две модели Цветок нашла, берет и шапка с помпоном... Может здесь она не представлена?

0
17.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

фото не вставляются... но она есть   посте!

С припуском (Зафиксирован на кнопке))-очень нежная и мягкая вязка!
ENVY "Цветок" 740р
НОВИНКА!!!


Эта модель рядом с беретами.

0
17.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Понятно, прикольная, а на голове как сидит есть фото?

0
17.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

на голове нет фото увы... но красивая, теплая и мягкая) на зиму самое то)

она сделана колпачком сзади и все на кнопочке) можно носить по разному)) пойдет и под шубу и под пух))

0
17.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

1.С припуском (Зафиксирован на кнопке))-очень нежная и мягкая вязка! ENVY "Цветок" 740р НОВИНКА!!! Черная

2.Модель ENVY "Серпантин" 740 НОВИНКА темносерая

undefined

3.манишка вязаная мелкая вязка на 1-3 года 290р серая или синяя

4.Модель ENVY "Полоска" На мальчиков от 2 лет. хлопок! 260р Первая слева

undefined

5.Перчатки темносерые

6.Шарф широкий темносерый, как выше показывала. И ЕМС

0
17.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Сейчас посчитаю и напишу в лс)

0
17.11.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте! Вот эти шапульки в наличии? и

0
18.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! ДА! они уже по 1шт!

0
18.06.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Серенькая весна-осень?

0
18.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Обе что на фото есть)

0
18.06.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

я спрашиваю по толщине она какая ))))))) весна-осень?

0
18.06.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

я спрашиваю по толщине она какая ))))))) весна-осень?

0
20.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

 Первая  слева холодная осень, можно и зимой в принципе, а вторая весна-осень)))

0
20.06.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

А в тонкой вязке что есть?

0
20.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

на дочку? на вас вторая модель серая тонкой вязке, что вы спрашивали

 а на дочку вот)) фото на моделях в посте ив Хвастиках))

0
20.06.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Да, на дочку..... получается с ушками двойной вязки или она просто плотная?

0
20.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Она не плотная, у нее очень нежная вязка просто шерсть 100%

0
20.06.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Ааааа, блин блинский, последний вопрос: какая меньше, если их приложить друг к другу:

или ?

0
21.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Это разный материал, разная вязка и по разному тянется))

 первая шерсть тонкая вязка(но двойная) а вторая хлопок (есть светлорозовая и серая)

0
21.06.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Мне надо по-меньше....

0
21.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я вас не совсем понимаю.. но если поменьше то берите ту что с кошечкой стразы хлопок! Ее девочки с 2.5 лет берут!

0
21.06.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Мне с ушками очень нравиться, поэтому мучаюсь..... спрашиваю на счет размера, т.к. боюсь что с ушками большая нам будет на ОГ 52..... поэтому прошу сравнить....

0
22.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Приложила они одинаковые в принципе) а что мучатся? ребенок же растет-главное не мала! 

0
22.06.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

тогда давайте с ушками.... и серенькую взрослую

0
22.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ок! написала в лс как забрать)

0
22.06.2012
Мама двоих (10 лет, 14 лет) Ставрополь

ДН! возможно из этих моделей коричневую MA "Узоры" шоколад.  1250р

 Рисунок выбираем!
MA "Узоры снежные-помпон"  1350рMA " Цветок - весна" 1080р MA "КОШКА-весна" 1080р

  на взрослого? сколько ждать?
0
09.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

ДН! Пришлите мне фото желаемых расцветок и моделей, почти все есть в наличии,что-то конечно раскупают, но если я буду видеть фото, я вам завтра напишу точное наличие)) ждать не нужно))

0
09.03.2014
Мама двоих (10 лет, 14 лет) Ставрополь

d787a8d7c06492ea0462f591a911e061.jpg
0
09.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

есть вот с таким узором такая модель

 Красивые шапочки, митенки, шарфики, повязки и многое другое!!!! + SALE!!!

0
09.03.2014
Мама двоих (10 лет, 14 лет) Ставрополь

цвет вроде другой?
0
09.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
точно такой же, от вспышки может так казаться))) это вообще одна и та же модель, только узоры разные.
0
09.03.2014
Мама двоих (10 лет, 14 лет) Ставрополь

3d071774b8696b3b201af5aead38d2b1.jpg
0
09.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Это фото сзади)) но если я верно поняла, модель с цветком есть.
0
09.03.2014
Мама двоих (10 лет, 14 лет) Ставрополь

72e1678a8567883a94bd4453f79e4c01.jpg
0
09.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
рисунок какой есть- я фото показала ниже в комментах)
0
09.03.2014
Мама двоих (10 лет, 14 лет) Ставрополь

044c9d43e122eb7022493df2c2640fda.jpg
0
09.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
есть!
0
09.03.2014
Мама двоих (10 лет, 14 лет) Ставрополь

цвет же светло коричневый?
0
09.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Бежевый, точно как на фото)
0
09.03.2014
Мама двоих (10 лет, 14 лет) Ставрополь

а эта светлее всех? те прям шоколад?
0
10.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну это бежевая, а те шоколадные))) Соотв-но эта светлее))
0
10.03.2014
Мама двоих (10 лет, 14 лет) Ставрополь

9d71ce819f235750a4604753a3258538.jpg
0
09.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Шоколадного цвета кошки есть вот такие:
Потрясающая дизайнерская весна 2014!!!!
Потрясающая дизайнерская весна 2014!!!!
0
09.03.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Железнодорожный

на какой об головы?если ребенку взять слишком велико будет.ог 50сми где тер-но находитесь?

0
12.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Конечно велико, это не детская модель)) Она от 54Ог и более идет)) Может что детское приглядите? Могу посоветовать)) вам осень или зиму?

0
12.07.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Железнодорожный

да мне нужен берет и именно такой-с помпоном и цвет такой.может резинку по низу пустить.короче нужно глянуть его вживую.

0
12.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я в отпуске до 22. напишу вам как и что как приеду. ок?

0
12.07.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Железнодорожный

ок.

0
12.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! Берет естьв этом цвете 1шт, шикарный цвет и модель я эту очень люблю)

 

0
21.07.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Железнодорожный

а состав какой,зимой в ней не будет холодно. и можно на вашу дочку померить, я просто дочке хочу взять,не будет с головы сваливаться?

0
21.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я же вам писала ОГ От 54 у нее)) Состав шерсть, ангора и тд..

моей велика, у нас Ог всего 48-50

0
21.07.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Железнодорожный

вот и у нас такая же голова.но мне нужен именно берет и именно такого цвета.просто я думаю,может резинку пустить по низу берета или не красиво будет?

0
21.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

там кстати есть такая возможность с резинкой, судя по вязке) но я не знаю что и как)

 я вот только могу сказать если моей шапка глубока я е ушиваю сверху немного и незаметно, а вот по поводу беретов не знаю, не пробовала

0
21.07.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Железнодорожный

я сейчас на даче,если не купят,до того момента как приеду в Москву.тогда приеду гляну на него с дочкой.Спасибо!

0
21.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

пожалуйста) если что пишите)

0
21.07.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Железнодорожный

конечно,тем более что я в него влюбилась.

0
21.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

))))

0
21.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Новинки 2012! есть береты на девочек)

0
22.08.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Железнодорожный

а где глянуть?

0
22.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
0
22.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! Пришли новинки взрослые (все в этом посте)!!!

+ детское осень-зима тут http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1905713

 Все ооочень красивое!!!!

0
11.08.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Видное

Доброй ночи!))

А вот такая шапочка на какой ОГ?

undefined

0
04.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Доброй ночи) На взрослый Ог, от 54до 58)

0
04.12.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Видное

Ясненько. Спасибо))

А шапочка "Россыпь-стразы помпон" ENVY 1380р НОВИНКА!" также?

Я смотрю девочке 10 лет (ОГ 51 см).

0
04.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

51.точно? у нас в 2 года уже 48))

россыпь на 10 лет тоже пойдет!

0
04.12.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Видное

Да, 51-52,  я мерила неделю назад))

У нас тоже в 1,5 48 см)))

Видимо потом не так быстро голова растет;-)

ОК, я тогда посоветуюсь по поводу шапочки. А она в наличии или под заказ? Фото на человеке нет? Вы ее видели - красивая?;-)

0
04.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Тогда лучше Модель Россыпь вам будет (она на флисе )или

вот такая модель двойная вязка

undefined


или вот такой комплект тоже на подкладке!

undefined


и вот еще (помпон отличный, просто на фото ракурс не тот))))

undefined


Эти шапочки есть на фото на моделях в посте, просто в цветах других))

0
04.12.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Видное

Спасибо)) Буду советаться)))

0
04.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

пишите если что)) они все по 1шт остались)

0
04.12.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Видное

Они уже у Вас в наличии? Или под заказ?

И Комплект (шапка+шарф) серый есть?

0
04.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

В наличии, на складе их уже нет(ну может одна модель из 3 есть) чтобы привозить под заказ..

Серой нет, ток молочнобелая) очень красивая)

0
04.12.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Видное
Благодарю за разъяснения)))
0
04.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да не за что))

0
04.12.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Видное

И еще сразу вопрос - она на холодную зиму или не очень?)

0
04.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

там шерсть, они очень теплые, некоторые на подкладке))

0
04.12.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Видное

Россыпь без подкладки вроде?

0
04.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

см. ниже ответ)) Россыпь серая с подкладкой)  а те что без подкладки все равно двойные

0
04.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! Привезла новинки)  

0
06.02.2012

Добрый день! Можно приобрести шапочку envy Агат-стразы т.серая с розовым?

0
16.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! Не поняла какую? та что у меня в пристрое бу? или новую?

0
16.11.2011

Хотелось бы новую

0
16.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Не знаю остались ли они на фирме или нет... Если хотите могу попробовать привезти по предоплате? если что верну на карту. Либо можем подобрать замену? ну которая точно есть))

undefinedundefinedundefined

0
16.11.2011

Я бы с удовольствием. Только я из Екатеринбурга. Если это возможно.

0
17.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

С регионами работаю по оплате 100%+почта. вам подходит?

0
17.11.2011

Да.Конечно подходит. Агат-стразы серая с розовым можно или нет? Еще меня интересует цветок цвет красный-740 р.  и коричневая в сиреневые квадраты, которую вы мне предлагали.

0
17.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

я по ценам соорентируюсь и напишу вам к вечеру, ок? а то сейчас просто завал))

Цветок есть! Вам ее тоже?

0
17.11.2011

цветок мне понравился, но все зависит от наличия  остальных и цены. Цветок как я поняла шапочка короткая да?

0
17.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

в смысле короткая?)) у нее обычная посадка, уши закрывает

наличие других узнаю только в день выкупа.лучше выбрать одну модель и указать замену на другую для точности

0
17.11.2011

Давайте так: цветок красный-740 р

астра-стразы серая с розовым (желательно ободок чтоб был тоже розовый) на замену квадраты коричневый с сиреневым (как на картинке). Для оплаты мне пожалуйста реквизиты перечисления б/н. спасибо

0
17.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Астра? агат наверно?))

0
17.11.2011

Конечно Агат

0
17.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Агат и коричневая по 740р!

Агат цвета: серый+розовый,серый+фиолет, черный+ розовый             

У коричневой модели есть еще цвета:

undefined

Можете указать другие цвета на замену!

Вам реквизиты скинуть? За всем еду в субботу! привожу по предоплате.

0
17.11.2011

Хочется канеш все три  шапки, но сразу дороговато. Останавливаюсь на Цветок цвет красный - 740 р. и Агат серо розовый и ободок, чтоб был розовый пожалуйста-740 р. Мне пожалуйста реквизиты в личку. Сегодня оплачу, просто переживаю, чтобы деньги успели списаться.В дальнейшем хочется заказать еще квадраты

0
18.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Написала в лс)

0
18.11.2011

Какие новости по моим шапочкам? Удалось или нет застать Агат?

0
19.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Все у меня) Агат есть!

0
19.11.2011
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Модели ENVY "Снежинка II" на ОГ 54-56 в розовом цвете случайно нет?

0
23.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Только на заказ ее привожу в этом цвете.... По предоплате

В наличии были черный и серый, но уже раскупили

0
23.01.2012
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста эти шапки где-нибудь в магазинах можно померить (желательно ЦАО или ВАО)? Себе пару моделей присмотрела, но не знаю как будет сидеть.

0
23.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

У меня несколько поставщиков, они не дают такой инфы)) но я лично сама видела мои шапочки в различных ТЦ и в том числе в Меге.

За заказами точно поеду в субботу, если хотите могу привезти вам по предоплате розовую с 3 помпонами. Их на фирме уже мало осталось..

0
23.01.2012
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

ОГ - 54. На ней сейчас шлем размер М 50-54, но когда делаем хвост, он  оттягивается назад и сильно открывает лоб. А шапочки  ENVY "Астра" на 54-56 бывают (в любом цвете)?

0
23.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Астр на  ваш ОГ не бывает в принципе... Они вообще у меня последние, на фирме их уже 2 месяца как нет)

Возьмите другую модель с помпоном! выбор пока большой)))

0
23.01.2012
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Тогда "Снежинка II"! ОГ 54-56. Цвет розовый (он примерно какой розовый? на кокую-нибудь из розовых Астр похож?). Готова оплатить когда скажете.

0
23.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

цвет примерно вот такой

undefined


Реквизиты скинуть в лс?

0
23.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А по поводу того как будут сидеть, вы можете со мной посоветоваться в лс) Напишите свои пожелания, можете даже фотографию прислать

0
23.01.2012
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Какие модели на взрослых на ОГ 58-60 есть? Очень понравились: "Инесс", "Помпон-ключик" и "Квадрат-стразы".

0
23.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Вы на себя или на дочку?

Вам будет отлично Инесс! на 58ОГ

Квадрат стразы не более 54 ОГ!

А помпон ключик 54-56(+тянется)

Могу что-то посоветовать?

0
23.01.2012
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

На себя. Жаль ключик :(  понравился очень. тянется не подойдет. там резинка толстая на лбу будет отпечатываться :(

Инесс с шарфиком темносерый есть?

0
23.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ну вот так вот..говорю потому что знаю

Вам пойдет вот такая! У нее свободный ог и резинка не тянет.

undefined


Инесс есть серый комплект!

напишите тогда точно ваш заказ и как будете забиарть.

я посчитаю и скину реквизиты)

0
23.01.2012
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Спасибо за разъяснение!

Мой заказ:

1. для дочки - "Снежинка II"! ОГ 54-56, цвет розовый;

2. для меня - "Инесс" с шарфом, темносерый.

Не вижу в посте инфы о том, где модно забрать.

0
23.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Принято!

Напишу как забрать в лс))

0
23.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! Привезла новинки)  

0
06.02.2012
Мама двоих (21 год, 39 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! В сером цвете с белым помпоном в наличии 1шт)) на какой возраст нужно?

0
06.12.2011
Мама двоих (21 год, 39 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Доброй ночи)  да она! Можеет померить если хотите?, она вообще от 53-54 Ог и до 56 примерно. я думаю должна пойти

0
06.12.2011
Мама двоих (21 год, 39 лет) Москва
Комментарий удален
0
07.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

написала в лс

0
07.12.2011
Мама двоих (21 год, 39 лет) Москва
Комментарий удален
0
07.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

в личку неичего не приходило... я напишу вам сейчас в лс, как забрать!

0
07.12.2011
Мама двоих (21 год, 39 лет) Москва
Комментарий удален
0
07.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Звоните мужу заранее только перед приездом! А вы координаты в лс получили и телефон?

у вас с тремя помпонами серая, правильно? и если можно завтра без сдачи))

0
07.12.2011
Мама двоих (21 год, 39 лет) Москва
Комментарий удален
0
07.12.2011
Мама двоих (21 год, 39 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да жаль... а фото шапочек что я вам прислала видели?)) как вам?

0
08.12.2011
Мама двоих (21 год, 39 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

можно вашу электронную почту? туда все сброшу))

0
08.12.2011
Мама двоих (21 год, 39 лет) Москва
Комментарий удален
0
11.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

записала) Как отправлю-напишу!!

0
11.12.2011
Мама двоих (21 год, 39 лет) Москва

Ок.Спасибо.

0
11.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Отправила!

0
11.12.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Зеленоград

Мила, привет! Подскажи это есть в наличии, интересует все светло-серое, и сколько стоит шапочка "стрекоза"

0
07.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

привет! К перчаткам и шарфу более темносерый подходит, темносерая в наличии. а вот светлосерую могу завтра на заказ привезти?

0
07.09.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Зеленоград

Мил, хочу светло серую шапочку, привези, а к ним можно будет подобрать по цвету у тебя шарфик и перчаточки?

0
07.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

врятли.. оттенок будет все равно отличаться,тебе принципиально?)) почему потемнее серый не хочешь?

шапку завтра привезу! Только без отказов, ок?

0
07.09.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Зеленоград

Конечно, не откажусь, ты мне цену напиши. я хочу светло-серую, под угги, чтоб подходило.

0
07.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

780р

0
07.09.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Зеленоград

хорошо, я там еще смотрела на дочку (2 года) варежки, они у тебя есть в наличии?

0
07.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

варежки уже не все есть))) напиши какие нужны))

0
07.09.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Зеленоград

Мил, я тебе позвоню, сегодня заехать хочу, если можно будет

0
08.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет! Можно! заезжай)))  Шапочка у меня)))

0
08.09.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Зеленоград

слушай, а у них там нет под эту шапочку шарфиков?

0
07.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

нет, шарфики и перчатки другой фирмы)))

0
07.09.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Зеленоград

 шапку привози обязательно!

0
07.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ок!

0
07.09.2012
Мама двоих (16 лет, 35 лет) Москва
  

Здравствуйте а Модель ENVY "Серпантин" на окр.50 есть?

0
28.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! вам на 2 года?

0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 35 лет) Москва

Да, 2-3 года на весну

0
28.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Может и по объему будет и норм, но будет с припуском.

на вас лучше всего будут Модель жемчуг за 450р  и   ENVY детская шапочка с припуском! 590р НОВИНКА!

0
28.01.2012
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск
ИНТЕРЕСУЮТ комплект черный с цветами бордо(1280=),берет белый(750=) и детский комплект"Валентинка"белый на 1-2 года(1450=),есть ли в наличии и отправляете ли в регион(иркутская область)?
0
29.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! Комплекта нет уже, есть похожие модели по лекалу, посоветовать?

Берет белый в цветочек? есть

Валентинка комплект есть! все по 1шт осталось))

в регион отправляю! вам бронировать?

0
29.01.2012
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск
Здравствуйте!Берет белый с одним цветочком по 750= и комплект"валентинка" белый бронируйте,а серого комплекта,такого как я черный хотела тоже нет?если нет посоветуйте подобное.Комплект "валентинка"- у нас ог-46 см, я думаю подойдет нам.
0
29.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Берет белый с одним цветочком есть только в черном цвете!

в белом есть вот такой!

undefinedundefined


Валентинка на 46 пойдет

на замену черному  с цветами подобное по посадке могу предложить

сидят шикарно!

undefinedundefinedundefinedundefined

0
30.01.2012
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск

жаль что нет белого берета,тогда пока ничего не буду покупать

0
30.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

могу вам на заказ привезти через пару недель? а почему не хотите  этот беретик? очень стильный))

0
30.01.2012
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск
ДА Я ПОДОБНОЕ СЕЙЧАС НОШУ,хотелось чего то другого,на заказ не надо
0
30.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ок!

0
30.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а еще есть отличный комплект!

undefined

0
30.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! Привезла новинки)  

0
06.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! Привезла новинки)  

0
06.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
дОБРОЕ утро, меня интересуют вот эти на 2 годака есть, какую именно еще не выбрала))
0
04.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Добрый день! Первая в этом цвете вам может быть с запасиков, зато есть четко ваш размер в розовом цвете!
 Вторая модель будет отлично, третья-мала))
0
04.10.2011
Мама троих (29 лет, 24 года, 15 лет) Колпашево
Здравствуйте.А эти шапочки на каком подкладе? Мне нужна теплая на флисе для 10мес -  1год.
0
04.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Добрый день! на флисе)) на вас есть модель бантик розовая и розовая Астра с запасиком)
0
04.10.2011
Мама троих (29 лет, 24 года, 15 лет) Колпашево

А такая есть на нас?

0
04.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Есть, но будет с запасиком , она идет 1-2 года) Розовая поменьше
0
04.10.2011
Мама троих (29 лет, 24 года, 15 лет) Колпашево
Ок, подумаю. А насколько они теплые на какую темпер.расчитаны?
0
04.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
от холодной осени до очень холодной зимы))
там шерсть+флис)) мягкая))
0
04.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Добавила еще шапочки))
0
08.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Я бы хотела вторую, а она двойная или одинарная? и на обьем примерно какой?
0
06.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
не пойму какую)) я вам 2 коммента оставляла. можно название или фото?
они все на флисе тонком и мягком)
0
06.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
))) 
0
06.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
как забрать написала в лс))
0
06.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
вот цвет
0
04.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
понравилась модель ENVY "ПОЛОСКА", мне для сына нужно, р-р 50-52.(или 52-54) есть в наличии? если есть- то где забрать можно? и цена 260 окончательная?
0
22.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Цена окончатльная, ваш размер есть. цвет какой нужен?
Где забрать написала в личку)
0
22.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
у вас есть с черными,серыми и темно-синими полосками? На фото не разгляжу никак.Мне надо или серыми(лучше ) или с черными.
0
23.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
есть!
0
24.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Будете брать?
0
24.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
мне далеко до вас ехать(.
НО!
еще вопрос: шапка зимняя второе фото,серая вязка с меховым козырьком- размер 52-54, состав,цена? У нее такие толстые завязки, они вообще завязываются или модель просто с висящими? если бы все устроило,тогда бы за двумя приехала.
0
25.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
завязываются) Но эта модель только на заказ по предоплате. могу привезти на днях?
0
25.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
а цена?
0
25.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
позже напишу, я сейчас убегаю)
0
25.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
ок
0
25.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Приезжала на фирму, такой шапочки теплой нет пока..) если надумаете на счет "Полоски"-пишите)
 еще привезла теплые шлемы на флисе на ваш возраст! Фото выше
0
29.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
сыну не идет форма шапки -шлема.И мне самой не нравтися.так что не подходит.Ну ладно, нет зимней, так нет. По поводу полоски- подумаю. А нет возможности пересечься где нибудь в центре?в выходной?
0
29.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
я в центре не бываю, невыездная. В выходные вообще загородом))
если только емс 150р до дома?
0
30.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
не, не хочу с емс связываться.Спасибо.Извините за беспокойство.
0
30.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ок))
0
30.08.2011
Мама троих (26 лет, 24 года, 16 лет) Обнинск

Добрый день! У дочке ОГ 54! Понравились 2 шапки! Можно ли купить?

image

image

0
01.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Добрый день! с 3 помпонами подойдет, а вторая будет велика в объеме. вот вам какие еще посоветую, сядут хорошо и еще другие модели в посте! напишите что понравилосьimageimageimageimage
imageimageimageimage
0
01.09.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
хочу ENVY "Астра"  на 2-3 года!в каком цвете? какой рамер? и есть ли больший? чем 2-3 года?
0
03.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Есть в наличии на 2-3 года такая))очень красивая) 
image

 Больше на 3 -4 года можно на заказ только в цвете фуксия
image
0
03.09.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

 а какие объемы у 2-3 и 3-4??? сколько в см?

0
04.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
у них нет инфы о см...только информация поставщика о возрасте)) вот так у поляков))  Но я всем привожу-все подходило, можете приехать померить, для себя)
0
04.09.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
а почему молочно-белой нет? у вас же в посте написано, что есть или купили?мне тогда лучше фуксия... только только в таком цвете можно?
0
04.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
молочно белая до 2 лет идет по размеру
Фуксия на заказ пойдет?
0
04.09.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

а в других цветах, например молочная никак да? я правильно понимаю? молочная-от 1-2, розовая 2-3, фуксия от 3 до 4 так?

0
04.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
все правильно понимаете))
0
04.09.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
ну тогда фуксия от 3 до 4 лучше
0
04.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ок! Предоплата на карту, номер в личку скину.
0
04.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

мила, прив!

 вот эта на какой ОГ?

image

 

0
16.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Привет!
на заказ привезу тот что нужно)) ?
а так остались маленькие, вчера большие разобрали
0
16.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
понял) внутри флис?
0
16.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ага, только не грубый флис а тонкая флисовая обработка, при желании легко отпароть!
0
16.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
поняла. обмозгую. пумпон просто по цвету к одной из курток подходит.
0
16.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
пиши тогда что решила)
я поеду в конце этой недели еще разок наверно))
потом муж занят будет и когда поеду еще раз не знаю пока
0
16.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
да, мне чтоб взвешеное решение принять (а не хапать) надо переспать с мыслью о покупке той или иной вещи.
0
16.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
я так же делаю)))
ты кстати сумку присмотрела?
0
16.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

посмотрела, но чтоб прям БЕРУ - такого не случилось...

 

0
16.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
если надумаешь-свистни)) они клевые, я прям как за ними приезжаю....благо муж останавливает!)))))
0
16.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

да, клевуе, но вроде и зима еще не скоро - столько красоты всплывет к сезону....

в идеале, я б комплект с шарфом хотела.

0
16.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
так комплекты есть, ниже) но у моей такая и комплект есть))
0
16.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

ниже мне не нравятся!

у моей тоже, поверь, штук 30....

0
16.08.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

image

Мил, а в фуксии этот комплект покажи пожалуйста? и этот комплект не такой теплый как на фото ниже?  Я правильно поняла?

0
01.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

есть только такой цвет. их у меня вообще 1 или 2 штуки остались и больше не будет уже))  Они одинаково теплые!

0
01.11.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

ясно)) тогда нет))

0
01.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

а почему? комплект шикарен) у меня Сонька в этом году в таком будет))

он чуть светлее того) это же тоже фуксия, только белого в ней побольше)

0
01.11.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

2 комплекта пока не тяну))) а с бантиком больше нра))

0
01.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Бант на Ог 46-48 не более. Не мал вам будет? Моей тык в тык. Он просто и идет до 2 лет , но для небольшого ОГ.

0
01.11.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

поняла, буду мерять, а эта снежинка?

0
01.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Это на фото выше - Снежинка-стразы)

0
01.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Посмотри добавила сейчас комлект Валентинка в белом цвете на 1-2 года. на вас еще есть Астра розовая))

0
01.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Что решила? манишки берешь?)))

0
02.11.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Ага, манишки, этот комплект и перчатки))

Если я в пятницу утром приеду?

 Софи (romer, maxi cosi, emu и просто мама!) и если есть что для Сони то я заберу))


0
02.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Соня тоже заказ сделала) ты смотри сама как хочешь забирать? у тебя мой телефон есть?

Уточни плиз еще раз, что за комплект, цвет манишек и цвет перчаток?

0
02.11.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Давай 2 манишки мелкой вязки розовая и белая, перчатки черные, и вот это комплект

image

Приеду завтра... наверное в 10-11. Нормально будет?

Ты мне ток точную сумму озвучь плиз)))

Телефон есть, скинь в личку адрес, я посмотрю как доехать)

0
03.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

адрес в лс))

0
03.11.2011
Москва

А вот эта шапка - EN. "Хлоя"   650р кофе в белый горох - какой состав? И подойдет ли по цвету к вязанным варежкам ? 

0
18.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

По цвету совпадений не может быть 100% это разные фирмы. Можно лишь подобрать примерно)))

 Это не горох, это узор такой)) 

 10% ангора, 60 шерсть, 20 хлопок и 10 акрил

 Очень нежная и теплая)

0
18.12.2013
Москва

Отлично, а по посадке она какая? Мне нужно сто то вроде Хохломы или очков

0
18.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

На фото показано какая она и спереди и сзади))

0
18.12.2013
Москва

Значит она сзади как и спереди?да?

0
18.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

А в разницу на фото не видите? фото же есть в посте. сзади припуск защиплен.

 Как может она быть одинаковой и сзади и спереди? я не пойму..

0
18.12.2013
Москва

Слушайте , к меня похоже фото не все открываются,или что то типа того,  у меня только одно фото для шапок с усиками- где они две, кофе с белым и черная с розовым . А больше нет, я поэтому и спрашиваю про посадку)))

0
18.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

то есть вообще все шапки не видите что в посте?

0
18.12.2013
Москва

Почему? Вижу. Но вот меня с усами заинтересовала, вы говорите что есть фото сзади, но я его не вижу. Поэтому сделала вывод , что вижу не все фото. И с написанием сообщений какие то проблемы, то пишет, то не пишет, то только жирным или с с наклоном((( глюки короче у меня на бб (

0
18.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Простите не так я вас поняла))) С усами нет Хлои)) я подумала на другую модель))

 да бб нынче глючный)

0
18.12.2013
Москва

Жаль((( не будет уже, да? 

0
18.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Неа, не будет) я скоро буду убирать многое из поста,что разобрали и добавлять зимы немножко новой)

 Посмотрите, в посте есть модели с припуском)

0
18.12.2013
Москва

А с пайетками за 490 сзади с припуском?

0
18.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

По голове посадка)

0
18.12.2013
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

Будет ли такая в ЧЕРНОМ  цвете?


0
24.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ух уже на фирме не осталось в черном, есть только светлосерая в наличии, или как на фото цвет, но он на заказ)

а как вам такой комплект но только в черном? у меня еще один пока есть)))

undefined

0
24.12.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

Эта как раз тоже приглянулась)


Забронируйте плиз черную такую на сутки.


Это с шарфом?


Одинарная вязка-весна,двойная-зима,верно?


Это какая вязка?

0
24.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

про вязку наоброт)) черная двойная с шарфом, цена в посте )) зимой будет отлично, и сидит комплект суперски))

Бронирую

0
24.12.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

Да да,напутала))

0
24.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

с шарфом очень выгодно, в ТЦ они в 2 раза дороже

0
24.12.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

Верю,хвастики смотрела))




А без шарфа будет уже одинарная вязка?Есть такая?

0
24.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

без шарфа одинарная есть темносерая одна и молочнобелая одна

0
24.12.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

Ага,разобралась в фото) спс

0
24.12.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

Состав именно у этой напишите?)


Реквизиты и место встреч в личку плиз.

0
24.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Все в лс написала))

0
25.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! Привезла новинки)  

0
06.02.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
Мил,а шапочки-киски за 650р,52-56 на ог 56 впритык будут,да?
0
07.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

будут по голове) Но будут думаю хорошо, судя по себе)) 

0
07.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Мила, привет! Подскажи модель Помпон ключик только бирюзовая, можно заказать в другом цвете? И что есть с мех.помпоном на взрослого ?

0
20.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Привет! А посте море всего на взрослого))) Серого и белого)) Помпон ключик можно заказать в другом цвете, но привезу ток через 2 недели и что там на фирме будет не знаю... привезла шапку база как помпон ключик копия, только вместо висюлек стразики рассыпаны по шапке, привезла в темносером цвете, жаль фото пока нет))) но прям как ключик!
0
20.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

фотку сделаешь - дай знать. А ключик в каких цветах есть? я подожду если что )

0
20.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ключик серый, темносерый, розовый,черный..... то что на фото это модель без флиса 1335р, на заказ будет модель этого года утепленная 1380р! но вообще темносерый шикарно смотрится цвет, поэтому много моделей этого цвета есть, он богатый какой-то и подо все)) а как вам другие? много моделей похожих?  есть с подкладом и без))

0
20.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Мне серые очень нравятся, но не очень по цвету подходят. Я бы ключик взяла черный или на замену моделька в посте серая с крупными стразами но тоже в черном бы.

undefined


0
20.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

заказывать будете? заказ привожу по предоплате 50% или 100% как вам удобнее. если ок, то могу скинуть реквизиты?

0
20.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, Мила, буду. У меня куртка выкупается во вторник-среду, какая придет по цвету не знаю, т.к. брала с заменой и тогда скину заказ, можно так?

0
20.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

можно))) как скинете заказ я в ответ реквизиты , ок?)) напишите мне в лс где куртку покупали))) ну если не сложно, тоже хочу глянуть)

0
20.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ок) куртку не на ББ заказывала

0
20.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ясно) а что за фирма?)
0
20.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ЛС

0
20.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

А черные модельки бывают именно с мех.помпоном?

0
20.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

так даже в посте есть модель Скандинаваия черная!  могу еще привезт Скандинавия II с припуском черную

0
20.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

нее, такую чето нехотца))))

0
20.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
подскажите пожалуйста:
1. Комплект "Кудряшка", цвет молочный, размер от 10 мес до 2 лет (4шт в наличии) 280р.  зимний или осень?
2. Модель "Валентика" 585р 3-8 лет пунпон меховой?
0
29.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Кудряшка есть, вам 1шт нужна я понимаю?))
валентинка пумпон натуральный
0
29.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
да, один))) так он зима или осень?
0
29.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
он скорее осень, весна
0
29.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а валентинка только белая осталась? 
0
29.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
уже ее нет))
эта очень похожа
image
 есть в молочном цвете. помпоны у них одинаковые
0
29.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
жаль, а эта мне не очень..
0
29.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
валентинку может привезу на выходных, но она вам не велика разве?
0
29.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я подруге)
0
29.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
вам привезти ее? а кудряшка нужна?
0
29.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
нет, кудряжка не нужна.. на весну-осень у нас и так много...
а по поводу валентинки, я попозже напишу... а какого цвета сможете привезти? и цена 585 это окончательная?
0
29.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
такого как на картинке. цена окончательная. напишите мне сегодня
0
29.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
валентинку можете не привозить... извините за беспокойство.
0
29.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ок!
0
29.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

есть такая? а белой нет?:)

 и ниже сиреневая есть?

у них стразы стекло или пластик?

0
21.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Белая такая только под заказ, розовая в наличии но вам она мала будет..
 Посмотрите модель Астра вам будет отлично!
Ниже сиреневая это ручная работа ткань шелковая в виде цветочков))
0
21.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Сиреневая если наш размер  - подходит на весну:) А белую под заказ сколько ждать? Астра нам по стилю не подойдет под комбез.
0
21.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
белую ждать не менее недели) заказ по предоплате
а сирень брать будете?
0
21.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да буду. а у белой состав какой?
0
21.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Состав: 85% шерсть / 15% кашемир

а как вам еще такая модель?)) очень клевая))
 фото есть на девочке в хвастиках тут  http://www.babyblog.ru/user/mila3597/1803417
0
21.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, видела. Красиво, но у нас комбезы сиреневый, пурпурный и леопард.
0
21.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
в ней розовые полоски) ну вобщем решать вам) я очень люблю этот комплект, дочке тоже взяла))
0
21.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Белый комплект подожду:)))

0
21.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
номер карты вам высылать? я кстати как оказалось может на днях поеду))
0
21.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, конечно:)
0
21.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
написала в лс)
0
21.09.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

добрый вечер. а можно узнать состав шапочек вот этих:

undefinedundefined

так же интересует размер какой есть, необходимо на ОГ 50см ( девочке 7 лет, может измеряю не правильно :-))).

undefined

у этой состав написан, интересует размеры.



0
23.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

1 и 3 есть в наличии, втораяс 2 помпонами под заказ (Могу привезти через неделю)

у вас в  7 лет Ог примерно 54 должно быть)) Они будут отлично на этот возраст!

№1 85% шерсть/ 15% кашемир

№2  80 % шерсть/5% кашемир/15%акрил

0
23.01.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

отлично... только дочка сейчас решила, что в черном хочет

undefined

можно мне вот такую? если да, то где и когда забрать и как созвониться....спасибо.

0
23.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ок! Они очень красивые, помпоны огромные)))

на весну ничего не выбрали?))

Как забрать в лс)

0
23.01.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

спасибо, подумаю как   и где удобнее и вам завтра сообщу.

0
23.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Бронировать вам ее?

0
23.01.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

да, конечно. завтра отпишусь как забирать буду... 

0
23.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

окей) пишите в лс!

0
23.01.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

шапочку получили...по размеру подошла...спасибо.

0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

пожалуйста))

0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! Привезла новинки)  

0
06.02.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ангарск
Мила..я тогда вам коричневый берет за 990р заказваю...скажите примерно когда привезете?и когда оплата?И еще ,хотела спросить..шапка астра детская она на сколько теплая..там какой подклад и она идет без шарфа?
0
15.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! Привезу через 2 недели по предоплате.  и лучше укажите замену по цвету, т.к. коричневой может и не быть. бывает еще фиолетовая и серая и молочного цвета)

 Астра зимняя) она без шарфа. вам на какой возраст?) цвет?

состав: 15 % кашемир / 85% шерсть
подкладка: флис

0
15.10.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ангарск
Астру надо на 2 года..ОГ сечас 48..думаю на 48-50 будет хорошо..красную..цвета только такие как в посте по дет.шапке..там по моему на сайте есть еще один цвет.. но у вас его не вижу..А на счет берета мне только коричневый нужен...замену не надо..А предоплату сколько нужно
0
15.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

А при чем тут сайт? у них свой ассортимент у меня свой, поставщик у меня не один!

Астр вообще нет в ассортименте, все склады пустые на фирме! красную-фуксию может привезут через пару недель, сейчас нет( (и идет она на Ог 50-52) ). у меня в наличии розовая, молочная с роз. помпоном! И то последние)) на складе и их уже нет))) у всех Астр разный размер.

0
15.10.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ангарск
Жаль,что красной нет..а на счет берета
0
15.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
я поеду на фирму через 2 недели может и красная будет))
0
15.10.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ангарск
хорошо..я буду ждать..мне тогда красную Астру  (на 52-54, которая идет на 50-52и беретик коричневый)..может пораньше поедите?
0
15.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
пораньше врятли..)) вам реквизиты скинуть для предоплаты? а не хотите Снежинку комплект? Их 2 комплекта всего осталось и больше врятли будут)
0
15.10.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ангарск
раньше хотела..а теперь астра больше нравится..а предоплата сколько %?
0
15.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
мождно 50% можно 100%+ почта. как вам удобнее? либо сразу, либо по частям)) если чего-то не будет верну на карту.
0
15.10.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ангарск
напишите реквизиты
0
15.10.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ангарск
Мила,а Астра розовая какой размер остался
0
15.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
написала в лс)
0
15.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
А вот такого качества в смысле материала шапки есть еще???какие нибудь image
0
05.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
вот такая модель, только она потоньше. смотрится красиво)в серо-фиолетовом цвете
image
image
0
05.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

я хочу ее) можно?

и вот эту еще:

image

И где забирать?

image
0
23.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
осталась только в серую полоску и красную(полосатые), такой именно нет)
будете брать?
0
23.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
А на мальчиков может есть еще что-то без красного?
0
23.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
только в серую полоску и красная окантовка снизу)) смотрите на фото вторая слева. по-моему то что надо!
0
23.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Блин, у нас комбез серый с бирюзой и салатовым капюшоном, красное вот ни как сюдане вписывается. Ладно, подумаю, если не найду сегодня ни чего, то напишу. )) Спасибо)

А где территориально то???

0
23.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
написала в личку))
0
23.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Доброй ночи) Появились все цвета в шапках для мальчиков))
0
09.08.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Здравствуйте, а без красного на мальчишек ни чего нет?
0
10.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Добрый день) Все они с красной окантовкой) Но в глаза она не бросается, смотрится красиво) есть фото в  хвастиках
Можно на заказ привезти без красного но цена будет выше и внутри скорее всего будет флис! Модель естественно уже другая
0
10.08.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Понятно. Подумаю еще.
0
10.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
окей)
0
10.08.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Рязань
imageсколько такая стоит?

Модель ENVY "Колпак". Цвет белый с капельками и фиолетовый бант.Смотрится очень стильно! НОВИНКА 550р-вот такую где посмотреть?
0
20.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ответила в лс))
0
20.02.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Рязань
Комментарий удален
0
20.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
получили?
0
20.02.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Рязань
Да, все получила. Может подскажите-мне под белую куртку шапочка на весну нужна-можно колпачком, подскажите модельки.
0
20.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Смотря что любите по стилю)) у белой куртке по цвету подойдет все!
Колпаки будут супер! так же мне нравится Серпантин модель и если брать в расчет что-то очень легкое отличная модель ENVY "Полоска", можно даже летом от солнца носить ее)))
0
20.02.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Рязань
Спасибо за советы. 
0
20.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
если что обращайтесь))
0
20.02.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Рязань
А вот полоски шапочка-в более светлом цвете есть и тот же вопрос по шапочке Модель ENVY "SN". 590р НОВИНКА
И в регионы отправляете?:)
0
20.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
нет. по этим моделям такие цвета
0
21.02.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Рязань
А "Полоска" она в виде колпачка и на кнопке? В регион сколько будет стоить отправить(Рязань)? 
0
21.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
написала в личку)
0
21.02.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Рязань
Ой, пришло!
0
20.02.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Дд. Подскажите, есть ли такие шапочки в наличии, их цену, состав и ог (подойдут ли взрослому)?

0
03.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Первые 2 есть и мужская , вам серая или черная? на взрослый Ог отлично)

 а из колпаков есть модели под фото с девочками в посте но они без шарфов)

 можно только палантины отдельно подобрать?

 цены тоже все уазаны в посте! Первая 780, вторая 1100, мужская 590

 смотрите))

 как забрать в лс)

0
03.09.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Как всегда есть то, что мужу и старшенькой доче, а что мне нет)) Еще сейчас просмотрю все..

0
03.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да не переживайте))) есть море отличных моделей)))

0
03.09.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

А вот такие есть?)

0
03.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Певая есть, а вторая есть в черном цвете с розовыми цветами! Очень красивая)))

0
03.09.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Тогда, скорее всего, первые две, мужская и мне черную с цветами. Сколько по деньгам в сумме?))

0
03.09.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Давайте это лучше в лс))

0
03.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

пишу)))

0
03.09.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Забыла, а какой состав у шапочек?)

0
03.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Шерсть))

а в вашей севелосерой модели еще + кашемир был вроде)

0
03.09.2012
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Мила привет! по чем повязки? есть краги на 6-7 лет? и перчатки серые?

0
22.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Приветики)) Краги есть на 6-7 лет темносерые! перчатки есть) повязки по 290р

0
22.11.2011
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

краги они промокают?

0
22.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

непромокаемые!

0
22.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

что-то выбрали?)

0
23.11.2011
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

думаю...

0
23.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

просто краги одни остались, поэтому и спрашиваю)

0
23.11.2011
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

у нас такие оказываютя,в прошлом году покупали и у них мех внутри и они промокают...я незнаю такие же у тебя или нет..

0
23.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

девочки кто в том году такие покупал - приезжали говорили не промокают,мы ток в этом году попробуем) но все же не рейма за 1200р)))

0
23.11.2011
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

они между собой соединяются?

0
23.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

в смысле? ну у них типо карабинчика, можно двое скрепить. так многие производители делают, не знаю для чего)

0
23.11.2011
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

ну да я это и имела ввиду,значит у нас такие же

0
24.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

сейчас полила свои водой, не промокли ни капли, но решать вам. у нас темносерые.

0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мила, как эта шапочка с обратной стороны?она на какую погоду?

 

 черная. она тоже на какую погоду? уши прикрывает? а то кажется короткой, короче т. серой рядом.

я первую беру в подарок..и думаю. может 2 их взять, себе тоже? она намного лучше второй смотрится?..вся в раздумьях..)

 

0
14.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

все фото есть в посте,там модели одни и те же только узор разный)) я одну сфоткаю сзади, смысл все перефотографировать?)))

 вот так сзади

 черной такой нет, есть серые похожие)) Хотите?

Первая зима- внутри микрофлис

 Вторая и зима и весна- кому как))) внутри подкладки нет)))

Все прикрывают уши!

Они разные))))) Я ношу модель и такого плана и такого, только у первой у меня узор другой))

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо, про обратную сторону все понятно. т.е. черной такой нет?((( нет, серая не подходит..

а вторая, с бантом черная есть?

 

0
14.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

есть еще мокко цвет. С розовыми бантиками черная есть!

 черная есть такая

 

 МА "Узоры-Бант" весна  950р

 Рисунок выбираем!

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мокко-это коричневый?

да, я на нее поглядываю уже) а вот это что за цвет? жаль,черной нет, хорошая шапочка..

 

0
14.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

вот у вас на фото шоколад, коричневый) черной не бывает!

 а мокко это светлее

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

определилась! мне эту 

и эту:

 и черную эту

 

 

 

0
14.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

первая есть серая! вторые 2 есть черные))

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

эх(( тогда вместо той с очками эту черную с бантиками

 

0
14.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

окей) считаю в личку все вместе))

0
14.02.2013
Мама девочки (13 лет) Смоленск

Здравствуйте, а вот такая шапочка-это серый цвет, или мокка? Какие есть размеры?

0
31.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! А можно фото:))

0
31.08.2013
Мама девочки (13 лет) Смоленск

Называется "снежный узор", как на заглавной фото, только другой узор, с тремя меховыми помпонами.

(Почему-то не видны фото, которые с айфона вставляю)

0
31.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Она?4c5d118154b15541119e2ce63f65a780.jpg

Ог единый взрослый) есть в цвете как на фото))

 а вам какой нужен?

0
31.08.2013
Мама девочки (13 лет) Смоленск

Да, такая, только другой узор из страз. Я как раз цвет мокка хочу

0
31.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Такая еще есть:

3257f4a06dbb7ea3c902d0fd68463443.jpg

0
31.08.2013
Мама девочки (13 лет) Смоленск

Именно эта, а какой это цвет? Серый или мокка?

0
31.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Мокко)

0
31.08.2013
Мама девочки (13 лет) Смоленск

А вообще шапка теплая, зимняя? Там подкладка без утеплителя?

Можно мне бронь на пару дней? Хочу еще подумать, может еще на осень закажу

0
01.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

внутри микрофлис.

 Пишу в личку)

0
01.09.2013
Мама девочки (13 лет) Смоленск

Ой, Мила, а я в ней не зальюсь при обхвате головы 53-54?

0
01.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Вы точно измерили ОГ? 53 это Ог ребенка. 

 При желании можете приехать померить) 

 А вообще такие ушанки очень универсальным по ОГ, за счет ушек))

0
01.09.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Мила, привет!!!  И такой комплект сколько будет стоить??? Спасибки.

0
10.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

привет! я на фирму ближайшие 1-2 недели не попаду, у меня сейчас выкупы по палантинам, а это совершенно другое место. Как буду там узнаю. Слушай, давай проще? если ты их хочешь скажи цену выше которой мне не брать? если они будут в пределах твой цены я куплю когда поеду. Просто я возможно туда последний раз в этом сезоне.

0
10.03.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Привет! Твоя ориентировочная цена на них какая??? Я так поняла это весенние наборы??? Ты меня сориентируй сколько наборы могут стоит в каких пределах. И я тебе напишу до скольки точно взять.))) Ок

0
10.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я думаю от 1000до 1500р

 я у них просто еще наборы не брала-не знаю точно)) Но они классные! тебе именно набор? просто шапка не нужна?

0
10.03.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

мне набором. Давай максимум если будут 1000. +100, 200р. Оки. Бери.)))

0
10.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ок! напиши тебе какой цвет и какую модель? можно с заменами, я кстати тебе могу фото наборов и цветов завтра скинуть в личку!

0
10.03.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Скинь в личку, гляну. Но мне этих два набора надо как на фото.)))

0
10.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Тебе прям 2? они кстати колпаками все))

остальные фото и цвета завтра скину))

0
10.03.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Жду фото.))) Да 2а комплекта. Мне по цветовой гамме такие надо.)))

0
11.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

сейчас в лс скину)

0
11.03.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

 Эту или на замену 

0
12.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

фото нет..

0
12.03.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва
сквжите, а если у вас сейчас заказать манишки, когда я смогу их забрать? мне до вечера четверга надо.
0
11.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Все в наличии! Хоть завтра приезжайте)) Только напишите что надо)) Как забрать написала в лс!
0
11.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

можно нам 

НОВИНКА ENVY "Эмилка" 740р, цвет как на фото,

Модель ENVY "Полоска" На мальчиков от 2 лет. хлопок! 260р со светло серой полоской,

Манишка из крупной вязки 3-7 лет 310р серая

заберем самовывозом

 

0
12.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Можно)) Эмилку привезу на этой неделе, в понедельник уже можете забрать? ну если только точно будете брать?
Полоска шапка и манишка есть в наличии сейчас)
0
12.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

да, Эмилу буду брать. с шапкой вопрос решился, хотели бы только манишку серую. 

жду контактов!

0
12.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
на мальчика только манишку? вам реквизиты кидать?
0
12.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва
да, серенькую. только мне ее до завтра вечера уже забрать надо, моежет навстрече и оплатить? вчера сбербанк онлайн весь вечер глючил.
0
12.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а женскую шапочку тоже завтра? просто я писала что привезу ее только на днях, та что была купили.
0
12.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва
женскую пождем сколько надо.
0
13.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ок! Вы сегодня за манишкой приедите? или потом?
0
13.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва
уже потом :((( в понедельник. тогда в воскресенье уточню заказ.
0
13.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
окей) в пятницу-субботу я шапку привезу. обычно привожу по предоплате, но у меня уже есть на нее заказ поэтому заодно и ваш привезу
0
13.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Мил, привет! А шапка'Мишки-стразы' есть в сером цвете?
0
13.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

привет!  только в черном)

в сером будут новые модели той фирмы что у тебя ушанка, но фото позже!

0
13.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Понятно:-)я просто именно с пумпоном из енота хотела под пух свой!
0
13.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ну только черная)

0
13.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Поняла,Мил)) 

а вот такая коричневая или серая есть?

Она плотная или больше демисезон?

0
13.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

привет! я бы носили и зимой и весной! моя любимая плотность))

 есть темносерая, белая и коричневая меланж))

0
14.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
:-)Мил, я на след.неделе-если у тебя её не заберу конечно,темно-серую взяла бы! Мужу денежку переведут:-)
0
15.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

забронировать для тебя?

0
15.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
МИЛ,ну если так можно?:-)
0
15.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

тебе можно) давно тебя знаю)) напиши мне в лс цвет и модель)

0
15.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки!!! Написала))

0
15.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Добавила новинки)

0
14.01.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

 Мил а шлем весна они очень маленькие размером ? маркировка какая?

0
18.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

есть разные, какой ОГ?

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

50-52 и манишку хочу тоненькую серую

0
18.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

есть такой) цвет зеленый+оранж, голубой+синий,  синий+оранж(джинса)

 цвета тут http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1803721 

 кстати и зимние очень советую) девочки хвалили)

и манишка есть!

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ага! самый красивый это темно синий -голубой!!! его нет, правильно?

0
18.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

нет, но я сейчас заказ на косынки делаю. могу включить его в заказ? но я не скажу что он красивее других)) я их все видела))

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да? на картинки очень хорошо смотриться! а голубой как в живую выглядит? и еще зимние есть однотонные нашего размера?

0
18.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Я к тому что они все хороши)))

Однотонных нет, есть полосатые

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

я возьму голубой +синий шлем и манишку серую (тонкую) а шлем однотонный бывает моего размера?

0
18.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

оК! будешь ждать когда я свой заказ у тебя забирать буду?)

 Однотонных в том году не было большого размера) Можно полосатый выбрать красивый и подходящий к комбезу)

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

конечно подожду! пиши номер карты по безналу расчитаюсь!   а полосатые мне как то не очень нравяться! я подумаю!

0
18.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

подумай) Номер карты скинула в лс)

0
18.06.2012
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
Мил, спасибо за шапочки...от черной я в восторге....взяла бы еще типа такой модельки))
0
29.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да она клевая)))
а что еще хотите? могу что-то привезти)))
0
29.10.2010
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
Мил, хочу.....можно комплектик   какой нибудь розовенький или шапочку....но чтоб на макушке объем был...черная шапка для меня идеальна)) ( нос не торчит)
0
29.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
розовый врятли...
если только беломолочный
а вам спортивного плана надо?
0
29.10.2010
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
да вот беломолочный есть...ну можно и спортивного...а можно и нет...
0
29.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
image
такой комплект красивый, с припуском, типо берета)) У меня у самой носик торчит, он на мне отлично))) Все украшает)
0
29.10.2010
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
Мил, рисунок где стразы белый?...и помпон белый...да?...шарф совсем простая вязка ?
0
29.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
шарф простая вязка, помпон  белый))) 
рисунок такого же цвета как и вся шапка
0
29.10.2010
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
меня смущает что белый..был бы молочный..
0
29.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну он не чисто белый же)) он просто чуть светлее!
0
29.10.2010
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
Мил, а на вид прям белый...
0
29.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
приезжайте посмотрите)))) он кстати если был бы чисто молочный смотрелся бы неинтересно!
0
29.10.2010
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва
а на мальчика будет что-нибудь?комплектом желательно
0
19.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
пока нет)) если будет-напишу вам! ок?
0
19.10.2010
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва
будем ждать
0
19.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
и мы бы на мальчуковые посмотрели... ))
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
пока нет ничего на фирме....как будет, напишу пост))))) есть только шлемик у меня синий))
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
на мальчика появвились шлемы и вот такая шапка
imageтакая синяя с белой полоской
0
24.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ага, спасибо! )
0
24.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Добрый день! привезла шапку и шлемики для мальчика!
0
24.10.2010
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва
привет1а где посмотреть?
0
24.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ББ вообще виснет....у вас тоже бб не работает?
Шлемы нужно посмотреть? Часть расветков есть в моем дневнике в посте.
а если вы про шапку то вот(только синяя с белой полоской есть)
image
0
24.10.2010
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва
ага,щас гляну
0
24.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
на ваш возраст есть полосатый  шлем за 495 р!
0
24.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Мила, ДН! Интересует шапка стразы-очки и хохлома, они по теплоте одинаковые? Мне надо не оч. толстую 

c559bf24c2368be5a8c12f14787533b2.jpg

0
16.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Доброй ночи)

Очки есть осень удлиненная модель и пришла зима на микрофлисе)

-----------

Осень:

Красивые шапочки, митенки, шарфики, повязки и многое другое!!!! + SALE!!!

Красивые шапочки, митенки, шарфики, повязки и многое другое!!!! + SALE!!!

зима, по посадке как хохлома

 привезла 3 шт, но осталась уже 1шт, их еще не было в посте.


сзади примерно так:


------------------------

Хохлома -зима на микрофлисе) Только в черном цвете есть, есть несколько рисунков) 

0
16.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Мил, тогда я подьеду и ещё детские на весну посмотрю, ты же на Профсоюзной вроде?

0
17.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Напишу тебе в личку)

0
17.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Мил, у меня почта не работает вообще!

0
20.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Какую инфу тебе написать? Могу скинуть на эл.почту?

0
20.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Адрес уточнить хотела, можно на мыло opalya@mail.ru

0
21.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Написала)

0
21.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! Пришли НОВИНКИ по шапкам!

0
24.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! А новинки только взрослые, или детские тоже есть?

 

0
25.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

И детские есть))) На детишек еще красивые носочки на лето привезла и лосины)

0
25.02.2014

скажите эта шапочка  какого цвета получается серо-розового? и она какого размера?  и шарфики последние (серый темно коричневый и беж)  это мужские?  ну или можно мужчинам?

0
28.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! шарфики унисекс

 шапочка цвет мокко (серокоричневый считается), сейчас уже купили, могу под заказ привезти)

 или такую посмотрите мокко

0
28.01.2013

не хотим ту  а шарфики сейчас есть?

0
28.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ну я заказать могу,.. но гарантировать что привезу не могу..

 шарфик есть беж и серый

0
28.01.2013

беж это тот который светлый (на фото где два шарфа) правильно?   а темно шоколадного цвета можно заказать и шапку ту хочу заказать скажите как это сделать?

0
28.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Шоколад уже не будет.. это другая фирма, ее выкупы закрыты пока.

 по поводу шапки, я узор обещать не могу.. то есть шапку может такую и выкуплю а узор они гарантировтаь не могут!

 вас это устроит?  или вам только кошка нужна? просто кошки там разные в узорах бывают, сложно угадать..

0
28.01.2013

по шапке   ей понравилась именно эта, с такой кошкой,  я даже не знаю как быть если будет именно один  в один  я ее конечно заберу а если будет отличаться  тогда не могу сказать вдруг дочке не понравиться,  у сына сегодня вечером спрошу какой цвет шарфа и вам вечером напишу в личку договоримся о встрече  

0
28.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Давайте на шапку сделаете заказ с предоплатой, напишите брать ли с таким рисунком в сером или черном или только мокко? Если не будет вашего заказа через 7-8 дней когда поеду- то оплату верну на карту) ок?
0
28.01.2013

ок  цвет любой    если вдруг будет несколько сразу цветов  то по предпочтению так  1 место  серый  2 место  черный  третье  мокко напишите как  сделать предоплату

0
28.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

в личку!

0
28.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Посмотрите новинки в начале поста!

0
28.01.2013
Весенние и зимние шлемики +манишки крупной и мелкой вязки! +НОВИНКИ +SALE!!!! Косынки, повязки с цветами, хб.шапочки и многое другое для девочек!!!!

Похожие записи