Войти
Мама девочки (7 лет) Москва

Весенние и зимние шлемики +манишки крупной и мелкой вязки! +НОВИНКИ +SALE!!!!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
а где и как забрать? а можно на заказ в цвет шапочки нам? :) фотку могу кинуть :)
0
18.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
в смысле на заказ?)) есть только те цвета что на фото (кроме темнорозового-его не будет)
Можно подобрать универсальный цвет?
Как забрать написала в лс)
0
18.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
я просто думала что вы сами вяжете :) посоветуйте на малыша кот 11 мес... не сильно велика будет?
какая будет поменьше? в крупной вязке или мелкой?
мне нужна темно серая и черная или темно синяя. то есть 2 штуки
0
20.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
)))ясно
Вам пойдет мелкой вязки)
серую и темносинюю вам бронировать?)
0
20.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
да, забронируйте плиз и можно нам доставку по москве? на когда?
0
21.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Бронирую) Вам курьер или емс? Нужна оплата на карту сбербанка
0
21.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да кстати темносиней уже нет...последняя на брони, будете брать просто синюю или голубую? есть еще красная и темнофиолетовая
0
21.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
тогда возьму только серую...
доставка курьером по москве в будни до конца недели. возможно?
а нельзя оплатить сразу при получении? :) просто переводить 150 рублей как то смешно :)
0
21.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а синюю не хотите? очень красивый цвет) да и под курткой особо то и не видно))
При получении нельзя... вы знаете что такое емс? это от почты России курьер, они деньги не берут у вас)
0
21.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
ну я обычно заказываю курьером а не емс)) и все покупки 50% оплачиваю курьерам :) просто тут сумма смешная чтоб ее переводить)))
давайте тогда и синюю.
0
21.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а вы где живете? курьер есть, стоит 300р
0
21.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
отлично! живу в районе кожухово (Москва), 3 км от мкада :)
0
21.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
я в условиях в личку писала что курьер только по СЗАО, САО(крайний случай) и ЮЗАО
 За мкад не ездит...
0
21.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
млин...((( а емс сколько по времени доставляет?
0
22.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
емс за мкад 340р, в течение недели..от 3 дней до 5 примерно.
может почтой? дешевле в 2 раза и через 5-7 дней получите))
0
22.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
да нам просто манишка щас нужна... мелкий ну оч противится одеваться :)
лана, давайте почтой. киньте в личку плиз Номер счета (не карты), название банка, фио полностью и назначение платежа. в ответ напишу адрес
0
22.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Написала в лс)
0
22.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
10.02.2016
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)

ДД, шлемик для мальчика есть на ог 52-53?

0
30.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Только на осень трикотаж)) Зимы пока нет.

0
02.12.2013
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)

а когда будут?

0
02.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Может в субботу привезу) 

0
02.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Шлемики привезла)

0
11.12.2013
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)

Белые есть???

А самая большая манишка на взрослого пойдет?

0
12.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

я писала в коммент что привезла на мальчика размер 4 50-53 Ог.

 На взрослого можно посмотреть какие остались цвета. в этот раз много цветов привезла. но не все выложила)

 Если нужно пишите в лс, вечером приеду- гляну)

0
12.12.2013
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)
Мила, я просто заказ не сделала на белый шлем для девочки, т.к. мы всему разболелись, было не до этого...
Но сыну уже купила Киват шлем... мне для девочке нужен и манишка,что б для взрослого подошла очень нужна
0
12.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

На девочек не привезла я белые, на складе уже пусто.

 остался розовый 4-ка и может фуксия, но под вопросом.

 Поправляйтесь!!!!

0
12.12.2013
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)

А Весна есть белый,  размер 2 или 4...  Спасибо, уже вроде поправились) 

0
12.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Весна белый есть размер 2, на 48-50 ог

0
12.12.2013
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)

А манишка будет?  Посмотрели наличие? 

0
12.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

На совсем взрослого по плечам пройдет только темносиняя и розовая из крупной вязки, остальные цвета все же край до 10 лет)

0
12.12.2013
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)

Давайте темно-синюю... 

0
13.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Просмотрела форму заказов, от вас не приходил заказ по форме. Сейчас напишу в личку)
0
13.12.2013
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)

Напишите куда переводить деньги.  

0
13.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Я только приехала домой, сейчас буду всем отвечать)

0
13.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
10.02.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

здорово!!!

Мне 2 - розовую и беленькую (если есть толстой вязки обе) на 2-3 года. в москве буде в начале октября. если надо раньше, напишите, попрошу сестру или тетю к вам подъехать.

0
31.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Толстая вязка идет от 3 лет, вам может быть большевата)) или нормуль?
0
31.08.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
а сколько она в обхвате горловины?
0
31.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а как его измерить? просто по кругу внешнему?
0
31.08.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
а давайте просто от края до края (по верху), т.е. половина 
0
31.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ну будет, мне кажется, не продуктивно все это, так как горловина -это резинка и она безумно тянется! она же должна прилегать к шее
 но я замерю)
0
31.08.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
спасибо. постараюсь это учесть. вообще мы конечно мелкие сами по себе, поэтому лучше взять все таки на 2 года, тогда уж тонкой вязки
0
31.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
на ваш возраст пойдет беж из крупной вязки
я фото добавила
а из тонкой вязки розовый тот что темнее есть
0
31.08.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
Давайте два бежа. вы подождете до октября или мне договориться  с сестрой?
0
31.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
беж один есть в тонкой вязке, один в толстой только так)
До октября могу подождать в случае оплаты 100%
0
31.08.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

эх. давайте тогда тонкую, бел.и роз.

вам можно через интернет-банк деньги на счет закинуть?

0
31.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
сбербанк?
0
31.08.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
нет, у меня другая карта, но если вы дадите полные реквезиты, то проблем не будет. или тогда завтра позвоню маме или сестре. скиньте, пожалуйста, точный адрес где забирать. спасибо
0
31.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
скинула в личку))
0
31.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Крупная вязка 13 см беж (остальные 13.5- 14 см)
Тонкая вязка 12 см
 Можете либо разной вязки беж взять
либо из крупной вязки вам еще  светло-желтенькая пойдет и темнофиолетовая
0
31.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
10.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ПРивет! А синие краги на какой возраст?

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

привет! на ваш возраст есть))

0
21.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

отл.) Бронирую)Заберу на днях.)

А шлемы зимние?

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Бронирую)

шлемы зимние, осталось 2 штуки

1 слева на первом фото

и первый справа на втором фото

0
21.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Отложи мне пожалуйста шлем тот, который по цвету к крагам подойдет.

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

слушай посмотрела краги синие закончились, есть светлосерые, темносерые и черные. какие выберешь?

0
21.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Давай черные краги и шлем который под них подойдет

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ну черных полосок нет, но посмотрю)) как забирать знаешь?

0
21.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а темно - серные полоски есть?

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

темносерые полоски на обоих есть, но там есть и фиолетовые

0
21.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

блин( Я конечно очень хочу синие краги((

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

слушай нашла одни темносиние!  какой тебе шлем к ним? на втором шлеме синего цвета нет..

0
21.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Давай тот, на котором есть)

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ок! отложила! жду от вас звонка.

0
21.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а синие краги вообще должны появитьсЯ у тебя?

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
10.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

ДВ! Какой размер, цена и сезон? Не могу сообразить ((

image

0
08.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Вам какой Ог нужен?

 Данный шлем холодная осень-зима

Шерсть+хб подкладка.

0
08.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи
размер головы 48
0
09.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
есть!
0
09.09.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
ДВ!а сколько он стоит?)на 48-50 есть такие?
0
10.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
ответила уже в лс)
0
10.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Ивантеевка

 ДН!  Ой Ой))) подождите, мне тоже такой шлемик нужен только сероватый (если не ошибаюсь на 2 фото) размер 50-52 есть? 

0
11.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

На ваш Ог есть Бежевый последний))) Серых уже нет)))

0
13.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Ивантеевка

Жалко(( бежевый не подходит в наш комбез. Спасибо

0
13.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

А вам на мальчика или на девочку?)) я привезла сегодня серый со стразами!

0
14.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Ивантеевка

К сожалению я уже почти купила (брон), на мальчика. У вас прсматриваю краги только вот у них характеристики нет.  Они утиплёные, что внутри? 

0
14.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Так это не основной пост про краги, сейчас все напишу)
0
14.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
10.02.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
10.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва
Здравствуйте! Как забирать? Меня интересует манишка на 1 год на мальчика, шапка шлем на 48 желат однот в темно–синем цвете.
0
10.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! шлем на зиму или осень?

 манишка есть)

 как забрать в лс)

0
10.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Шлем на осень и до самой зимы, на зиму у нас вроде есть) а манишку хрчу побольше чтобы грудь закрывала
0
10.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну просто у каждого свое понятие осени и теплоты)) кто-то на хлопке сейчас носит, а кто-то на флисе))

 вот эти самые прохладные, двойной хлопок

 эти теплее но можно носить и осенью

засветила последнее фото)

 ну и самые теплые на флисе наверно, но я вам их не предлагаю, так как вы не хотите)

 но есть беж и серые по 390, на них спец. цена)

0
11.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Последний черный мне понравился очень, классный шлемик) у нас проблема почему-то, личико ему сдавливает, он нервничает( там не очень маленькое окошко?) а на зиму я померила, не подойдет, окошко ему в личико врезается, плачет( покажите еще на флисе тогда) может быть сразу с сумкой я бы их и забрала и манишку тоже)

0
11.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

последний темносиний)

тут окошко мягкое, ничего не врезается..

 вот на флисе, есть серый и беж

 

0
11.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

возьму серый, серую манишку и сумку, написала в личку

0
11.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а весенний не выбрали? возьмите двойной хлопок)

0
11.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а это двойной хлопок, если да, то этот возьму

0
11.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

нет, он теплее)) и его нет есть только синий в полоску

 двойной хлопок тут

0
11.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

тогда мне первый слева (темно-синий он-да?)

0
11.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

естьвсе синие оттенки кроме него))

 возьмите джинса+оранж, или синий+голубой) они похожие)

0
11.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

джинса+оранж тогда!!

0
11.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ок!

0
11.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года) Москва


Здравствуйте!Такой шлемик на два года есть?
0
08.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! Размер 2, 48-50 ОГ?

Есть фуксия, белый, розовый)) Сирени в этом размере уже нет...

0
08.12.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года) Москва

нам под комбез сиреневый нужен... а сильно отличается следующий размер от этого по величине??? Если не сильно я бы взяла...

0
09.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

следующий размер 50-52 (размер 4) - это стандартно))

0
09.12.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года) Москва

у мтаршей размер 4 с двумя помпонами... младшая в нем утонула((( а что есть на размер 2?

0
10.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

На размер 2 или 48-50 ОГ- есть модели с одним или двумя помпонами- подробные фото в посте)) А так же модель, как вы хотели, с бантиками из страз но в цветах:фуксия, белый, розовый.

Красоты много))
К примеру:


0
10.12.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года) Москва

Ок, давайте розовый , а на весну с бабочками есть розовый р.2 и р.6?

0
13.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Пишу в личку)

0
13.12.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года) Москва

А вот такого розовый на 6 лет есть?

0
16.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

На 6 лет весна остался только сирень россыпь-стразы. Такая модель как на фото выше, в меньших размерах встречается.


0
16.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
10.02.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Я вам в личку написала давно...

0
15.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
И снова здравствуйте Мила)) а вот манишка которае 50 шерсть 50 акрил, нежно розовая какого размера и какая цена?
0
22.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Добрый вечер)) размер 1-3 года, цена 290р
 когда мы уже с вами пересечемся?)
0
22.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

А я завтра на полянку в институт еду в первой половине дня, вы никуда не собираетесь?

мне теперь нужна еще эта манишка)))

0
22.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
завтра поеду на белорусскую возможно днем, но точно пока не знаю. вы как?
0
23.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Мил. вы в любом случае отложите мне нежно розовую манишку. самую маленькую. о встрече потом обязательно договоримся
0
23.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Юля, у меня ее забирают, девушка раньше вас написала и определилась... Могу для вас отложить голубенькую или если девушка не заберет-напишу. Еще я привезу в конце недели еще манишек если получится)
 а сколько ребеночку лет?
0
23.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Нам год и два, конечно отложите тогда голубенькую, а темно-розовую тоже забронировали?
0
23.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Юль,а когда мы с вами встретимся? я больше не могу держать обувь и пр. на брони. Вы можете оплатить на карту и тогда все будет за вами) А заберете когда удобно?
0
24.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Блииин, это еще сложнее))) мне проще к вам подъехать чем в банк идти и очереть стоять))))))

Вы завтра на марксистской не сможете?

я могу туда у мамы отпроситься сьездить, а то она долго с ребенком не будет сидеть)))

0
24.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

А какие еще брони были? манишка и сандалики и все,

так как на счет темно-розовой? ее тоже покупают? мне либо ее либо голубую

0
24.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Я в центре не могу, я не выездная. у меня редкость когда я куда то на метро поехала, в основном всегда с мужем на машине
Подъезжайте ко мне? это от пушкинской рядом совсем! вот вам и центр))
Манишка осталась голубая! если успеете можете еще шапочку купить ту, что за 250р)
0
24.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
А у меня сестра на баррикадной работает. давайте я ее попрошу, шапочку я ей купила уже, нужны пляжные босоножки и манишка. вы сможете завтра вечером к метро подойти?
0
24.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
написала в лс
0
25.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ДД, на весну есть шлем на мальчика на 3,5 года, наверное,размер 50?

0
06.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
ДД! если размер 50-52, то есть синий и темно-серый)
0
06.04.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

да, 50-52, а какая модель? какая стоимость? и как забрать?:)

0
06.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

5)

Шлемы ВЕСНА!

580р
-----
фото в посте)
--------------
как забрать в личку)

0
06.04.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а за 380 уже нет?

0
07.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
За 380р есть синий+внутри зеленый 2 последние штуки) Я про них что-то забыла) Размер 50-52, можно от 48 Ог носить)

0
07.04.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

я бы взяла два размера 50-52 и следующий-есть? Они же тоньше чем те,что за 580? Простите за кучу вопросов

0
07.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Да по 380р это двойной хлопок, они тоньше чем за 580р. Но 50-52 это сейчас максимальный) Больший 53-55 разобрали)
0
07.04.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Тогда тонкий беру 1 и 1-за 580 темно-серый. 

0
07.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Спишемся в личке)
0
07.04.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Темно-серый можно? Сидит так же,как на фото на ребенке? Мне важно,чтобы не очень маленькая дырка для лица, иногда аж до бровей бывает...

0
07.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Если решите, я в личку подробности написала)
 Как сидит зависит от правильности подобранного размера и от внешности ребенка (овал лица, высота лобика и тд..), все детки разные, вы же понимаете)) Моя дочка носит не первый год эти шлемики, я в восторге)
Посмотреть хвастики на мальчиках и девочках, можно тут http://www.babyblog.ru/user/mila3597/1803417. На девочках модель со стразами, но разница по модели нет, только в декоре)) Вот посмотрите и решите , нравится ли вам посадка))
0
07.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
10.02.2016
Мама двоих (12 лет, 23 года) Новотроицк

Здравствуйте! скажи что есть на зиму д/м  до годика? спасибо

0
26.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
ДД! манишка или шлем? Ог, возраст?
0
26.09.2014
Мама двоих (12 лет, 23 года) Новотроицк

Ой извините шлем интерисует

0
26.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Ог какой у ребенка? у меня сейчас в наличии есть размер 1, 46-48 ОГ маленькие зима, на 44-46 Ог есть только осень)

0
26.09.2014
Мама двоих (12 лет, 23 года) Новотроицк
Тогда нет нам всего 7 мес окружность 44 см
0
26.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Посмотрите хвастики http://www.babyblog.ru/user/mila3597/1803417

 может что станет ясно с размером)

0
27.09.2014
Мама двоих (12 лет, 23 года) Новотроицк

Маленький уже купила . А на ок головы 50 см на зиму д/М что то есть?

0
27.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
ДД! Приехала — могу глянуть наличие.
Ог 48-50, размер 2 ? или 50-52 размер 4?
0
29.09.2014
Мама двоих (12 лет, 23 года) Новотроицк

50-52 который . А  рамер 3 тогда эт какой?

0
29.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
размера 3 не бывает.
у них размерная сетка идет так по ОГ.
 Смотрите хвастики  http://www.babyblog.ru/user/mila3597/1803417
 сейчас посмотрю наличие на 50-52
0
29.09.2014
Мама двоих (12 лет, 23 года) Новотроицк

Все понятно спасибо, гляньте тогда

0
29.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Ответила в в личку)
0
29.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Вот такая новая модель пришла по 530р. Завтра буду загружать в пост:
 первый СПРАВА и первый СЛЕВА есть на ваш ОГ
9ee8e3c1940fe8acaf464d4303a967c7.jpg 
 и вот такой синий:
ab5b4caf8642c476756d9c90cbb8e8f6.jpg

0
29.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

уточните, пожалуйста, по составу и по цене

 

0
19.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

80% шерсть

 440р !

 остался один)

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

размер?

0
19.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а какой нужен?

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

так у вас же один остался?

ОГ 49см.

 

0
19.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

если вы все знаете зачем спрашиваете?)) интересно)

 вы уверены что в 1.1 год Ог 49?

 у меня доче 2.7 года  Ог 48-49

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

я намерила спящему ребенку столько. Завтра еще померю.

Носим шапку рейма, р. 48, впритык.

 

0
19.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ну вообще странно в таком возрасте обычно 46, но максумум 47)

 Шлем до 48 хорошо

 вот такой тогда есть побольше размером 48-50

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

46 у нас уже дааавным давно было, перемерила 48,5см. Головастый у нас))))

У нас комбез светло-голубой, хотелось светло-серенькое. Ок, будем думать.

 

0
20.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

так на фото кажется темным а сам шлем просто серый)) и как раз с голубой полоской!!! думайте- их уже мало)

0
20.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
10.02.2016
Москва

Есть такой беленький? И как у них с размером единый? И еще манишку бы взяла тоненькую тоже белую и зимний вариант тоже белый есть? Зимняя манишка не колится?

0
21.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

какой вам размер нужен? сейчас в наличии подшлемник голубой, синий и розовый

Манишки мягкие, у меня доча такие носит)) вам какой возраст?

0
21.07.2012
Москва

мне на мальчика надо, ему годик в сентябре будет, а белого не ожидается?

0
21.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

 Манишка будет хорошо, подшлемники эти на размер 50-52 написано, но маломерят до 48! Белые возможно будут в сентябре, но я не гарантирую) А почему нежно голубой не хотите?

0
21.07.2012
Москва

ну хотела все одного цвета взять

0
21.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

так разница какая? подшлемник вообще не видно под шапкой, у манишки только горлышко торчит из под комбеза и то не всегда(смотря какой комбез)

у нас дочка 3 цвета манишек носит, просто так для настроения разные))

0
21.07.2012
Москва

ладно )))))) смотри я тогда закажу подшлемик голубой и манишку зимнюю серенькую. Когда могу забрать?

0
21.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ок! Голубой подшлемник и манишка мелкой вязки серая. Как забрать в лс)

0
21.07.2012
Москва

Нет манишку крупной вязки серую зимнюю

0
21.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

они обе зимние!!! у меня дочка носит мелкую вязку. так как крупная от 3 лет и более

0
21.07.2012
Москва

А понятно, ну мелкой вязки тоже тепленькая? Боюсь чтобы зимой не продувало ))))))) надо же укутать свое сокровеще )))))

0
21.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

конечно, они только типом вязки и отличаются в принципе)

 напишите тогда в лс что и как)

0
21.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ДД! А на два года есть такая? 2e033ef7f33e301ad77080b266143bed.jpg

0
12.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Ог какой?

0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

48см

0
12.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Размеры у всех шапок и шлемов идут так 46-48, 48-50, 50-52. Не бывает просто 48) И тут уже вам решать какой вам больше подойдет) судя по возрасту размер 1 нужен.

0
13.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ДВ. Я возьму тогда размер 1. Где забрать можно?

0
13.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Пишу в личку)

0
13.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ну так что есть на 48-50 обхват головы?

0
12.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Только унисекс бежевого цвета 

 image

 ----------

 на вас есть еще осенние со стразами на 48-50 ОГ

--------------

 а может вам зиму 46-48 стоит? размер 1 год (можно носить до 2 лет). Просто 48-50 ог, размер 2 года- у меня дочка носила с 2.6 лет. А вы намного младше))

0
12.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Появился такой на 48-50 Ог, размер 2 года)

0
16.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
ДУ! Возьму
0
17.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ОК)

0
17.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
10.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск

ДН! нужен шлем на девочку 4 года,на осень-весну, на сейчас, такой, чтобы был из двух слоев ткани просто- внешняя и подкладка, на какой из представленных здесь мне обратить внимание?  На сколько я понимаю, это SALE за 290 и ШЛЕМЫ весна по 430. Берем шапки 52 размера,50й мал совсем, цвет нужен  розовый не бледный желательно или сирень/фиолет.

0
30.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! По 290р это  двойной хлопок есть розовый яркий, их у меня уже немножко осталось)

 еще есть такого плана со стразами они по 430р и немного потеплее


 Если интересно , по цветам и размерам соорентирую)

0
01.11.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск

те что на  фото, они с подкладкой? мне нужны самые легкие.

0
01.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Я вам уже писала выше. по 290р двойной хлопок.

 По 430р сверху вязка внутри хб подкладка.  Они все осень-весна)

 А если брать зиму- то они с прослойкой синтепона)

0
01.11.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск

Давайте 1 по 290 и 1 по 430. сориентируйте по размеру, пожалуйста.

0
01.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

трикотажный двойной хлопок 53-55, можно с 51-52 носить спокойно)

 тот что со стразами есть размер 4 года в наличии, она 50-52-53 примерно. след-й размер только 6 лет (носится с 5 до 6 примерно) - на заказ. 

Его цвета в размере 4 есть: малина, белый и розовый)

0
01.11.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск
Померила сейчас, ОГ 50 см ровно, если двойной хлопок 53-54 не будет велик, давайте розовый. ( а на всякий случай меньший размер какой у них?) И со стразами размер 4 ( ткните меня где малиновый и розовый на фотках, тут вроде ярко и бледно розовый на второй...а на первой фотке красный..)
0
01.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Моя двойной хлопок при Ог 50-51 с 3.5 лет носила 53-55, они немного меньше идут на 54-55 не налезет уже. 

тем боле вы же планируете и весной в нем походить еще? а меньший размер 50-52, его я советую от 48 Ог

-----------

Шлема со стразами вам нужен размер 4 года я думаю.

на первом фото первый СЛЕВА- малина, он на фото выходит красноватым.. по другому никак... уж такой цвет)

на втором фото бледнорозовый -это первый СПРАВА.

0
01.11.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск

СПАСИБО, все поняла))) Значит, двойной хлопок 53-55 розовый яркий и шлем со стразами бледнорозовый размер 4, фух))))))

0
01.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Пишу в лс)

0
01.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
10.02.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Подскажите, а краги есть на 1,5 года темно синие? Их до какой темепратуры можно носить? В -15 не замерзнет ведь? Ну и они не промокают?

0
15.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Они идут 12-12.5 см. не будут велики?

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

А как их мерять? Вообще на какой возраст берут такой размер?

0
16.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

тут все от руки зависит вашей , кто в 1.5 года и норм а кому и в в 2.5 велики)) поэтому говорю замеры до запястья))

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

До запястья 11, 12 наверно же не велико сильно будет???

0
16.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я не могу настойчиво вам советовать) решать только вам))

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

А вы не настойчиво скажите, как ваше мнение. На 11 см будет плохо и не удобно ребенку или это обычный запас??? 12 см это до запястья застежки в крагах?

0
16.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ух вот прям  чтобы я не оказалось крайней. если атк сомневаетесь наверно лучше в магазине мерить или ко мне приезжайте)  я не знаю.. правда! у всех рука разная узкая, полная, и тд.. никому ничего советовать не хочу! Мое мнение они от 2 лет хорошо. Но кто то раньше берет а кто-то позже и все довольны!

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Да я не сомневаюсь, вы меня наверно не правильно поняли.... Мне нужны краги, а с размерами я не знаю же, вот и спрашиваю вашего мнения. Подъехать не смогу-я регион. Сын не пухлый и не худой, обычный стандарт. Вообще они расчитаны от 2 до 4-х лет или до 3-х??? Вот вашей дочке они еще как раз будут или уже малы?

0
16.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

моей хорошо, на 2.7))

 если что оставите на след. год, возьмите нейтральный цвета, а если подойдет в этом году поносите))

 еще на вас есть шлемы и манишки)

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Шлем тоже можно, но полосатые не особо нравятся... Голова у нас большая, 49 см в обхвате, а реально шапки на 48-50 малы....

0
16.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

вот такие есть на 50ОГ

 и есть еще весна

0
16.11.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Ставрополь

Здравствуйте, это зима? Вы почтой высылаете?

0
04.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! Зима) Состав в посте)) Почтой высылаю. А вам какой размер и на какой возраст?

0
04.09.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Ставрополь

я бы две взяла на мальчиков 2 года. Голова где-то 49-50 см. Может синий и бордо?

0
04.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Синий и бордо наверно будут только до 2 лет размеры, не знаю будет ли ваш..уже все разобрали

 гляну вечером и напишу, ок?

 есть еще шапочки  в других постах)) см. дневник

0
04.09.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Ставрополь

Спасибо, меня только шлемы интересуют, а другие цвета на мальчиков как?

0
04.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

цвета есть, размеров уже нет.. а вот сирень только привезла, есть

 у вас какой ог?)

0
04.09.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Ставрополь

у одного 49, у другого 50

0
04.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

с ушками синие есть на Ог 48-50

 чуть побольше есть вот такие цвета

0
04.09.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Ставрополь

48-50 подойдет ,можно заказать 2? правда хотелось бы разные, если сиреневые остались, то давайте 1синий, 1 сиреневый?

0
04.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Сирень есть 50 Ог

 пойдет? тогда будет один синий, один сирень

 как забрать в лс)

0
04.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
10.02.2016
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

А на девочек полосатые шлемы бывают? 

0
09.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Зимние?

0
09.08.2012
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

Мне надо на осень- весну. Чтобы не толстая вязка и трикотажная подкладка внутри

0
09.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

на весну-осень у меня всегда берут двойно хлопок! Сидит супер!

0
09.08.2012
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

Спасибо. Подумаю на счет хлопкового

0
09.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

он до морозов хорошо идет!

0
09.08.2012
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

Спасибо. Я Вас в друзья добавила, чтобы не потерять

0
09.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

конечно)

0
09.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Добавила шлемы! + привезла шапочким детские в другом посте)

0
22.08.2012
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

Спасибо. Сейчас посмотрю

0
22.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ура! Сегодня мне достался розовый и белый шлем!!!

размер ваш))

 Нужен?) на флисе)

0
25.08.2012
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

Возьму оба и белый и розовый. Можете мне их отложить? Я сейчас в отпуске. Приеду 08.09 и оплачу все

0
27.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

точно будете брать?)Тогда отложу

0
27.08.2012
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

100%. Напишите мне в лику сумму с почтой и номер карты. Я мама скину Ваши данные и она перечислит

0
27.08.2012
Мама троих (31 год, 22 года, 16 лет)

Здравствуйте! Мне нужна манишка на мальчика 7 лет  темно-синяя и краги на мальчика 1 г 7 мес и 7 лет тоже синие или темно-серые.

0
28.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! Темносиних манишек крупной вязки нет и не бывает

есть только серые, белые, бирюзовые и светложелтенькие

Краги самые темные-темносерые, синих пока тоже нет... если ток под заказ попробовать посмотреть?  и на страшего тоже 100% под заказ (поеду завтра). так как по наличию привожу только до 3 лет))

0
28.10.2011
Мама троих (31 год, 22 года, 16 лет)
  Поищу еще, если что отпишусь. У нас у старшего синий и коричневый пух, так что надо что-то под эти цвета.  
0
28.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Молочного цвета манишка под коричневый будет отлично)) И тем более ее почти не видно под комбезом!

0
28.10.2011
Мама троих (31 год, 22 года, 16 лет)

Посмотрите завтра краги на 8 лет. А манишки какие есть на 7-8 лет ? И краги на 1,5-3 года?

0
28.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

как понять посмотрите?)))

краги на 1.5-3 серые и светлосерые, под заказ могу привезти черные и синие если будут,

Манишки цвета те что в посте)) возраст там указан

0
28.10.2011
Мама троих (31 год, 22 года, 16 лет)

Ну  вы мне пишете, что на старшего краги под заказ или я просто вас не поняла видимо.

0
28.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

под заказ, просто я не поняла вам привозить или просто посмотреть что есть?))

0
28.10.2011
Мама троих (31 год, 22 года, 16 лет)

Да, краги однозначно заберу, привозите, а манишки, если я правильно поняла есть в наличии?

0
28.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

а вы предоплату внести не можете? я вообще по предоплате привожу... и цвета напишите

Манишки в наличии. Вам какой цвет?

0
28.10.2011
Мама троих (31 год, 22 года, 16 лет)

Нет, сегодня не смогу уже. Ну давайте на ваше усмотрение. Если нет, то в следующий раз поучаствую у вас в закупке.

0
28.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Написала в лс)

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а краги самые крайние фиолетовые есть на 1,5 года?

0
08.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

это фуксия. фиолетовые или фуксия могу привезти на заказ? их уже нет)) только розовые и другие цвета

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

вот самые правые это фуксия?

0
08.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

слева, да.

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

не поняла?))) меня интересуют справа самые-самые крайние:)

0
08.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ой да справа)))

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну вот мне бы такие на полтора года

0
08.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

будут недели через 2.нужно?

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да, лучше с узорами

0
08.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

не бывает с узором пока...

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

без тоже пойдет

0
08.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
10.02.2016

интересуют роз и св-серые, на девочку 3года пойдут? где вы тер-но? написали бы в посте)))

0
27.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Открою секрет почему не пишу в посте)))) раньше писала, но 70% девочек все равно не видят и задают один и тот вопрос в посте либо в личку) а во-вторых способов как забрать много и чтобы не нагружать пост переписками проще написать в личку))

0
27.10.2011

поняла, пошла почитаю

0
27.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

пишите если что, на 3 года пойдут) девочки уже брали

0
27.10.2011

я про краги))) розовые нужны)))

0
27.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

цена в посте))) вот а вы меня тоже в личку спрашиваете)))

0
27.10.2011

так светло розовые и св-серые в наличии? подойдут на 3 года, уже вопрос третий раз задаю, а в личку вы мне только про самовывоз и доставку ответили((((((

0
27.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

14:40, 27 октября 2011 г.
пишите если что, на 3 года пойдут) девочки уже брали

я же писала вам .

светлосерые в наличии, а розовые привезу через пару дней

0
27.10.2011

ок, спасибо, если не сложно, просигнальте, плиз, когда розовые привезут)))

0
27.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ок! Вам тогда бронировать светлосерые и темнорозовые или светло?

0
27.10.2011

светло-розовые

0
27.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ок!

0
27.10.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

возьму вт такие манишки,светло серую как на фото и нежно-розовая такая есть?и белая..сколько стоят?

image

0
06.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
все по 290)) Вам 3 манишки? Все цвета есть, что нужно)
0
06.09.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
а можно фото нежно-розового?
0
06.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
она на фото сверху есть!)))
0
06.09.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
вы в москве?
0
06.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да. как забрать напислала в лс
0
06.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Здравствуйте! Меня интер манишка белая тонкой вязки, желат 2 шт. Есть?
0
07.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Добрый день! есть) будете бронировать?
0
07.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да!) а какие варианты доставки?)
0
07.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Написала в личку!
0
07.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
10.02.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

d31e45cb5e80ff0d8c6dff6180a52343.jpg

6dea9fcd4ea7e7ca5d5f0f1eb15830b1.jpg

есть такие на 4 года??

0
05.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Ог у дочи какой?
Шлемики зима и весна нужна? или оба весна но один теплее, а другой легче?
 Первого нет..
второй есть!
0
05.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ог 51, но хочется, чтоб с запасом, чтоб в середине зимы вдруг мал не оказался, но и чтоб не болтался))

тогда нижний бронь! 

e534f431754ae6f9870a8e5321d94afa.jpg

590d0a44d2844879e7b2562a59c37170.jpg

1a9967464c5d586887f80c999a4d9d72.jpg

а из этих зимних есть что-нибудь?

0
05.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

или вот эта  618593eb6828a697fef9cab80d293683.jpg

0
05.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

нет его уже

0
05.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ох,как жаль, тогда бронь отменяется, нам бы что-то красное или темно-розовое(( а еще будут поступления?

0
05.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Тот что полегче тоже не берете?

---------

Шлем есть такой в цвете малина

Но он считается на осень, но теплее чем розовый он:

 c17df47bd8e5acc1abcbc6ffe96176e6.jpg

0
05.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

тогда осень нет, нам зимняя нужна в первую очередь

0
05.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

В личку)

0
05.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

с запасом и чтобы не болтался- просто мечта)) Надо,наверное, зимний вам в размер брать) 

1a9967464c5d586887f80c999a4d9d72.jpg

 такие есть на Ог 50-52

те что на фото выше нет..

 Есть такие:

 image

0
05.08.2013
Мама девочки (12 лет) Смоленск

Дд! А маниоки мелкой вязки на 46-48 для девочки какие есть? Они не колючие?

0
21.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
ДД! Манишки мелкой вязки единого размера на этот возраст-выбирайте цвет)) я подскажу наличие.. а то так не перечислю.. цветов много)) не колючие на мой взгляд, у меня дочка такие не первый год носит))
 Посмотрите хвастики http://www.babyblog.ru/user/mila3597/1803417
0
22.09.2014
Мама девочки (12 лет) Смоленск
Понравились серая, бежевая и светло фиолетовая. Что в наличии?
0
22.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Серая и светло-фиолетовая есть)
Если нужно св. фиолетовая скиньте фото, чтобы я верно поняла что мы про один и тот же цвет говорим)))
0
22.09.2014
Мама девочки (12 лет) Смоленск

b54e27fc12194fb4c56537e2b96b09d0.jpgАсправа

0
22.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
есть)
0
22.09.2014
Мама девочки (12 лет) Смоленск

Тогда шлем и манишку) пишите реквизиты и сумму к оплате с почтой
0
22.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Сейчас в личку напишу подробности)
0
22.09.2014
Мама девочки (12 лет) Смоленск

И ещё зимний шлем 46-48 99937aff743b390ae4d94a83bd2296a0.jpg

0
22.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Шлем есть!
0
22.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
10.02.2016
Мама девочки (16 лет) Комсомольск-на-Амуре

Дд, подскажите, белый шлем, зима с бантиками, на 5 лет в наличии? 

0
16.08.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
ДД! Вам зима нужна или осень? просто часто девочки не понимают различие по сезонам и узорам, поэтому уточняю. и ОГ?
0
16.08.2014
Мама девочки (16 лет) Комсомольск-на-Амуре

Мне зима нужна, ОГ 52-54. 

0
16.08.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Пока их нет, но ожидаются))
0
16.08.2014
Мама девочки (16 лет) Комсомольск-на-Амуре

Ждем тогда, свистните, когда появятся, хорошо.

0
16.08.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Сейчас напишу вам в личку)
0
16.08.2014
Мама девочки (16 лет) Комсомольск-на-Амуре

И еще, подскажите,  в зимний шлем,  подшлемник нужен?

0
16.08.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Сложный для меня вопрос)) кому как)) Он внутри на хб подкладке сам по себе.
Подшлемники используют бывает чтобы весенние сделать еще теплее, для шапок и тд))
0
16.08.2014
Мама девочки (16 лет) Комсомольск-на-Амуре

Ясно, просто я первый раз заказать хочу,  а у нас зимой бывает до 40 и сильный ветер

0
16.08.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Можно подобрать при желании теплую шапочку)) на микрофлисе или на синтепончике)

0
16.08.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
10.02.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Доброй ночи.

Нужен шлем мальчику в красных тонах. Ог 52. Есть что-нибудь?

0
26.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Доброе утро)

В красных не было еще, это цвет почти не спрашивают)

 Есть только шапочка красная в полоску)

0
27.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

здравствуйте, как жалко!

 У нас почти все осень/има в красно-сиреневых тонах.

Пойду искать....

0
27.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А серый не хотите с принтом?)) он подо все)

0
27.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Типа такого?

0
27.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

фото нет...

0
27.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Пардон :)

0
27.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Это бежевый) он тоже есть))

 и вот такой

0
27.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Нравится. Где забирать?

0
27.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

написала в лс)

0
27.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
10.02.2016
Москва

ДД! Мила подскажите пож такой шлем , цвет фуксия размер на 3года есть в наличии? И на мальчика какие расцветки есть на 3г?  И на весну есть шлемики на ог 48-50?

0
23.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ! так вам на весну или на зиму нужно? ог на девочку какой?

0
23.03.2013
Москва

Мне нужно на весну и заодно возьму на зиму ( на эту зиму я брала у вас размер на 2г, на след 3 нужно)  .На весну на мальчика ог 48см  и девочку  ог 48,5см . На зиму наверно  чуть побольше

0
23.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Так на весну двойка все же получается по размеру?

 на зиму  четверка, так? там троек не бывает

0
23.03.2013
Москва

Я размер головок написала, на весну какие подходят двойки?  Подберите мне пожалуйста.

А четверка на какую окружность головы идет?  Или на зиму сейчас не стоит брать, вы  закупкой таких шлемиков  будете к зиме заниматься?

0
23.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Четверка на 3-4 года на мой взгляд, на 50-52 где-то так. Но они не факт что есть зимние, надо завтра глянуть)

 Двойка от 48 -50 весна есть на девочку: коралл, белый, малина и розовый

 На мальчика серый

0
23.03.2013
Москва

Мил, на Ваш взгляд цвет малина, под этот комбез подойдет? Или он больше в красный отдает.

 

0
23.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

малина будет как раз, я думаю)))

0
23.03.2013
Москва

Забрать только Нов чер или еще где нибудь можно пересечся?

0
23.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Все варианты в личку)

0
23.03.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Добрый день. Подскажите пожалуйста, интересуют: серый шлем фото1 и полосатый фото 2. Плотность как у реймы? теплые? Кто производитель? У нас ОГ 48-49. +какие шлемы хлопковые весна есть на наш ОГ (фото 3-это весна?) ? у меня мальчик, гамма желательна: красный, синий, голубой, беж. Заранее спасибо! Светлана 

 

 

+извините, забыла спросить,как забирать или доставка?

0
11.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД!  в 1.3 года точно у вас такой ОГ?)

 первых нет шлемов, может будут а может нет... 

Все делает Россия!

все с разных производств.

так вам зима или весна?

 просто у вас на фото и те и те?

 из зимы и холодной осени, вот на вас

фото засвечено

 дочка у меня носит- очень довольны))

0
11.01.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Добрый вечер. Меня интересует две вещи:

1. Зимняя шапка (шлем). Из присланных вами можно синий со слоном. Этого, как я понимаю нет? И полосатого оранжевого тоже?

2. Весенняя шапка (шлем). Если последнее фото, это весна, то можно вторую справаили четвертую. Если это не весна, пришлите плиз, из чего выбрать весну. 

Россия, это хорошо! Плотность мешьше чем у Реймы или также? меня интересует ваше субъективное мнение :-)

размер перемерила, ОГ 48,5.

уточните как купить

СПАСИБО!

0
11.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый вечер! Светлан, я завтра вечером вам все расскажу и гляну еще раз наличие)

0
11.01.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Ок! Будем ждать :-)

0
12.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

в личку))

0
12.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
10.02.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
ДД!а где вы находитесь территориально?и что есть на осень из шлемов на мальчика ог 52 и девочку ог 47 и на зиму мальчику, тоже шлем
0
16.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
ДД! тер-но в личку.
 Ог 50-52 (+-53)- размер 4

 на мальчика и на девочку смотреть 46-48- размер 1 или 48-50- размер 2?

уточните)

0
17.09.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
дочка ОГ 47 осень, а сыну ОГ 52 и на осень и на зиму
0
17.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
выбирайте размер.. я не пойму что мне смотреть по наличию.. у меня не бывает размеров 47 или 52, все переходные.
Ог 50-52 (+-53)- размер 4--------верно?

 на мальчика

 и на девочку смотреть 46-48- размер 1 или 48-50- размер 2?

уточните)

0
17.09.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
да, на мальчика 4 получается, на девочку 1, боюсь что 2 нам большая будет(
0
18.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

 у вас они одинакового возраста? просто странно такая разница в размерах.. через 2 размера. По возрасту у девочки подходит размер 2 но решать вам- хотите можете и 1 взять. у мальчика да, может быть голова и больше.

 Можете посмотреть хвастики шлемиков  в дневнике.

------------------

в размере 1 и 2 с бабочками есть розовый, белый, малина- как на фото)

-----------------

в размере 4  на сына  есть ОДНОТОННЫЕ, но с помпошками

 вот такого плана, НО ОДНОТОННЫЙ КАК В ПОСТЕ

 это новинка еще не выкладывала..но уже частично проданы.

 если интересно в размере 4 есть темно-синий и светло-серый ЗИМА

91060d91d604b1392f6b4f0eb2a24cc2.jpg

------------

 а на весну есть темно-синий в размере 4.

0
18.09.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
они двойняшки, только дочка поменьше)) тогда на осень  на девочку давайте размер 2, цвет малина, на осень мальчику размер 4 давайте однотонный. такие есть?


ee1ea5242fcaff402bad5ad7f9fc3255.jpg
0
18.09.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
и с помпошками в какую цену?
0
18.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
530р
0
18.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
я так и поняла))
малина размер 2 -есть!
на мальчика осень есть синий размер 4 как на фото)
Пишу в личку)
0
18.09.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Дв,а на ог 52 шлемы зимние со стразами остались?

0
11.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ! вам Ог 50-52(53) размер 4?

 пришла такая же модель, но с новым рисунком))

 белый и розоый

af8928df151abd0effed22a726ea0aff.jpg  

---------------

 а еще есть модели, но более дорогие в посте с шапочками, вот такого плана, как на фото ниже)

 См.тут Красивые шапочки для детей http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1905713

f242972f872f6d3757ba2982f2378ace.jpg 2e968d59aafacfaec998f9d1ef232b6e.jpg

0
13.10.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Шлемы понравились, только я думаю, что надо на 52-54 брать, у нее ог 52,-52,5 сейчас примерно, не хочется впритык. Такого размера нет?

0
13.10.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

вот этот понравился 2e968d59aafacfaec998f9d1ef232b6e.jpg

0
13.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Такой есть белый Ог 50-52. Моей он отлично)))
 Розовый есть на меньший ОГ вроде))
0
13.10.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Белый точно не хочу, посмотрю,повыбираю еще,может просто шапочку тогда присмотрю.

0
13.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Розовый есть с ушками, либо вот такой:
af8928df151abd0effed22a726ea0aff.jpg
0
13.10.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ок

0
14.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
на 52-54..это размер 6 лет..такого сейчас нет..но вы уверены, что вам такой большой нужен? как бы ушки не открывались.... 
У меня дочке 4.6 тоже, правда Ог совсем чуток поменьше))
 Посмотрите хвастики на 5 летней девочке размер 4!
тут http://www.babyblog.ru/user/mila3597/1803417
При  желании, можете приехать-посмотреть)
0
13.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
10.02.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

ДД! Понравились однотонные зимние шлемики со стразами. Какие цвета есть на ОГ 44см?

0
21.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Никаких уже..)) на вас только шапочки если))

 или шлемы с принтом)

0
21.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А с принтом какие?  И шапочки? мне бы что-то белое или красное или сиреневое. Еще вопросик. А у шлемиков со стразами размер 1г. на какой ОГ шел?

0
21.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ой на 46 ток есть серые и беж

там со стразами был размер 05.-1 год и 1-2 года. тут уже от вашего ОГ зависело. кому как хоношо))

0
21.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А подшлемники на 44см есть? И какие цвета? А манишки на 1г какие-нибудь есть?

0
21.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

есть на 46 Ог, но девочки спокойно носят с 46! так как лекало такое)) даже на 11 месяцев брали)

0
21.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Атакой на 52 есть? Какая цена и где забирать?
0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

нет уже... есть полосатые на флисе)

0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
10.02.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
10.02.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

ДД. А шлемы серые неоднотонные в наличае? Интересует размер на 2-3г 

0
18.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Однотонных уже и нет)

 есть вот такие , последние тоже)) и размер ваш)

 а ОГ какой? может еще в принтом на вас будет))

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Неа, такие полностью в орнамент. Данил и Даниела вроде называются. Там сначала бежевый и 2 сереньких. Мне интересно про тот который сразу после бежевого. (подбираю по цвету к серой опушке)

0
19.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Нет темносерого нет, есть светлолосерый..

 Но опять же я даже ваш ОГ не знаю!

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Вроде мерила было 50 см, мы башковитые)

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Судя по фотке светлосерый не очень подойдет( Опушка темнее

0
19.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

вот этот серый как тот что с принтом по цвету, вам подойдет)

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

к красной авиве к сожалению нет( 

 

0
19.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ясно) тогда только шапочки в дневнике есть на вас)))

http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/shop_at_Mila/25632

0
19.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
10.02.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый день! можно мне шлемик тот, что в центре )))

шапочку хлопковую ENVY 280р красную, последняя в ряду.

ОГ 50-53

0
30.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Его нет в налиии уже как год) но есть все другие цвета)

 либо можно другой подобрать похожий

0
30.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ок!) мне надо, чтобы был ярко-салатовая полоска )). а как забирать?

0
30.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

можно и такой, наверное

0
30.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

вам 2 шлемика получается?

0
30.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
10.02.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

как забрать в лс)

0
30.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
10.02.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Подскажите краги коричневые на какой размер?

0
26.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

до 3.5 лет примерно, 12.5 см до липучки

0
26.12.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
А ширину можете померить?
0
26.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

померию чкуть позже, и кстати коричневые будут у меня на днях, так как я их у мамы загородом оставила))

0
26.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

7-8 см примерно) первый раз так мерию

0
26.12.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, но нам маловаты будут, наши сейчас 7-8 см. и как раз их хочу поменять

0
26.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

они очень даже широкие...я шире не видела, а если в растянутом виде может и 9 см

0
26.12.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

а где с вами встретиться можно? :)

0
26.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

написала в лс)

0
26.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
10.02.2016
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Подскажите, Шлем есть на ОГ 50 см  с ярко голубыми полосками, там ушки утепленны или нет? Манишка крупной вязки  голубая, и краги на 1,5 лет серые? Почтой отправляете?:) А то главный вопрос , в конце задала

0
18.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Он идут на Ог 50-52. с ярко голубыми полосками есть

Манишка есть серая и белая, краги серые есть. Почтой отправлю!

0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

А шлемики в области ушек утеплины?

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

они на флисе сами по себе)) по всей голове)

0
19.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Можно тогда нам краги серые, и серую манишку, и реквизиты для оплаты в ЛС)

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

шлем не берете?) мне просто чтоб посчитать нужно знать

и напиши в  лс куда почта

0
19.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Шлем, уже лишний, чет перебрала, у нас уже целая гора их)

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ок!

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
10.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня
ДД, есть этот на ОГ 50  f89cbe7584c1b2e76aeea41f5455ef9f.jpg
0
28.03.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
ДД! 48-50 размер 2 или 50-52 Ог размер 4?
 только в цвете сирень, верно?
0
28.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня

Да только сирень, нам 1,8, ОГ сейчас 48, нужно на зиму 

0
28.03.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Наверное 48-50? просто размер 4 мы в 4-5 лет носили этой зимой, к примеру.. но смотрите сами,все детки разные, какой скажите такой и посмотрю на наличие)
 Можно посмотреть хвастики по шлемикам тут http://www.babyblog.ru/user/mila3597/1803417
0
28.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня
48-50 
0
28.03.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
нет в размере 2 сирени
 Есть фуксия, розовый и белый
0
30.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня

жалко((( был бы хотя бы серый

0
30.03.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
увы в этом размере нет..
0
31.03.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
10.02.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Раменское

Дв, нужен нежно-розовый шлем на ог 44-46, зима, что есть в наличии? И можно ли забрать в ближайшее время, спасибо

0
24.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
ДВ! Самый маленький шлем сейчас есть белый , размер 1год Ог 46-48 примерно.
 Последний пока на такой размер)
0
24.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Раменское

А какой именно?

0
24.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
вот этот
d44f7748841fca5c343e9aa40d3fcdaa.jpg
0
24.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Раменское

Стразы розовые ? 

0
24.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Раменское
Напишите в личку откуда забирать, мне бы хотелось завтра до обеда.
0
24.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
в личку)
0
24.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
они переливаются
0
24.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
10.02.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково
ДД у вас есть шлем на мальчика зимний 5-6 лет,на 54-56 наверное?
0
22.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
ДД! Ог какой у ребенка?)) у меня размер 6 идет на 52-54. 
Есть темно-синий)
0
22.10.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

придёт из садика замерю

0
22.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
ок)
0
22.10.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково
ааа потеряла вас...еле нашла ,у сына 53-54 см голова,что посоветуете -мне бы на сейчас и на чуть холоднее- шапка с мехом у нас есть:) на сильн.холода.
0
27.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну шлем идет на прослойке синтепона+хб. а осенних шлемов на ваш размер думаю нет. вам же 52-54 нужен?
0
27.10.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

да 52-54 а территориально вы где?

0
27.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Пишу в личку
0
27.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
10.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте! Эти шлемы на весну? Есть на 47-48 на мальчика?

0
04.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

и еще такой темно-синий интересует на 48. 

0
04.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Синих нет давно, есть серый и беж, последние.

0
04.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! есть на 50-52, но он идет на 48 отлично)

 я думаю меньше вам не нужно))

 весна)

0
04.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

темно-синий 3-й справа есть? и как забрать? можно в  л.с.

0
04.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

есть второй справа, четвертый справа и шестой справа

 кстати синий+оранж самый сочный из всех синих))

0
04.03.2013
Москва

Добрый день.

Подскажите, есть серого цвета шлем двусторонний или с мишкой разм.50-52?

0
15.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день!   С мишкой есть на 48 ОГ.

Серого цвета есть такой

 

и из двусторонных есть на 4 года  синий+голубой, джинса+оранж, зеленый+оранж

0
15.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
10.02.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! А что есть зимнее на девочку, ОГ примерно 50-51 см, желательно темно синего цвета. 

0
29.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! шапочки, шлемы, краги, манишки?)) что?))

0
29.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

))))))))))))ну как всегда самое главное не написала

Шлем :)

0
29.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

есть только вот такой последние))

 у меня у дочи сиреневый))

0
29.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Теплый?:) И почем?

0
30.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

с прослойкой синтепона( можно уже сейчас носить)) 460р

 они последние тоже))

0
30.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Хорошо. Я подумаю :)

0
31.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

пишите , он последний кажется)))

0
31.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
10.02.2016
Мама троих (15 лет, 44 года, 7 лет) Чебоксары

Интересуют следующие вещи

ПОДРОБНОСТИ И ДРУГИЕ ЦВЕТА В ДНЕВНИКЕ!!!!!!!

красные краги на размер 1,5года

шлем красный на окруж48

0
12.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Красные краги и малиновый шлем есть))

0
12.10.2012
Мама троих (15 лет, 44 года, 7 лет) Чебоксары

Подскажите какова длинна у крагов от резинки до кончика пальчиков.а в красном шлема нет?

0
12.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

малина он и так красный))) прям алых нет

краги на синтепоне и хлопке примерно 12 см, но это внешний замер, так как там утеплитель можеть чуть менее

0
12.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
10.02.2016
Мама троих (15 лет, 44 года, 7 лет) Чебоксары

Где забрать?

0
13.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

написала в лс)

0
13.10.2012
Краги, варежки, перчатки! Красивые шапочки женские и мужские!!!! осень и зима + SALE!!!

Похожие записи