Как ни крути, а дома лучше!!! Мы вернулись в Киев после недели, проведенной у мамы в Николаеве. Я ужасно устала за эту неделю, надеялась, что отосплюсь, но от съемок не было отбоя. Поэтому приходилось вставать каждый день в 7 утра и ложиться поздно ночью. Но зато я морально удовлетворена ;-))
А какую пару я вчера снимала в студии ;-))) Аххххх, как они подготовились, какие наряды, какие образы. Я балдею просто.
Олечка и Саша, мы очень рады, что познакомились с вами! Вы отличные ребята, с вами так комфортно и приятно проводить время. Как жаль, что вы так далеко от нас живете! Мы с Юрой на обратном пути из студии только об этом и говорили! Легкой вам беременности, родов и здорового малюка! Очень надеюсь, что мы встретимся в след. наш приезд!
А конечно сделала далеко не все, что планировала. Но все равно я довольна, хоть оказывается, что недели в Николаеве мало. А раньше-то мы всего на выходные приезжали. Лиза бабушке устроила погром в квартире, она наверное еще пару дней за нами убирать будет ;-)
Сегодня выехали в 4 утра в Киев. Лиза молодец, в дороге много спала. В обед были уже у родителей мужа, сдали ребенка им и завалились спать! Ляпота ;-) Дома затискала Стеллку, ах как же она за нами скучала.