....а что, эта книжка чем-то необычная? или ее просто так все хотят? ))))
0
26.03.2011
Ответить
не знаю, но малая просто абажает книжки!! и я все необыкновенной скупаю как сумашедшая!!:)
0
26.03.2011
Ответить
ааа, не, так у меня УЖЕ такое - с той только разницей, что долго и придирчиво выбираю литературу, гурман я, значицца ))) а тут какой-то бантик на переплете и подумала - может она какая-то особенная внутри, а не просто странички - тоже стало интересно )))
0
26.03.2011
Ответить
Мы в Москве где-то купили, уже не помню даже...хорошая книжка. Но мы уже как бы "проехали", все знакомо и не очень уже интересно.
0
25.03.2011
Ответить
