мой муж любит дайвинг и страшно хочет в Египет))
Мы уже где-только не были, а вот в Египте, где уже все были-мы еще не были)))
Так же планируем Францию. Но это уже в идеале. Скорее всего что-то одно успеем. Мало отпуска у нас осталось)
ну вы вообще лягушки-путешественники ;-)) молодцы!
я в Египте была, больше не хочу ;-)) брррр, море - да, все остальное - нет.
да. Но сама услугами своей компании еще не пользовалась))
У нас направление специфическое-Юго-Восточная Азия-Китай, Гонконг, Тайвань... и в основном только бизнес-туристы.
мы и сами все наши поездки в Европу планируем без всяких турфирм) уже привыкли))
Благо, с визой проблем особо нет-у мужа годовые мультивизы, ему компания оплачивает.
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Shepochka
кстати, вот хороший сайт по поиску перелетов и отелей по всему миру. Ооочень удобно. Мы перед Ибицей искали и бронировали все через него.
www.momondo.com
кстати, в Грецию с манюней очень даже неплохо можно... Там есть много отелей семейного типа.
Моя тётя ездила прошлым летом в Халкидики с мужем и дочкой-дочке тогда было полтора года.
Вы с Лизой хотите поехать?
мы пока не знаем, чего мы хотим ;-)))
вернее мы хотели сами с мужем в Питер, но что-то цены на билеты смущают.
если на море, то с Лизой конечно
Мы едем в Крым, в санаторий. Конечно если бы не моя Б, то наверное бы в другое место поехали.
а я в Россию хочу.. как тепло начинается, так ностальгия не отпускает..
но, в äтом году пролетаеем...
аххх, Италия это клево! но вам же совсем недалеко туда и с визой никаких проблем ;-)
люблю Италию, в Рим я так и не попала, а очень хочется.
мы на семейное место едем, там все для детей:) но недалеко от Венеции, туда тоже смотаемся. Мне в Италии очень нравится, очень позитивно и ярко всегда
