Войти

отпуск

Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген

мой муж любит дайвинг и страшно хочет в Египет))

Мы уже где-только не были, а вот в Египте, где уже все были-мы еще не были)))

Так же планируем Францию. Но это уже в идеале. Скорее всего что-то одно успеем. Мало отпуска у нас осталось)

0
23.05.2011

ну вы вообще лягушки-путешественники ;-)) молодцы! 

я в Египте была, больше не хочу ;-)) брррр, море - да, все остальное - нет.

0
23.05.2011
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген
я туда тоже не очень хочу)) Но муж хочет со страшной силой)) Лично мне в Египте интересны достопримечательности..пирамиды хотелось бы увидеть все-таки. Да и кроме пирамид там есть на что посмотреть. Ну и в Иерусалим заодно смотаться оттуда было бы неплохо:)
0
23.05.2011
Лен, а ты вроде в турагенстве работаешь?
0
23.05.2011
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген

да. Но сама услугами своей компании еще не пользовалась))

У нас направление специфическое-Юго-Восточная Азия-Китай, Гонконг, Тайвань... и в основном только бизнес-туристы.

0
23.05.2011
эххх жаль, хотела поспрашивать про Европу
0
23.05.2011
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген

мы и сами все наши поездки в Европу планируем без всяких турфирм) уже привыкли))

Благо, с визой проблем особо нет-у мужа годовые мультивизы, ему компания оплачивает.

0
23.05.2011
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 9 месяцев Москва
у меня подруга работает в турагенстве.хотите у нее все спросите!!??? она недавно тут появилась!!))ждем пополнения))
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Shepochka
0
23.05.2011
Оль, я из Киева ;-)))
0
23.05.2011
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 9 месяцев Москва
так ты просто можешь что нибудь спросить что интересно,Кристин!!!!!!))))))) выше ссылка на нее)
0
23.05.2011
меня больше перелеты интересуют, думаю об этом лучше у наших узнавать
0
23.05.2011
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 9 месяцев Москва
аа ясно!! image
0
23.05.2011
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген

кстати, вот хороший сайт по поиску перелетов и отелей по всему миру. Ооочень удобно. Мы перед Ибицей искали и бронировали все через него.

www.momondo.com

0
23.05.2011
Аня
Илья Андреевич, 17 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)
вопрос по этому сайту: я задаю туда-обратно направлние...цена указана за обе стороны?
0
23.05.2011
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген
да, это за обе. 
0
23.05.2011
Аня
Илья Андреевич, 17 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)
спасибо :)
0
24.05.2011
спасибо, знаю этот сайтик. мне еще anywayanyday нравится
0
24.05.2011
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев
я сначала еду в Крым (к бабушке) так как там ент моря рядом то с сестрой махнем в Алушту на деньков 10, а Осенью рассматриваем Грецию, а на крайняу в Турцию:(
0
23.05.2011
в Грецию с манюней?
0
23.05.2011
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген

кстати, в Грецию с манюней очень даже неплохо можно... Там есть много отелей семейного типа.

Моя тётя ездила прошлым летом в Халкидики с мужем и дочкой-дочке тогда было полтора года.

Вы с Лизой хотите поехать?

0
23.05.2011

мы пока не знаем, чего мы хотим ;-)))

вернее мы хотели сами с мужем в Питер, но что-то цены на билеты смущают. 

если на море, то с Лизой конечно

0
23.05.2011
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев
папа не хочет оставлять малую у бабушке, поэтому с малой:)
0
23.05.2011
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
я как и прошлым летом ...улетаю с моим сладким сынулькой на 3 мес в Армению..город Ереван.....Будем жить в осномно в городе а так будем и на море Севан ездить и в аквапарк и ездить смотреть много достопримечательностей)))))))))) Отдохнём на ура))))))))))))))
0
23.05.2011
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
Моя мечта-озеро Севан посмотреть:))
0
24.05.2011
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
Там реально очень красиво..волшебно могу сказать......Но думаю этой мечте сужденно сбыться..достаточно полететь в Армению))))))))))))))
0
25.05.2011
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

Мы едем в Крым, в санаторий. Конечно если бы не моя Б, то наверное бы в другое место поехали.

0
23.05.2011
а какие варианты были, если бы не Б.?
0
23.05.2011
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев
В Грецию очень хотелось :-)))или Хорватия, Черногорие
0
23.05.2011
Katerina
Сева, 16 лет 9 месяцевДень рождения! Москва
Кристин, нас тут недавно свели со одним человеком, он билетами занимается, и он даже не в МСК, если вам надо, то могу узнать, какие вас направления интересуют)) мы сами через него на Гоа летали и вышло на 8000 дешевле на человека, чем через то агенство, которым мы раньше пользовались, я не навязываюсь, просто предлагаю. Европы у него много) у него вообще все есть)
0
23.05.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
мы в тайланд)
0
23.05.2011
летом? ;-)
0
23.05.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
да. мы же на самуи)
0
23.05.2011
мы там были ;-) очень клево!
0
23.05.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
надеюсь и нам понравится)
0
23.05.2011
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

а я в Россию хочу.. как тепло начинается, так ностальгия не отпускает..

но, в äтом году пролетаеем...

0
25.05.2011
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

Италия:) и Киев вернее Умань

0
24.05.2011

аххх, Италия это клево! но вам же совсем недалеко туда и с визой никаких проблем ;-)

люблю Италию, в Рим я так и не попала, а очень хочется. 

0
24.05.2011
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

мы на семейное место едем, там все для детей:) но недалеко от Венеции, туда тоже смотаемся. Мне в Италии очень нравится, очень позитивно и ярко всегда

0
25.05.2011
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж
Мы опять в Турцию)))
0
23.05.2011
неее, Турция неинтересно уже
0
23.05.2011
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев
На море в Крым, а осенью в Германию.
0
24.05.2011
Аня
Илья Андреевич, 17 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)
Июль-Беларусь, сентябрь-Афины
0
23.05.2011
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва
Болгария. Осенью планируем в Хорватию.
0
23.05.2011
Вернулась из сочи, поедем на Кипр
0
23.05.2011
путешественникам Куба - Тринидад (часть 10)

Похожие записи