Войти

эксперимент "Горшок"

Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино
Ой, как я тебя понимаю)))) Я свою тоже третий день без трусов по квартире пускаю. Сегодня во время разговора с подругой по телефону меня здорово обкакали)))) Но уже хорошо, что за пару секунд до этого  она запищала, МАМА КАКАШЕК))))
0
27.05.2011

а-ха-ха-ха ну вы уже так хорошо говорите ;-)))

мы только первые слоги повторяем

0
27.05.2011
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино
Да уж, иногда даже слишком. Мама иногда позволяет себе сказать  лишнего, а Маруся повторяет и употребляет в нужный момент. Упала тут и говорит " КАПЕТЬ МАМА" , это типа капец))))))
0
27.05.2011
ой у нас прикол был, когда у меня что-то упало на пол, я мимолетом говорю "блин", а Лиза потом ходит и повторяет "бин, бин"
0
27.05.2011
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино
Вот вот, ловлю себя на мысли, что за базаром, как говорится, следить надо)))))
0
27.05.2011
да-да ;-)))
0
27.05.2011
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва

я правильно поняла вас - чтобы ребенок пописал в горшок, достаточно вообще снять трусы, пусть ходит голопопым по дому? Я тоже некоторое время практиковала приучение к горшку (результат отрицательный), весь день шла стирка-сушка х/б трусов, в которые сын и писал и какал.

0
27.05.2011

ну у нас так получилось. трусики ей было тяжело снимать и она иногда садилась прямо в них, а так она в них все делала.

может конечно совпадение, что сняли, стало по ногам течь, может неприятно стало и стала садиться на горшок. не знаю.

0
27.05.2011
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва
блин, у меня мальчик - по ногам течь не будет точно...
0
28.05.2011
Мы начали приучение в два года, первую неделю Саша часто писяла и бывали промахи,могла тоже за пять минут двое штанов намочить... со второй недели проситься перестала и стала самостоятельно и деловито ходить на горшок сама :) И полностью забыли про мокрые штанишки спустя 2-3 недели после начала приучения. В таком возрасте они быстро горшок признают :) и быстро учатся терпеть.Сейчас одеваем памперс только на ночь. На улице промахов тоже нет, просится...или терпит пока домой прийдём. Удачи! Я думаю - быстро приучитесь.
0
28.05.2011
marzipan
Лапочка-дочка, 16 лет 9 месяцев Лима

здорово! поздравляю!)

чего желают в таких случаях?.... сухих трусиков и полных горшков вам!))))

 

0
28.05.2011
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье
Молодцы!!! А я все жду момента. Пока он не настал к сожалению. Но думаю тоже когда это в первый раз произойдет - будем отмечать)))
0
27.05.2011
мы с мужем ТААААК удивились, просто нет слов
0
27.05.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
никогда не высаживала и тд и тп...показала и объяснила в 2 года и 1 мес - ребенок уже все понимал и за 2 дня мы ВСЕ делали в горшок)))0
0
27.05.2011
я тоже не высаживала и не буду в след. раз. наверное я ленивая мамаша ;-)))
0
27.05.2011
Nikoletta21
Пупсик, 16 лет 6 месяцевКара, 8 лет Киев
какая умничка!)...я думала,мы одни такие...неприученные к горшку)а нам всего 1 и 5)
0
27.05.2011
ну вам может и рано еще ;-)))
0
27.05.2011
nastya
Дашуля, 16 лет 8 месяцев Артем

ооооооо,какая хорошая идея.Вощьму на заметку.Я тоже толком не приучала еще дочу к горшку.А все попытки сейчас - ни к чему не приводят

0
28.05.2011
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

Поздравляю Кристин!!!!Начало положено, совсем скоро забудете, что такое памперсы!!!!:-)))

0
28.05.2011
Аня
Илья Андреевич, 17 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)
Кристина, Лиза умничка! Продолжайте в том же направлении!
0
27.05.2011
хвостыыы продолжение про горшок

Похожие записи