а вы даете в долг?

я офигеваю! :) и ты еще плохая.. тогда бы уж просил подарить, когда брал - все было бы понятнее.. мне логика таких людей просто непонятна.. наглость - второе счастье, видимо.. караул
08.07.2011
Капец!!!и не стыдно человеку???!!!!Тем более мужчине!!!фу!!!!!Ты права на все 100%!  и даже на сегодняшний день 750грн-это деньги,а у человека нет не стыда не совести-"столько лет прошло"-блин, я в шоке!!!у меня наврное ступор был бы после такого ответа.....Я не люблю брать в долг и стараюсь этого не делать, а если уж очень надо-то только у родителей. Сама даю когда есть-честно говоря, мне тяжело отказать...
24.06.2011
Кристина, у меня вызвало улыбку увереность человека, в его правоте. Ты абсолютно права! В долг стараюсь не давать...потому-что : берёшь чужое, отдаёшь своё (ну прям как в твоей ситуации) и, ещё, В долг давать — дружбу терять. Кристин, не парься, тем более что ты его как друга и хорошего знакомого давно потеряла. Ведь так? Кристина, ты умница, твоей тактичности и корректности ещё поучиться многим надо!!!
20.06.2011
Кристин, если честно, то я бы уже и не спрашивала у него, принципиально. у меня правило - давать ровно столько, сколько мне не жалко потерять и только тем, кого мне не жалко потерять. в твоем случае - просто невоспитанный хам, других слов нет, еще и так выставил, что ты в конце оказалась виноватой. просто отвратительно.
20.06.2011
Знакомый твой, хам обыкновенный! Я сама кому-то одалживаю крайне редко и то только по- мелочи. Также и сама не беру. Исключение только родители.
20.06.2011
просто ужас. Мало того, что так долго тянул, так еще и теперь типа намекает на жадность?? Почему-то мне кажется, что он не только Тебе должен. Я очень часто одалживала небольшие суммы....до 20 грн) Это был в универе...потом иногда коллегам на работе в столовой) Но это не считается даже. Большие суммы в долг не даем. Родственники слава Богу, не нуждаются. Сами мы одалживали один раз-1000 у.е. Вернули так, как договаривались с этим человеком. А вообще всегда стараемся избегать долгов вообще. Я знаю людей, которые всегда у всех одалживают...и очень плохо отдают. Говорят, мол, мы не можем сейчас отдать-нам надо в отпуск ехать. О-О Мы им никогда не одалживали)))) 
18.06.2011
думаю, нет... остается только порадоваться, что с этим человеком у тебя не было близкого общения, ибо именно из-за таких теряется вера во все человечество вместе взятое
18.06.2011
Да уж...люди бывают разные...и почему он, вообще, решил, что ты - не близкий ему человек - могла простить ему долг?...тем более, он-мужчина, ты - женщина, и он ноет тебе, что всё у него плохо и денег нет?...ужас. Мужчина, вызывающий жалость у женщины - это отвратительно...мужчина, неумеющий возвращать долги - ещё хуже...А, если по существу - в долг стараемся давать тоже самым близким, но, вообще, сейчас у большинства есть и зарплатные, и кредитные карты...я сужу по нашей семье...если нужны деньги - либо снимаем с кредитки, либо одалживаем у родителей. 
18.06.2011
Не, не вернет. Сейчас читаю Вербера "Империя ангелов". Понравилась одна фраза (не дословно): "Он мне не смог простить, то, что я ему помог". Чаще всего людям тяжело нести груз благодарности за добро. Вот и получается в ответ - грубость и агресия! Но парень дал, конечно!!! Хотя я сейчас уже ничему не удивляюсь!
17.06.2011
я тоже читала эту книгу, очень мне она понравилась!!!   
17.06.2011
Стараюсь не занимать, но одолжить могу, небольшую сумму. Как говорят, одолживай столько, сколько тебе не жалко было бы отдать даром. Занимаю только в крайних случаях. Про твою ситуацию: не зря говорят, хочешь потерять друга, одолжи ему денег. А вообще, нах.. таких друзей! Оно и к лучшему, что так сложилось. Понятно, что неприятно, но зато он показал свое истинное лицо.
17.06.2011
вот и я с тех пор сратаюсь не давать. сама никогда ни у кого не беру. 
17.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
чудесный вечер