гормоны-то берут свое, гады....
держалась, держалась, а теперь чувствую, что нервы начинают шалить потихоньку, еще и есть кому расшатывать их каждый день (кризис 2-х лет это вам не цацки-пецки), все сложнее и сложнее мне себя сдерживать, глаза на мокром месте и дикая усталость к концу дня...
быстро раздражаюсь и поднимаю голос, потом корю себя за это, но в эти моменты у меня внутри все кипит, хотя раньше я так не реагировала....
эхххх......
