Войти

а гормоны-то

Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 5 месяцевМаксим, 5 лет 4 месяца Ярославль
солнышко,я тебя прекрасно понимаю....тоже самое было и у меня....сейчас тоже от нового образа жизни и от усталости,да и гормоны тоже все еще шалят-так же повышаю голос на Полинку,а потом хожу и извиняюсь перед ней....
держишь,не мы первые у кого так,не мы последние....контролировать себя оч сложно,но надо.....
мы справимся Кристюш:)))))
0
01.07.2011
как ты там хоть, пиши как вы живете в новых условиях. как справляешься? как быт?
0
01.07.2011
Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 5 месяцевМаксим, 5 лет 4 месяца Ярославль
да все не так страшно,как я думала:)))))трудно только когда орут хором,а так все ОК!!!Милана девочка спокойная,ттт...животик только вот стал болеть у нее,колики,но ничего,скоро пройдет.Поля хорошо ее приняла:)))только вот капризы ее меня порой из себя выводят,а так тоже в принципе она молодец!!!
быт конечно засосал...времени на себя и на свои интересы маловато,но опять же,все это временно:))))

0
02.07.2011
да, все временно, зато через пару лет помощницы будут, будут вместе играть, развлекать друг друга, думаю станет полегче
0
02.07.2011
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

А я и не слышала про кризис 2-х лет ,я думала 1-огои  потом сразу 3-х. ))))

 

0
30.06.2011
да, есть такое дело, похожу нас ждет кризис каждый год ;-) а потом переходный возраст ;-)))
0
30.06.2011
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
Ага, сплошной кризис, я уже поняла ((
0
30.06.2011

Мне кажется, этих кризисов несчетное количествоimage

Один закончился, передохнули месяцок-другой, нате вам новый))

0
01.07.2011
Gulya
Лейла, 17 лет 1 месяцИбрахим, 14 лет 5 месяцев Сантьяго

ОЙ как я тебя понимаю... у самой двухлетка дома. Она вообще то лапочка, но две недели болезни изменили лапочку до врединки.

У меня муж в помошниках, если видит что я уже на грани, сразу хватает дочу в охабку и идет с ней гулять, играть, сам её укладывает спать и сам купает. Если бы не он давно бы сорвалась.

0
30.06.2011
мой муж помогает только вечером и на выходных, но днем-то днем.... эхххх терпения нам
0
01.07.2011
Gulya
Лейла, 17 лет 1 месяцИбрахим, 14 лет 5 месяцев Сантьяго
у нас тоже самое, но днем можно как то продержаться :))) Тем более мы постоянно на занятиях, то туда то сон, то прогулка. как то отвлекаемся.
0
02.07.2011
Тут без гормонов то ели сдерживаешься бывает...А Вам простительно иногда:)
0
30.06.2011

можно на "ты" ;-)

дак противно ж потом так... себя корю за это, но в след. раз все происходит так же

0
30.06.2011
У меня тоже самое!!!Веню себя, что не сдержалась, что на ребенка ругаюсь из-за мелочи, а она еще такая маааленькая:)))Но стараюсь помнить об этом, когда эмоции нахлынывают!Как сказала мне одна бабушка 80 лет, гуляющая с внуком нашего возраста, что главное - это любовь и терпение.И это верно:)
0
30.06.2011
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино
Кристюш, тут и без гармонов под вечер рыдать охота от такой суеты, а как ты вообще не представляю. Ты ж очень активный человек, может пора чуток сбавить обороты, чтобы нервы на Лиз оставались, хотя я не представляю, как это сделать))))
0
01.07.2011
я тоже не представляю ;-))))))))))))))))))
0
01.07.2011
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт
Кристин, я тоже заметила, что нервы просто некудышные, это действительно гормоны. Главное себя не корить, а пытаться отдохнуть и "бешеные" моменты ребенка мужу перебросить. я так и говорю "мне надо 10 мин - подышать" и выхожу
0
01.07.2011
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев
Держись Кристина...как же без них то, без гормонов. Как ниже написали, тут и без них бывают глаза мокрыми..так что крепись матьimage
0
01.07.2011
дзидзя
Королев
тут и без гормонов иногда срываешься image 
0
01.07.2011
Кристин,все будет отлично,ты же сильная))) зато потом уже скоро 2 козявочек будет рядом.
0
01.07.2011
nastya
Дашуля, 16 лет 8 месяцев Артем

а я вот так вела себя как раз в начале беременности.По любому поводу и без повода ревела

0
01.07.2011
Мария
Дарья, 16 лет 9 месяцевПланирую Дзержинск
Я и без гормонов то с ума схожу каждый день, я представляю как вам тяжело!
0
01.07.2011
ТАТЬЯНА
ЛЕНОЧКА, 17 лет 1 месяц Москва
кризис 3хлет)))))
0
01.07.2011
2-х тоже есть ;-)
0
01.07.2011
лента беременности отношение к беременности

Похожие записи