Войти

парк Киевская Русь

Анютик
Мишенька, 16 лет 10 месяцевНаталья, 10 лет 11 месяцев Тобольск

исторически так!!!

только вот тебя на фото нет (((

а Лиз просто чудесна!!!!

0
30.08.2011
я вообще последнее время ооочень редко в кадр попадаю :-((((
0
30.08.2011
Анютик
Мишенька, 16 лет 10 месяцевНаталья, 10 лет 11 месяцев Тобольск

у тебя сейчас такое чудесное время, наоборот должна чаще повляться в кадре...

Но это "болезнь" всех фотографов - быть за кадром )))

0
31.08.2011

да, меня все меньше и меньше, даже не смотря на чудесное время ;-))))

может осенью исправим ситуацию ;-)

0
31.08.2011
JAMA
Алёшенька, 18 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 10 месяцев Москва
Какая красота и вправду посмотрела как будто это "ТО" время,а кальчуга настоящая?
0
29.08.2011
да, все сами делают
0
29.08.2011
JAMA
Алёшенька, 18 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 10 месяцев Москва

здорово,какие молодцы и печатки такие стилизованные,спасибо за такие фото!!!

0
29.08.2011
Feliz
Константин, 17 летИлария, 11 лет 7 месяцев Киев

знакомые персонажи:) классно:) нам там тоже очень понравилось. мне чб очень понравились - обе. дядька на второй вообще сильно и что в кадр имеено смотрит.

0
30.08.2011
Здорово!!! Будто и правда в том времени побывала!
0
29.08.2011
голубка открытие выставки "Семья в радость"

Похожие записи