Мы в субботу попали на фестиваль "Билини стародавнього Києва IX-XI ст", который проходил в парке Киевская Русь, что под Киевом. http://www.parkkyivrus.com/
Там отстраивают стационарный город Киевской Русь и периодически проводят стилизированный фестивали и реставрации. Было оооочень интересно, много колоритных личностей, много гостей из других стран, битвы, ремесленники представляли свои товары и проводили МК.











































