Сегодня поехали мы в Sky Mall и одной из целей была покупака от Лизы подарка братику. Лиза всю дорогу говорила, что она едет в магазин покупать братику подарок. Только вот когда она попала в магазин игрушек, напрочь забыла про это ;-))) Играла всем подряд, трогала, нажимала, сколько раз мы не подводили ее к стендам с погремушками, она говорила, что ей не нравится и шла играть дальше ;-)))
В итоге выбрали мы сами, потом попросим ее подарить братишке погремушку по приезду из роддома.
Не могли ее упросить пойти дальше, на выходе еще и самокаты ее зацепили ;-) Пока не накаталась не вышла. На весну будем брать наверное самокат.
А еще сегодня нарядили елку ;-) красно-золотую в этом году. Красивая вышла, Лиза помогала вешать игрушки ;-) А потом носила котов под елку, чтобы они там играли ;-)))
А завтра Лиз ждет первый новогодний подарок - снеговичок под подушкой от Св.Николая :-)))