Войти

обход специалистов

а меня гинеколог направила...

я столько проблем навидалась из-за этого эндокринолога! причем со здоровьем не связанных. она меня вне очереди отказалась принимать, так мы так поругались...

0
27.02.2009

а в чем проблемы были?

я просто в частной клинике наблюдаюсь, поэтому очередей никогда нет.

0
27.02.2009

ааа... понятно:)

проблемы были в том что врач-идиот попался:)

0
27.02.2009

а к эндокринологу не посылали?

0
27.02.2009

терапевт спросила, хочу ли я сходить. я сказала, что хочу. она дала направление на консультацию. скоро пойду.

0
27.02.2009
Ника
Максим, 17 лет 9 месяцев Киев

Хорошо, когда все хорошо Я тоже была у того лора, запомнилсяА глазки, если пекут, можно натуральными слезками закапывать - я так делала. Так и называются, продаются в аптеках. Во время Б мона.

0
27.02.2009

окулист сказала, что пока капать ничем не надо. но думаю, что если дальше сильнее будет, тогда наверное куплю.

0
28.02.2009
сон нашего папика рассказала наконец шефу

Похожие записи