Войти

прием у гастроэнторолога

Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

ОЙ БЕДНЕНЬКАЯ!!! А В ИЗРАИЛЕ НЕ НАПРАВЛЯЮТ К 

гастроэнторологу

даже не знаю плохо это или хорошо

0
12.03.2009

меня направила терапевт после приема у нее

0
12.03.2009
Ника
Максим, 17 лет 9 месяцев Киев

Ты молодчина, что так ответственно подходишь к своему здоровью, после родов очень себя хвалить будешь. Это я абсолютно искренне. Я махнула на кишечник рукой, так он мне "ответил взаимностью" ближе к родам и пару месяцев после :-( Кстати, отрыжка и у меня была где-то с второго триместра и вплоть до родов - сколько я с беременяшками в роддоме не общалась, у всех такая особенность. После любой еды и даже питья. Вроде вариант нормы...

0
14.03.2009

спасибки. отрыжка меня уже не так сильно беспокоит, муж уже привык ;-)) говорит, раз так, то пацан будет ;-)) хи-хи

а вот с кишечником просто оочень некомфортно, поэтому надо с ним что-то делать.

0
15.03.2009
Оксанка
Милана, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня то же проблемы с запором , но я к врачам не ходила.Я каждое утро пью стакан воды и на завтрак ем мюсли с молоком ( так у меня сейчас все хорошо, раньше даже сидеть не могла)

0
13.03.2009
герпес у мужа онемение рук и ног

Похожие записи