Вот мы только что с УЗИ (нам ровно 20 неделек)!!! УРА! Наконец-то я этого дождалась. Ходили вместе с мужем. Как я и думала, малыш лежит головкой в низ и ножки возле пупка (продольное головное предлежание). Доктор сказал, что все у нас хорошо, развиваемся согласно норме. Единственное, плацента слегка низковато (2,5 см от шейки), но оно должна подниматься со временем.
Послушали сердечко, 140 ударов в мин. Померяли бедрышко, головку и все-все-все. Сердечко четырехкамерное. Малыш вертелся и махал нам ручкой. Посмотрели пальчики на ручках и ножках, личико, попку.
Сказали, что ВРОДЕ ДЕВОЧКА, но не 100%. Во всяком случае мальчика доктор не рассмотрел.
Вобщем все у нас ОТЛИЧНО!!! и мама с папой очень рады!
