Войти

УЗИ 20 неделек

Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

Поздравляю! И еще раз поздравляю!!!

А вот с полом я тож в замешательстве, мне на первом узи сказали, что похоже на мальчика, мы его так и зовем теперь, 2 раза мне снился сон, что я родила девочку, и еще посмотрела фильм о беременности в котором показано как формируются органы: сначала у всех вырастает бугорок (я думала такой только у мальчиков!), потом у мальчика это перерастает в пенис, яички еще внутри какое-то время, а вот у девочек этот бугорок уменьшаеться и превращаеться в клитор и половые губы, вот... Так что прогнозы на ранних срока - это совсем не точно!! Теперь и не знаем кого ждать, а еще сны эти!

А вы на 20-ой недельке пошли пол посмотреть, или это вам 2 скрининг уже назначили? мне просто говорят идти не раньше 22-24 (это самый подходящий период) ...

0
13.04.2009

это была часть скрининга

0
13.04.2009
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

А другая часть в чем заключается??

0
13.04.2009

анализ АПФ и ХГЧ, вроде так

0
13.04.2009
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

Блин, и почему везде все по-разному делают и назначают??? Меня врачи до зеленых соплей убеждают, что АФП, ХГЧ, НЭ на 16 и 18 неделях, а Узи на 22-24, а бесплатное направление дадут только на 24 неделях.... И ни как иначе,... Хотя вон Марго тож со 2-го скринига уже вернулась - 20 недель!

0
13.04.2009

у меня в обменной карте написано 2-ой скрининг 16-20 недель. видимо каждый врач сам выбирает. не знаю. я анализы сдавала почти на 19 недельке, а узи ровно в 20 недель.

0
13.04.2009
Танюшка
Катюша, 25 лет 7 месяцевМаксим, 16 лет 10 месяцев Тирасполь

Кристи, приветик.

Если первая девчушка, то это здорово (это я как мама девочки могу сказать)!

0
14.04.2009

мы просто как-то настроились на мальчишку ;-)) хотя девочке безусловно тоже рады, зато помогать будет потом с остальными детишками ;-)

0
14.04.2009
Танюшка
Катюша, 25 лет 7 месяцевМаксим, 16 лет 10 месяцев Тирасполь

ого!

Чувствуется, что планы у вас далеко идущие и детишек будет как минимум трое!

Молодцы! Мы тоже если роды будут нормальные и финансово ничего в худшую сторону не изменится, то тоже троим хотим.

0
14.04.2009

мы пока на троих и расчитываем ;-)))

0
15.04.2009
Ирина
Алеся, 16 лет 10 месяцев Харьков

Поздравляю! Растите здоровенькие!

Мне вот врач тоже сказал, что вроде девочка, но не уверен. Теперь не знаю, как с пузиком общаться и как своего пузожителя называть. Сейчас привыкну к девчонке, а на следующем узи мальчика скажут, да и пуз обидится, что я его по девичьи называла.

0
11.04.2009

вот и у нас такая же проблема. мы думали, что мальчик и в основном так называли, а теперь думаю, что малышка обижается, если она девочка. вобщем не знаю. договорились называть "ребетонок" ;-)

0
11.04.2009

Мне тоже так же, но на 16й сказали! Видимо у них у всех однаковые ответы... что мальчика не вижу, признаков нет, может быть девочка, но все это не точно, могут признаки вырасти, так что не настраивайтесь:) Но конечно же мы еще как уже на девочку настроились, я даже сладкое стала есть:) А во в понедельник второе узи.. надеюсь хоть уверенней скажут!

Здорово что у вас все отлично!! Здоровья маме и малышке:))

0
11.04.2009
Ирина
Арина <a , 22 года 8 месяцевНиколас, 16 лет 9 месяцев Куопио

Поздравляю. Очень хорошо, что всё в порядке. Первая дочка - это здорово! Подрастёт и будет мамочке с малышами помогать!

0
10.04.2009

в любом случае любим, кто бы там не жил ;-) 

0
11.04.2009
asy1
ДМИТРИЙ, 21 год 4 месяцаКАТЕРИНА, 17 лет 5 месяцев Ярославль

поздравляем

0
10.04.2009

спасибки!

0
10.04.2009
Ника
Максим, 17 лет 9 месяцев Киев

Наши вам самые лучшие пожелания дальнейшего здоровьичка!

0
10.04.2009

спасибочки!

0
10.04.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Поздрравляю!!!

0
11.04.2009

пасибки

0
11.04.2009
малыш играет в футбол мой пузька ровно в 21 недельку

Похожие записи