Войти
жду девочку, 34 неделя Киев

меня понесло ;-)

Мама двоих (16 лет, 16 лет)

по-моему, нет ничего ненужного в том, что ты купила! так что не стоит останавливаться - составь список необходимых оставшихся вещей и придерживайся его, и тогда не понесет мимо))

0
24.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

ну список у меня уже есть, только по нему и покупаю

0
24.06.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

image ну тогда переживать незачем!! На нашем сроке уже тяжело остановиться))

0
24.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

только вот муж на меня косо смотреть начал ;-) что я много всего покупаю

0
24.06.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

image ну тебе потом не до магазинов будет, объясни ему это! Думаю, лучше уж так, чем он сам потом будет бегать по магазинам и покупать то, о чем толком и представления не имеет)

0
24.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

самое инетересное, что он у меня во многом разбирается не хуже меня ;-)) мы просто вместе все изучали ;-) ну и на курсы тож вместе ходим, поэтому он тож знает, что нужно, а что нет, и какое нужно.

в принципе, я уверена в том, что после родов он купит именно то, что мне нравится, только вот эти покупочки доставляют такое удовольствие, что сложно от них отказаться

0
24.06.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

image повезло тебе!! А мой совсем не разбирается, и уж недавно спор пошел о коляске - типа он решил после родов купить, но я ему не доверяю такое дело - сказала, что мне катать ее, а значит буду ввыбирать сама, которая более удобная, а не первая попавшаяся...

0
24.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

мы вместе ездили долго присматривали, какую брать. притом он все щупал, крутил и пробывал катать ;-) в итоге выбрали, только с цветом пока не определились. но вот договорились, что он купит после родов.

0
24.06.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

image понятно. но нам сложнее выбрать - выбора двойных колясок у нас в городе практически нет...

А вот в одежде малышовской мой муж ни бум-бум))

0
24.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

я своему давала почитать вот это

http://www.babyblog.ru/com/moda/271326

http://www.babyblog.ru/user/vick24/282224

0
24.06.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

да, я читала это. Очень хорошие и нужные посты!

Но муж мой не любитель вообще читать... Помню, давала ему журналы беременные с интересными статьями - не стал читать.. image

0
24.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Уфа

Прочитала и поняла, что прям как про моего написано. Я ему и статьи подсовывала интересные, бесполезно. В одежках он тоже не разбирается...:((( Мы когда коляску пошли смотреть, так он вообще начал "трости" разглядывать....image

0
24.06.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

image точно одинаковые))) Я своему про трансформер объясняла, а он думал, что все коляски одинаковые))

0
24.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

хи-хи, неужели только мой такой продвитуный. в начале беременности сам купил себе книжку "Ребенок и уход", и читал все. пропустил только раздел про ГВ ;-)

и мои журналы для беременных отбирает почитать ;-))

0
24.06.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

image это уникум))

0
24.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

ха-ха, вот и я начинаю так думать ;-))

0
24.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

И точно понесло!!!image

0
23.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

хи-хи, самое интересное, что не знаю, как себя сдерживать

0
23.06.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

а не надо себя сдерживать:)))))

0
23.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

муж просто говорит, что я слишком рано много всего покупаю

0
23.06.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

рано???? да у большинства уже всё в комплекте)))

0
23.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

ну не знаю, может он у меня консервативный?? ;-)

0
24.06.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

девы такие:)))))

0
24.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

ну ничего потерплю до выходных, а там вместе поедем повыбираем

0
24.06.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Киев

Я тоже присматривалась к чаю с фенхелем, но спешила и не купила, пеленок еще нет одноразовых и спринцевки, так что твой пост кстати, что б не забыть. А клеенки где вообще продаются, я не видела?

0
24.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

я покупала в Космо Фарма, видела еще в Аптеке доброго дня

0
24.06.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Киев

А Космо Фарма это где?

0
24.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

я была в той, что на константиновской (м.тараса шевченко) а вообще это сеть космо

0
24.06.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

Совет-с твердым наконечником спринцовку-низзя малявке...Обычную самую масенькую,2 шт от одной отрезать дно-будет газоотводка..:))

0
23.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

2 с мягким наконечником я уже купила (думала, что будет одна на носика, а вторая на всякий случай).

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

Уххх,для носика лучше отривин бейби отсос(наш многострадальный опыт показал.)Еслиесть у вас такие купие ,не пожалеете...

0
23.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

не обращала внимания, надо будет посмотреть

0
23.06.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну понеслась..............:)))))

0
23.06.2009
продолжаем покупки для Елизаветы ;-) еще покупки

Похожие записи