наше воскресенье

Ну просто здоровские фото!!!вы лапочкиimage
06.07.2009
Мы тоже "общаемся" с соседними малышами на курсах: замечала, что стоит мне руку на живот положить и начать гладить, когда он пихается, другие, рядом сидящие мамочки, тоже начинают отвлекаться. Хороший повод задуматься о телепатии. :))) Кстати, если желание и возможность есть - можно в другое место пробно зайти. Бывает, что разные люди по разному дают одно и то же - эффетивность возрастает тогда в 4 раза (уже знаешь чего ждать, легче вопросы формулируешь). И познавательный интерес будет удовлетворен! :)))
06.07.2009
выглядите оба хорошо!! молодцы!!  =)) Поздравляем с окончанием курса)) мы решили их не брать) Мне мама с России книгу привезла...шикарная)) там всё есть))  
06.07.2009
я не хожу на курсы.У нас очень жарко. Купила памперсы Хаггис и к ним прилогался диск - обучающий, там на ребенке показано как делать массаж, прикладывать к груди , купать и тд.Мне он очень понравился.
06.07.2009
просто в фильмах не все показывают и на вопросы не отвечают. я тоже себе массу накачала обучающих, но все равно при личном общении с врачами и психологами можно намного больше узнать
06.07.2009
Я согласна на все 100, хоть у меня и второй ребенок, все равно не знаю, как все пройдет, даже сейчас больше боюсь.
06.07.2009
Ледниковый период 3 и другое посещение ЖК